С огромной просьбой!

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение Fiolina » 30 янв 2014, 14:35

olli_4ka писал(а):уф, как все запутано. но ничего, не сложнее высшей математики, а ее я любила в институте))))
Вам помогает почти точный (орбис 32') сходящийся тригон между Меркурием и Ураном. Кстати, это также аспект астрологов)).

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение olli_4ka » 30 янв 2014, 14:46

Fiolina писал(а): Вам помогает почти точный (орбис 32') сходящийся тригон между Меркурием и Ураном. Кстати, это также аспект астрологов)).
это пока для меня конечно не понятно))) :shock:
НО!!! нет ничего невозможного, а потому, будем искать))) :yes:

огромная благодарность за то, что не прошли мимо!!!
всех благ вам и вашей семье!!! :wink: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение Fiolina » 30 янв 2014, 20:09

olli_4ka
Вы пробовали зачатие по Лунным фазам?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение olli_4ka » 31 янв 2014, 15:14

Fiolina писал(а): Вы пробовали зачатие по Лунным фазам?
так обо всем по порядку. сразу скажу, что я потому что тут новичок, пока разберусь, что куда писать..... поэтому извините, если что не так или не там)))
про Лунные фазы- это вы имеете ввиду, в мужских или женских знаках луна? или еще, о чем я не знаю.....

теперь про предыдущий вопрос-
куспид 5-го дома приходится на Стрельца, как было упомянуто ранее. большая часть поля находится в Козероге, покровитель Сатурн. на выходе это поле включает в себя еще и Водолея. следовательно деток эти знаки как-то не очень. с этой стороны много ждать не приходится. но, управитель 5 дома находится в 1-ом. а там у меня Юпитер-благостный знак к деторождению. но он тоже в Деве. кроме того, вчера обнаружила, что Юпитер в соединении с Асцендентом. это якобы тоже удачный момент. и потом еще вычитала, что первое поле и его покровители очень влияют не только на само поле, но и оказывают влияние на весь гороскоп. и тут же управитель 1-го дома находится в 9-ом, а там- Солнце.и вот эта вся информация привела меня в замешательство. с одной стороны, 5-го поля- с детками не очень, с другой-равняясь на Юпитера, очень даже ничего..... помогите понять, может где-то я не так поняла?
еще как писала, ранее, я тоже вычитала что потенциальных детей можно смотреть по 4 дому. согласно этому, у меня получилось 4-ро. это как бы я так понимаю, сколько хотелось бы. а вот уже дальше ....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение Fiolina » 31 янв 2014, 16:24

olli_4ka писал(а):куспид 5-го дома приходится на Стрельца, как было упомянуто ранее. большая часть поля находится в Козероге, покровитель Сатурн. на выходе это поле включает в себя еще и Водолея.
Знак на куспиде дома имеет наибольшее значение для дома (так же, как и планеты на куспиде домов). То есть, в первую очередь конечно же нужно смотреть Юпитер.
Включенный знак, по некоторым источникам, несет в себе непроявленную суть, т.е. не работает, но включается при определенных условиях. Он же дал вам и задержку в рождении первого ребенка.
управитель 5 дома находится в 1-ом. а там у меня Юпитер-благостный знак к деторождению. но он тоже в Деве. кроме того, вчера обнаружила, что Юпитер в соединении с Асцендентом. это якобы тоже удачный момент
Да, Юпитер находится в сильном положении -- на Асценденте, хотя он находится в знаке своего изгнания Деве.
Он ретрограден, поэтому не спешит выполнять свои задачи. Но в прогрессии (1 день -- 1 год) он в 16 лет стал в прямое движение.
Далее смотрим аспекты. Юпитер находится в квадрате с Ураном из 4 дома. 4 дом -- дом зачатия. Но квадрат неточный, проходит рядом и точным не становится из-за ретродвижения Юпитера. Что опять же мешает, но не препятствует.

Юпитер в квадрате с Венерой. Аспект ослаблен из=за дружественности планет, и аспект расходящийся. Расходящиеся аспекты в качестве событий не имеют значения, они лишь придают окраску.
то первое поле и его покровители очень влияют не только на само поле, но и оказывают влияние на весь гороскоп.
1 дом -- это "Я" человека, действительно влияет на всю жизнь человека, особенно Асцендент.
тут же управитель 1-го дома находится в 9-ом, а там- Солнце
Этот факт никак не влияет на рождение детей.
про Лунные фазы- это вы имеете ввиду, в мужских или женских знаках луна?
Нет. Зачатие у женщины наиболее вероятно в то время, когда овуляция приходится на фазу Луны, в какую родилась женщина, либо на ее противофазе.
Вот смотрите. Вы родились в четвертую Лунную четверть (26-й Лунный день).
Вы мне написали, что зачатие ребенка произошло 9.09.2010 ч
Смотрим. Это последняя четверть, причем даже 26 Лунный день.(!)
Теперь нужно найти даты, когда овуляция совпадает с этой четвертью ( и особо вокруг 26 дня), или, наоборот, с противофазой (вторая четверть, вокруг 12-13 Лунного дня). Совпадения бывают нечасто, иногда нужно ждать несколько лет.
А иногда очень близко)
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение olli_4ka » 31 янв 2014, 16:51

