Посмотрите мою натальную карту пожалуйста

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 21:22
Репутация: 8
Пол:

Посмотрите мою натальную карту пожалуйста

Сообщение Marusia777 » 23 дек 2014, 20:05

Здравствуйте уважаемые астрологи! Посмотрите пожалуйста мою натальную карту. На нескольких сайтах рассчитала, и они по моему визуально отличаются хоть и параметры одни и те же вводила. Выложу два фото. подскажите , на что мне в жизни стоит обратить внимание, что во мне хорошо, а что нужно исправлять или....все что можете по ней сказать, буду благодарна за любые ответы. Посмотрите , Вам виднее. Спасибо. Марина 14.06.1987г. Приблизительное время 17:30 город рождения Можга удмуртская рес-ка.
Вложения
Посмотрите мою натальную карту пожалуйста - image.jpg
Посмотрите мою натальную карту пожалуйста - image.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Посмотрите мою натальную карту пожалуйста

Сообщение Весталка » 30 дек 2014, 00:27

У вас в карте планеты "разбросаны" по многим жизненным сферам. На скорую руку сложно ответить. Есть противоречия с законом. Еще есть четко выраженная способность мастерски владеть словом, лидировать в сфере обмена (информацией). И такое мастерство побуждает вас работать интеллектуально.
Елена Чернова

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 21:22
Репутация: 8
Пол:

Re: Посмотрите мою натальную карту пожалуйста

Сообщение Marusia777 » 04 янв 2015, 23:48

Весталка писал(а):У вас в карте планеты "разбросаны" по многим жизненным сферам. На скорую руку сложно ответить. Есть противоречия с законом. Еще есть четко выраженная способность мастерски владеть словом, лидировать в сфере обмена (информацией). И такое мастерство побуждает вас работать интеллектуально.
Спасибо, действительно похоже на меня, но так же и вообщем то на всех близнецов. А по поводу личной жизни можете сказать что нибудь? Или про какие нибудь переломные моменты в жизни?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 23:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите мою натальную карту пожалуйста

Сообщение geitsss » 06 янв 2015, 00:09

в личной жизни у вас пустота
обратите вниманье на энсис например и на Синистра
Зловещая. Одна из самых страшных звезд
и вам надо самой проявлять иницативу в лич

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите мою натальную карту пожалуйста

Сообщение Aoum » 06 янв 2015, 21:28

Если очень коротко, вырывая из обшей картины...
Плутон в 1 доме, да еще в своем знаке, сильная энергетика, желание влиять на других, магнетизм природный, даже не желая будете привлекать взгляды к себе. Реформатор от природы, часто будет желание менять внешность, возможно черный цвет вами любим.
Есть предласположенность к депресси. Будет трудно найти партнёра, который потянет вашу энергетику(характер, силу если хотите). Есть сособности руководить, но больше как серому кардиналу. Сфера магии, целительства будет привлекать.
2 дом
Тут вроде в стрелце, было бы не плохо, но там Сатурн, Уран, Сатурн будет ограничевать доходы, Уран давать нестабильность, частые смены источников денег. Обе напряжены в опозиции к Солнцу в 8 дому, не желательно брать кредиты, но у вас возможен уже такой барлер, большая опаска. У вас две крайности, или самой рамки на себя накладывать, что плохо будет влиять или большое желание свободы, независимосто, но так что больше ошибок совершаете, чем благо.
Управитель 2 дома в 6, работа с хорошим зароботком, с тенденцией роста.

Сильный 9 дом, много знаний, как и желание учится.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 21:22
Репутация: 8
Пол:

Re: Посмотрите мою натальную карту пожалуйста

Сообщение Marusia777 » 09 фев 2015, 21:28

geitsss писал(а):в личной жизни у вас пустота
обратите вниманье на энсис например и на Синистра
Зловещая. Одна из самых страшных звезд
и вам надо самой проявлять иницативу в лич
Спасибо. Не совсем правда понимаю , что такое Синистра Зловещая, но с противоположным полом проблем не когда не возникало. Ну и инициатива всегда при мне). Если можно по подробнее про синистру .

