Венера в Козероге у женщины

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Венера в Козероге у женщины

Сообщение xendris » 09 дек 2013, 17:02

Добрый вечер, уважаемые практикующие астрологи.
Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос - почему так сложно (или вообще невозможно) выйти замуж с Венерой в Козероге при рождении?... и какой мужчина нужен такой женщине?
спасибо всем кто откликнется!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Венера в Козероге у женщины

Сообщение Melas » 10 дек 2013, 15:50

У меня Венера в Козероге. Более того, в партильном соединении с Лилит. Замуж вышла в 19 лет и до сих пор в этом браке пребываю. Предложение мне за мою жизнь делали раз 9. Сложность заключается, скорее, в следующем - никто особо не нужен. Какой-то абсолютно трезвый взгляд на мужчин.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Венера в Козероге у женщины

Сообщение visitor » 11 дек 2013, 15:00

Добрый день, уважаемые практикующие астрологи.
Помогите разобраться с натальной картой: Наталья 18.05.1972 в 12:15 (время бел.) Минск. Если я правильно понимаю, то брак здесь не просматривается, только случайные романы, не более. В итоге с детьми тоже проблема. Может стоит развивать магические способности, чтобы было чем в старости заняться? Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то повлиять на натальную карту?

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Венера в Козероге у женщины

Сообщение Melas » 11 дек 2013, 22:07

Можно ли повлиять на натальную карту? Натальная карта - это наша карма. Прорабатывая проблемные места, мы улучшаем карму. Собственно, проработкой мы и должны заниматься.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Венера в Козероге у женщины

Сообщение semargl911 » 12 дек 2013, 13:01

visitor писал(а):Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то повлиять на натальную карту?
Можем.
Есть в астрологии раздел называется Астромагия.
А касательно темы - Венера в Козероге - позднее эмоциональное созревание.
А возможности - выйти замуж и рождения детей - смотрят комплексно.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Венера в Козероге у женщины

Сообщение visitor » 12 дек 2013, 18:51

Как сказал П. А. Криворучко в одном из своих видео: «Рождение человека по энергетике во много раз превосходит простую смену жительства, поэтому, конечно, локальная карта вносит свои коррективы, но натал обязательно учитывается в первую очередь». Изменить дату, время и место рождения просто не возможно.
Влияние локальной карты более очевидно для представителей мутабельных знаков, а для фиксированных знаков (Телец) локальная карта (переезд) не совсем подходит, потому что внутренний склад таких личностей чрезвычайно крепок, однозначен и склонен таковым оставаться в любых внешних условиях.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Венера в Козероге у женщины

Сообщение semargl911 » 12 дек 2013, 18:58

Вы о влиянии на наталку или о влиянии на дату рождения?
Мы о разных вещах...
Может и поймете ньюансы....))))
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Венера в Козероге у женщины

Сообщение visitor » 13 дек 2013, 13:33

Добрый день, semargl911.
Я о натальной карте, которая, как мне кажется, привязана к дате рождения.
Что может изменить человек: место жительства, работу, внутренний мир, характер, семейное положение и т.д. Но если человек все время путешествует, меняет место жительства,это не значит, что у него меняется натальная карта, просто появляется выбор (новый дом, новая работа, новые друзья и т.д.). Если мне по жизни все время идет определенный тип мужчин, то ни о каком браке или детях и речи быть не могло. Тут никакая астромагия не поможет. Уже обращалась к специалистам. Результат очевиден. На сайте https://tonkimir.ru я пока не встречала примеров, чтобы кто-то изменил свою натальную карту и изменил свою жизнь. Может подскажите где найти практикующего астромага.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Венера в Козероге у женщины

Сообщение Melas » 13 дек 2013, 15:54

visitor, человек может изменить себя. Это называется проработка аспекта или планеты. Измените себя, изменится тип притягиваемых мужчин.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»