7 дом -пуст, управитель поражен. все плохо?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
наталия26

7 дом -пуст, управитель поражен. все плохо?

Сообщение наталия26 » 11 июн 2014, 15:33

добрый день, мне сказали. что 7 дом нет планет, управитель поражен, связи дом-брак только одна. Асцендент в градусе бесплодия и безбрачия, лучше строить карьеру. хотя я совсем не карьеристка. мне любовь и семья важнее. неужели все так плохо?? кто разбирается можете помочь мне, 26.01.1988 14. 55 Саранск

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: 7 дом -пуст, управитель поражен. все плохо?

Сообщение mad » 12 июн 2014, 10:44

Здесь надо уточнять время,потому как Солнце находится на границе 7 и 8 домов. При сдвиге даже на пару минут будет видно куда оно зайдет-в 7 или 8. Это тоже даст свою информацию по браку.
Потом, 7 дом в козероге-это показатель либо позднего брака,либо разницы в возрасте лет на 8-10.
Управитель в соединении с ураном.Они имеют одинаковую силу -2.Где то вы не сойдетесь во мнениях,в делах(это уже определяется при анализе карты) .Уран правит 8 домом..Тут развод вполне вероятен..Однако еще такой фактор,как квадраты Сатурна (упр 7) к Узлам..Можно предположить что это ваше испытание на эту жизнь-удержать брак))
Сигнификатор 7 -Венера не поражена. Да, она имеет квадрат от Марса, упр 11,но он четырех бальный в плюсе,поэтому это аспект влечения,но опять же, к сожалению , подтверждение развода(11 дом свободы). Подумайте просто о гражданском браке. Таким образом вы следуете карте-по управителю Сатурну- имеете сожительство,по Урану-свободу.
В одно вам сказали правильно-ваша цель -карьера,профессия, но о семье забывать нельзя,иначе будет перевес.Надо смотреть какова именно цель,где стоит Узел,какова программа на эту жизнь,возможно это окажется вовсе не карьера, как таковая, а просто помощь мужу или совместное дело.

наталия26

Re: 7 дом -пуст, управитель поражен. все плохо?

Сообщение наталия26 » 12 июн 2014, 18:37

mad писал(а):Здесь надо уточнять время,потому как Солнце находится на границе 7 и 8 домов. При сдвиге даже на пару минут будет видно куда оно зайдет-в 7 или 8. Это тоже даст свою информацию по браку.
Потом, 7 дом в козероге-это показатель либо позднего брака,либо разницы в возрасте лет на 8-10.
Управитель в соединении с ураном.Они имеют одинаковую силу -2.Где то вы не сойдетесь во мнениях,в делах(это уже определяется при анализе карты) .Уран правит 8 домом..Тут развод вполне вероятен..Однако еще такой фактор,как квадраты Сатурна (упр 7) к Узлам..Можно предположить что это ваше испытание на эту жизнь-удержать брак))
Сигнификатор 7 -Венера не поражена. Да, она имеет квадрат от Марса, упр 11,но он четырех бальный в плюсе,поэтому это аспект влечения,но опять же, к сожалению , подтверждение развода(11 дом свободы). Подумайте просто о гражданском браке. Таким образом вы следуете карте-по управителю Сатурну- имеете сожительство,по Урану-свободу.
В одно вам сказали правильно-ваша цель -карьера,профессия, но о семье забывать нельзя,иначе будет перевес.Надо смотреть какова именно цель,где стоит Узел,какова программа на эту жизнь,возможно это окажется вовсе не карьера, как таковая, а просто помощь мужу или совместное дело.
спасибо. все очень подробно описали. только вот с карьерой у меня дела почти также как и с личной жизнью обстоят/. хотя может позже все наоадится))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»