Добавлено спустя 29 минут 13 секунд:
Aoum писал(а):Если очень коротко, вырывая из обшей картины...
Плутон в 1 доме, да еще в своем знаке, сильная энергетика, желание влиять на других, магнетизм природный, даже не желая будете привлекать взгляды к себе. Реформатор от природы, часто будет желание менять внешность, возможно черный цвет вами любим.
Есть предласположенность к депресси. Будет трудно найти партнёра, который потянет вашу энергетику(характер, силу если хотите). Есть сособности руководить, но больше как серому кардиналу. Сфера магии, целительства будет привлекать.
2 дом
Тут вроде в стрелце, было бы не плохо, но там Сатурн, Уран, Сатурн будет ограничевать доходы, Уран давать нестабильность, частые смены источников денег. Обе напряжены в опозиции к Солнцу в 8 дому, не желательно брать кредиты, но у вас возможен уже такой барлер, большая опаска. У вас две крайности, или самой рамки на себя накладывать, что плохо будет влиять или большое желание свободы, независимосто, но так что больше ошибок совершаете, чем благо.
Управитель 2 дома в 6, работа с хорошим зароботком, с тенденцией роста.

Сильный 9 дом, много знаний, как и желание учится.
Спасибо. Про первую часть все поняла, очень в точку. А вот со второго дома не совсем понятно. Сатурн ограничивает доходы, и ниже работа с хорошим заработком. С деньгами , тьфу тьфу тьфу, проблем не было, в займы брать действительно не люблю, но другим даю, часто на этом раньше обжигалась). Учиться действительно люблю, но не для оценок а для себя, стараюсь во многом хоть чуть чуть ,но разбираться). Расскажите, пожалуйста если можете , что нибудь про меня в личной жизни. Молодой человек есть, люблю его и он меня, но очень уж часто ругаемся(. Он как скорпион меня постоянно пытается подавить, прогнуть под себя, все время соревнуется со мной, а если дам в эмоциях слабинку, начинает с большей силой давить на больное. Часто считаю это очень не справедливым поведением ко мне, по тому как когда ему тяжко я наоборот стараюсь поддержать.у него в общем все способы хороши) лишь бы доказать что он сильнее. Но видать все таки не сильнее))) у меня характер конечно тоже присутствует, но считаю , что я хоть по больным местам не бью, и под себя не продавливаю, стараясь быть на равных,а это уже уважительно. Подскажите ,пожалуйста,какой тип человека бы мне больше подошел? Спасибо)

Добавлено спустя 41 минуту 33 секунды:
Ой, надо же.... Прочитала про синистру , кошмар какой... Пожалуйста по подробнее про нее кто нибудь...У Сталина говорят она была. Меня , кстати, мой в шутку Сталином называет))

Добавлено спустя 1 месяц 9 часов 57 минут 17 секунд:
Посмотрите пожалуйста еще кто нибудь... Про Синистру особенно. Там же ,как я поняла, в зависимости от того где она именно в карте находится многое зависит, и определения разные.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите мою натальную карту пожалуйста

Сообщение semargl911 » 12 фев 2015, 19:37

Marusia777 писал(а): Молодой человек есть, люблю его и он меня, но очень уж часто ругаемся(. Он как скорпион меня постоянно пытается подавить, прогнуть под себя, все время соревнуется со мной, а если дам в эмоциях слабинку, начинает с большей силой давить на больное. Часто считаю это очень не справедливым поведением ко мне, по тому как когда ему тяжко я наоборот стараюсь поддержать.у него в общем все способы хороши)
Чтобы сомтреть ваши взаимоотношения с вашим парнем - нужны его данный!
А если по врехам у вас веокрыные отношения.. от вас мало что в них зависит.. в этих отношениях "хозяин" парень... увы... Не знаю... но я бы на вашем месте бежал от такого мальчик... ничего хорошего не будет...)
А в общем по жизин можно сказать что в отношениях с пртивоположнм полом вы должны будет подстравиваться под партнера (хотя в большая Яколка, с кучей амбиций и желанием устанавливать свои правила.. правда у вас и задача - уметь остаивать свое мнение...). к тому же парнеры могут нести для вас как опасность, так и способ заработка (можете вместе работать. партнер может быть ОЧЕНЬ богатым! (если он иностранец!))).. да и вообще мужской коллектив для вас представляет особую опасность.. Любите вы ушами... да и важно для вс разноообразие и доля свободы в отношениях.. не удивлюсь если успех будет иметь дистанционный брак...
Удачи!
С ув. Семаргл
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 21:22
Репутация: 8
Пол:

