Любовь свыше. Что это значит?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Любовь свыше. Что это значит?

Сообщение krystina21 » 06 май 2014, 22:40

Доброго времени суток!
Интересует такой вопрос: Астролог по моей натальной карте сказала,что в определённый отрезок времени у меня случится любовь.Причём любовь свыше.
Вопрос:А в чём, собственно говоря,заключается эта самая любовь свыше? Она несёт в себе какой-то определённый урок? Или она в обще безответная? Не могу понять.
Задаю этот вопрос здесь,т.к. у астролога забыла спросить, "стормозила" одним словом.

И ещё.Просветите меня,пожалуйста: те события,которые заложены в натальной карте,они случатся так или иначе или человек какими-либо своими неправильными действиями изменит ход вещей и это "что-то заложенное " уже не произойдёт? Или просто может быть так,что в натальной карте это "что-то" заложено ,что произойдёт,скажем,в период этого полугода ,а на самом деле в другое время(например,гораздо позже,но всё же произойдёт)?

Очень жду ответов опытных и сведущих в этом деле :)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Любовь свыше. Что это значит?

Сообщение Parzifal » 06 май 2014, 23:10

Как-то Ваш астролог туманно изъясняется... :smile: "случится любовь в определённый отрезок времени", да ещё "свыше"... никакой конкретики. То ли от начальника любовь, то ли от Бога... похоже на то, что или Ваш астролог - начинающий, или по каким-либо причинам не хотел конкретизировать. Астрологи Вам по Вашим данным рождения что-либо конкретное скажут.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь свыше. Что это значит?

Сообщение krystina21 » 06 май 2014, 23:22

Астролог ,на самом деле,проверенный,я бы так сказала. К нему претензий нет.
И про "определённый отрезок времени" я сама так выразилась. Астролог как раз-таки определила временные рамки.Вопрос в другом. Может я промахала эту самую любовь...?
Неужели Вы слышите про "Любовь Свыше" впервые? И да,такую любовь называют любовью от Бога...только я всё равно не понимаю,что она несёт в себе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»