Fiolina писал(а): Нет. Зачатие у женщины наиболее вероятно в то время, когда овуляция приходится на фазу Луны, в какую родилась женщина, либо на ее противофазе.
Вот смотрите. Вы родились в четвертую Лунную четверть (26-й Лунный день).
Вы мне написали, что зачатие ребенка произошло 9.09.2010 ч
Смотрим. Это последняя четверть, причем даже 26 Лунный день.(!)
Теперь нужно найти даты, когда овуляция совпадает с этой четвертью ( и особо вокруг 26 дня), или, наоборот, с противофазой (вторая четверть, вокруг 12-13 Лунного дня). Совпадения бывают нечасто, иногда нужно ждать несколько лет.
А иногда очень близко)
@}->--
вспомнила, когда прочла ваши советы. я уже про это читала. попробуем и в этом направлении))) спасибо огромное!!! @}->-- @}->-- @}->--
и еще, я правильно вас поняла, ну если не рассматривать частично, то в целом про мою карту нельзя сказать, что все так критично в плане детей. просто вот сейчас понимаю, что с первым ребенком включенный Козерог немного сдвинул сроки. может ли и сейчас он оказывать влияние?
и еще, про включенные знаки. это наверное конечно к детям напрямую не относится, но опять же прочитала, что при рассмотрении детей смотрят 5, 11 и 1 дом. у меня включеный Рак в 11 доме и там же Парс Фортуны. этот Рак тоже может как-то повлиять на меня?

PS в этом году наших Лунных дней ждать не приходится))) надо запасаться терпением))) :yes:
Последний раз редактировалось olli_4ka 31 янв 2014, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение Fiolina » 31 янв 2014, 17:05

может ли и сейчас он оказывать влияние?
Конечно. В целом, все неплохо, просто приходится преодолевать трудности, которые дает Сатурн)
у меня включеный Рак в 11 доме и там же Парс Фортуны. этот Рак тоже может как-то повлиять на меня?
Так же, как и Козерог в 5 доме включается при определенных условиях. Я все не смогу посмотреть, но на поверхности:
В мае 2010г -- транзитный Нептун стал в соединение с натальной Луной. Сделал петлю и вышел весной 2011 г. То есть он "включил" Луну -- управителя Рака.
Плюс натальный Нептун находится в 4 доме (зачатие) в Стрельце, его диспозитор Юпитер -- упр. 5 дома.
Вот вам и ваша доченька)
Последний раз редактировалось Fiolina 31 янв 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение olli_4ka » 31 янв 2014, 17:19

Fiolina писал(а): Так же, как и Козерог в 5 доме включается при определенных условиях. Я все не смогу посмотреть, но на поверхности:
В мае 2010г -- транзитный Нептун стал в соединение с натальной Луной. Сделал петлю и вышел весной 2011 г. То есть он "включил" Луну -- управителя Рака.
Плюс сам Нептун находится в 4 доме (зачатие) в Стрельце, его диспозитор Юпитер -- упр. 5 дома.
Вот вам и ваша доченька)
Ой, какая вы умная, разрешите так вас похвалить, в этих вопросах. это сколько же надо перечитать литературы?! очень признательна вам за помощь и за то, что вы тратите столько времени на меня и на мои "детские" вопросы)))) :love:
буду очень ждать и надеяться, что мой Сатурн все-таки не будет слишком критичен к моей судьбе))) хотя я и так, что гневить небеса, очень счастлива и благодарна за все, что у меня есть!!!
чего и вам от всей души желаю!!! @}->--

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Fiolina писал(а): В мае 2010г -- транзитный Нептун стал в соединение с натальной Луной. Сделал петлю и вышел весной 2011 г. То есть он "включил" Луну -- управителя Рака.
т.е. я правильно понимаю, когда подобные условия выпадут еще раз и моя Луна "включится", события могут повториться? ну естественно, не в то же время и место, но при прочих равных условиях


