Помогите разобраться картой

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться картой

Сообщение LutaiaBysia » 07 июл 2014, 20:36

Изображение
Помогите разобраться с моей картой.Меня интересует вопрос профессии и способностей.Астролог к которому я обращалась сказала,что мне не желательно работать с массами людей и не развивать способности,даже медитацию она посчитала для меня вредной,аргументируя тем,что я могу нахвататься сущностей и т.п.Так же сказала,что мне не стоит помогать людям,делится своими знаниями.
Посмотрите пожалуйста действительно ли это так.По тому как моя будущая работа будет связана с большими массами людей и интерес к моим способностям так и прёт,как это может отразится на моей жизни?
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 22:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться картой

Сообщение SiriusA » 07 июл 2014, 20:46

LutaiaBysia
Напишите ваши данные (дата, время, место)
Последний раз редактировалось SiriusA 07 июл 2014, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться картой

Сообщение LutaiaBysia » 01 авг 2014, 14:16

Кто-нибудь!Отзовитесь!Здесь что ни одного астролога нет?
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться картой

Сообщение thesilentforce » 01 авг 2014, 23:31

LutaiaBysia
Наоборот, Вам общение жизненно необходимо, если судить по аспектам в карте. Вы общительны, приветливы, стремитесь к расширению знаний, новому. Есть указание на занятие управляющей должности. Возможны успехи в делах, связанных с развлечениями, играми, искусством и педагогикой. Имеется Большой квадрат с крестом - это напряженная конфигурация, которая заставляет человека искать свое место в жизни, и обладатель стремится навязать свою правоту окружающим. Вы натура в какой-то степени даже буйная. Вы не должны идти вперед паровоза, будьте миротворцем и решайте проблемы мирным путем))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»