астрологи посмотрите пожалуйста натальную карту

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

астрологи посмотрите пожалуйста натальную карту

Сообщение free energy » 10 фев 2014, 06:46

здравствуйте дорогие астрологи.
пожалуйста посмотрите мою начальную карту на вопрос замужества. в своем городе я ходила к астрологу и мне было сказано что я не должна еще была выходить замуж и детей не должно быть. А я была замужем и у меня двое детей. может брак и развалился что человек не мой.
родилась в городе Горьком (Нижнем Новгороде) 13 ноября 1975 в 7.55

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 06:54
Репутация: 0

Re: астрологи посмотрите пожалуйста натальную карту

Сообщение Agirage » 10 фев 2014, 08:01

free energy

Наверно, астролог решил так из-за пустого седьмого дома. Впрочем, простое решение не всегда самое верное. Для брака карта действительно не лучшая. Я бы отметил Солнце на асценденте и его тригон к Луне. То есть, брачные ситуации как минимум имели место быть. Другой вопрос, что сохранить брак непросто. Луна в мутабельных рыбах. Браков может быть даже несколько. Но во всех будет неизжитая проблема эмоционального напряжения, разочарования, также вмешательства бытовой сферы, которая слишком агрессивно все под себя подминает.
По-хорошему, тут еще и мужа смотреть надо.
Этот звук ни с чем не спутаешь.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: астрологи посмотрите пожалуйста натальную карту

Сообщение free energy » 10 фев 2014, 08:13

спасибо. а вы можете по натальной карте предположить благоприятное время для знакомства или для замужества. сейчас я одна. но очень хочется быть с родным человеком.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 06:54
Репутация: 0

Re: астрологи посмотрите пожалуйста натальную карту

Сообщение Agirage » 10 фев 2014, 08:32

Я бы могла бегло предположить. Не вникая в подробности.
Наиболее благоприятными моментами для поиска потенциального партнера и взаимодействия с ним на этот год выглядят середина июля до середины августа и декабрь. Январь, февраль, июнь - негатив. Остальные месяцы - примерно поровну из обеих горстей.
Опять же, в вашем случае следует руководствоваться разумом, а не интуицией. Явью, а не снами.
Не с таким податливым Нептуном.
Этот звук ни с чем не спутаешь.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: астрологи посмотрите пожалуйста натальную карту

Сообщение free energy » 10 фев 2014, 08:51

огромное огромное спасибо.

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
извините. а можно еще вопрос . раз такие неблагоприятные звезды по поводу замужества. и мне придется самой пробиваться. реально мне купить квартиру или может расширить я просто живу с мамой и двумя детьми в двухкомнатной и дети растут что то надо думать. папа не помогает. есть варианты покупки недвижимости или при моих звездах я не потяну и мне жить тихо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»