блин, так у меня вообще куча вопросов, мне ужасно неудобно за мое любопытство-называется, дай палец-и руку откусят.... и не хочу быть такой любознательной- и не могу!!! :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение Fiolina » 31 янв 2014, 20:28

olli_4ka писал(а):в этом году наших Лунных дней ждать не приходится))) надо запасаться терпением)))
А противофазы тоже смотрели? И необязательно точно 26-й или 12-13-й Лунные дни. Учитывайте полностью четверти, потому что влияет не сам день, а "состояние" Луны, ее резонанс с организмом женщины.
чего и вам от всей души желаю!!!
Спасибо!)
@}->--
т.е. я правильно понимаю, когда подобные условия выпадут еще раз и моя Луна "включится", события могут повториться? ну естественно, не в то же время и место, но при прочих равных условиях
Чуть не так) Я посмотрела только один транзитный аспект. Он предрасполагает, но для подтверждения нужно смотреть дирекции и прогрессии планет, Асцендента и МС, как и когда они образуют аспекты к куспиду 5 дома, к Юпитеру (как упр. 5 дома), к Сатурну (как соупр.5 дома) и мн. др.
Чтобы работать с прогностическими техниками нужна хорошая ректификация гороскопа (не в автоматическом режиме он-лайн, а у опытного астролога, чтобы проверить рабочесть натала), ведь ошибка в один градус дает ошибку в один год.

У вас чувствительные точки, касающиеся детей -- Юпитер (упр.5 дома), Сатурн (соупр. 5 дома), Меркурий (диспозитор Юпитера) и возможно, Уран (4 дом) и Нептун (управляется Юпитером, и управляет Меркурием в Рыбах), Луна (соупр. 11 дома, включенного знака Рака, ее диспозиторы Уран и Сатурн).

Вот посмотрите на картину в день зачатия. О Нептуне я уже написала. Добавлю только, что он сделал тригон к куспиду 5 дома (точный градус, правда, неизвестен). Юпитер стал в точное соединение с Меркурием (своим диспозитором) и сделал тригон к Урану.
Таким образом практически все чувствительные точки "задеты".

В следующий раз могут быть другие аспекты)
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение olli_4ka » 31 янв 2014, 20:39

Fiolina писал(а): А противофазы тоже смотрели? И необязательно точно 26-й или 12-13-й Лунные дни. Учитывайте полностью четверти, потому что влияет не сам день, а "состояние" Луны, ее резонанс с организмом женщины.

да вроде все пересмотрела.... но еще раз, как будет побольше времени проштудирую. благо, знаю, что считать)))


Fiolina писал(а): Чуть не так) Я посмотрела только один транзитный аспект. Он предрасполагает, но для подтверждения нужно смотреть дирекции и прогрессии планет, Асцендента и МС, как и когда они образуют аспекты к куспиду 5 дома, к Юпитеру (как упр. 5 дома), к Сатурну (как соупр.5 дома) и мн. др.
Чтобы работать с прогностическими техниками нужна хорошая ректификация гороскопа (не в автоматическом режиме он-лайн, а у опытного астролога, чтобы проверить рабочесть натала), ведь ошибка в один градус дает ошибку в один год.

У вас чувствительные точки, касающиеся детей -- Юпитер (упр.5 дома), Сатурн (соупр. 5 дома), Меркурий (диспозитор Юпитера) и возможно, Уран (4 дом) и Нептун (управляется Юпитером, и управляет Меркурием в Рыбах), Луна (соупр. 11 дома, включенного знака Рака, ее диспозиторы Уран и Сатурн).

Вот посмотрите на картину в день зачатия. О Нептуне я уже написала. Добавлю только, что он сделал тригон к куспиду 5 дома (точный градус, правда, неизвестен). Юпитер стал в точное соединение с Меркурием (своим диспозитором) и сделал тригон к Урану.
Таким образом практически все чувствительные точки "задеты".

В следующий раз могут быть другие аспекты)
честно признаться, все, что вы написали для меня пока вообще "темный" лес!!! и не знаю, как скоро все подобное смогу расшифровать)))) :shock:

еще раз огромное спасибо за все!!! пока немножко отойду от астро-загрузки. а то я уже так погрязла в этих знаках)))) все советы и предложения постараюсь учесть и применить на практике, так сказать!!!
еще раз хочу выразить вам лестные слова, просто за то, что вы вот так совершенно спокойно откликнулись на мою просьбу-без нравоучений или высокопарных слов! мне было важно вот так, немножко, подискутировать. вернее, мне вас послушать)))) вы-большая умница!!! и пусть все то доброе, что вы посылаете людям, возвращается вам сторицей!!! от всей души!!! @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»