Re: Посмотрите мою натальную карту пожалуйста

Сообщение Marusia777 » 12 фев 2015, 23:21

semargl911 писал(а):
Marusia777 писал(а): Молодой человек есть, люблю его и он меня, но очень уж часто ругаемся(. Он как скорпион меня постоянно пытается подавить, прогнуть под себя, все время соревнуется со мной, а если дам в эмоциях слабинку, начинает с большей силой давить на больное. Часто считаю это очень не справедливым поведением ко мне, по тому как когда ему тяжко я наоборот стараюсь поддержать.у него в общем все способы хороши)
Чтобы сомтреть ваши взаимоотношения с вашим парнем - нужны его данный!
А если по врехам у вас веокрыные отношения.. от вас мало что в них зависит.. в этих отношениях "хозяин" парень... увы... Не знаю... но я бы на вашем месте бежал от такого мальчик... ничего хорошего не будет...)
А в общем по жизин можно сказать что в отношениях с пртивоположнм полом вы должны будет подстравиваться под партнера (хотя в большая Яколка, с кучей амбиций и желанием устанавливать свои правила.. правда у вас и задача - уметь остаивать свое мнение...). к тому же парнеры могут нести для вас как опасность, так и способ заработка (можете вместе работать. партнер может быть ОЧЕНЬ богатым! (если он иностранец!))).. да и вообще мужской коллектив для вас представляет особую опасность.. Любите вы ушами... да и важно для вс разноообразие и доля свободы в отношениях.. не удивлюсь если успех будет иметь дистанционный брак...
Удачи!
С ув. Семаргл
извените... А с чего вы взяли , что он мой хозяин и брак у нас векторный? Его даты рождения я не давала. Я достаточно увлекалась структурным гороскопом и по нему классическая " страшная" векторность считается по годам. Я кот и мой хозяин дракон. Я была в таком браке и знаю что это такое не понаслышке, через 3 года еле уползла из них(. А по нам: я близнец и по малому векторному кругу я хозяин скорпиона- его. По году я кот он бык- романтический брак. Я родилась 14.06.1997г , он 12.11.1985г. Если можете, посмотрите пожалуйста по нам , что видите?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите мою натальную карту пожалуйста

Сообщение semargl911 » 12 фев 2015, 23:28

Marusia777 писал(а): через 3 года еле уползла из нихь 14.06.1997г , он 12.11.1985г. Если можете, посмотрите пожалуйста по нам , что видите?
Читайте не только Квашу...))))
Уползайте!
У вас и без ситнатстрии в натале указания на сложности есть!)))
А что есть в натале - то и реализуется!
Я вам выше написал! могу только добавить, что один из вас считает что один не достоин другого... в этом вся фишка...
Удачи!
С ув. Семаргл
И с датой рождения определитесь.. а то то вы 87 г.р. то 97...
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 21:22
Репутация: 8
Пол:

Re: Посмотрите мою натальную карту пожалуйста

Сообщение Marusia777 » 12 фев 2015, 23:37

semargl911 писал(а):
Marusia777 писал(а): через 3 года еле уползла из нихь 14.06.1997г , он 12.11.1985г. Если можете, посмотрите пожалуйста по нам , что видите?
Читайте не только Квашу...))))
Уползайте!
У вас и без ситнатстрии в натале указания на сложности есть!)))
А что есть в натале - то и реализуется!
Я вам выше написал! могу только добавить, что один из вас считает что один не достоин другого... в этом вся фишка...
Удачи!
С ув. Семаргл
И с датой рождения определитесь.. а то то вы 87 г.р. то 97...
Да, опечатка. 1987г не успела исправить. Так в чем именно опасность?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Что значит сложность и без ситнастрии? Так по чему именно он мой хозяин? И в чем больше проблема: в том что у меня сейчас по Наталье период такой или именно с ним мы не подходим? Вы меня прям напугали(. Отпишитесь пожалуйста, очень жду.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Наталке'

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»