Я была у астролога- обманули ли меня?)

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Я была у астролога- обманули ли меня?)

Сообщение esenina » 19 мар 2015, 13:54

Добрый день! Вчера была у астролога. В начале сеанса (хотела, чтоб мне составили нотальную карту и разъяснили её)
Так вот астролог написала в своем блокноте мои данные Ф.И.О дату и время рождения и ГОРОД рождения.

Сеанс длился окло 2- часов.

По окончанию я сфотографировала картинку карты на телефон. Утром решила пересомтреть. И приблизив фото увидела, что астролог ввела НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ГОРОД. То есть название парвильно, но МОЙ ГОРОД, в котором я родилась находится совершенно в ДРУГОЙ СТРАНЕ)

в интернете ввела по онлайн картам свои данные- чтоб сравнить картинки карты. ОНИ КОНЕЧНО ЖЕ разные.
Сегодня перезвонила ей, сказать, что ошибка была в городе. Она мне ответила: что какая разница это не имеет значения.
И что, мол она еще вчера видела, что страна другая.
Но тем не менее. она продолжала мне расписывать и рассказывать.
\\Вопрос к знающим: ведь это чушь????!! Ну как же не имеет значения город то?) тогда и имя можно было ввести другое)))


То есть она зная изначально, что не верный город, просто чисто психологически мне рассказывала все? я кивала головой, в чем соглашалась и мне даже казалось, что она рассказывает прям обо мне, моих способностях, страхах и т.д. и т.п.

Такого астролога- на мыло? или я не права? 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Я была у астролога- обманули ли меня?)

Сообщение astro_konsult » 19 мар 2015, 15:24

Фото карты, которое Вы сделали, и Ваши данные о рождении предоставьте, пожалуйста, для не предвзятой констатации. Оно ведь как: как бы город ни назвали, но его географические координаты и временная поправка будут определяющими, так что не факт, что тот астролог - шарлатан.

Но по предоставленным Вами данным можно будет судить наверно...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Я была у астролога- обманули ли меня?)

Сообщение esenina » 19 мар 2015, 17:41

9 июля 1986 год, город Воронеж (Россия), Юлия
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Я была у астролога- обманули ли меня?)

Сообщение astro_konsult » 19 мар 2015, 18:01

esenina писал(а):9 июля 1986 год, город Воронеж (Россия), Юлия
А время Вашего рождения (в исходнике), картинка не кликабельна для увеличения?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Я была у астролога- обманули ли меня?)

Сообщение esenina » 19 мар 2015, 19:20

16 часов, 45 минут

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 22:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я была у астролога- обманули ли меня?)

Сообщение SiriusA » 19 мар 2015, 20:09

Она могла дать верный общий психологический портрет, но сетка домов при Правильном составлении карты совсем иная.
Солнце у вас в восьмом доме, а не в девятом и тд..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Я была у астролога- обманули ли меня?)

Сообщение astro_konsult » 19 мар 2015, 20:29

SiriusA писал(а):Она могла дать верный общий психологический портрет, но сетка домов при Правильном составлении карты совсем иная.
Солнце у вас в восьмом доме, а не в девятом и тд..
Всё так, ещё более критичным выглядит факт смены знаков вертикальной оси гороскопа (MC-IC) в релокациях Украинского и Российского Воронежей, что чувствительно отразиться на анализе вопросов дома, семьи, родителей, занятости, жизненных целей, карьеры... как видно, это далеко не последние, жизненно важные сферы, потому можно требовать пересмотра Вашего вопроса, esenina, пояснений со стороны астролога (как знать, быть может работает он в равнодомной от Asc или цельнознаковой равнодомной, что редкость на данный день, да и по скриншоту не так), или возврата гонорара (если таковой имел место) - обычная практика, стесняться здесь нечего, все мы люди...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Я была у астролога- обманули ли меня?)

Сообщение esenina » 20 мар 2015, 12:11

спасибо всем за ответы, вы мне очень помогли!
Да, гонорар был, и не маленький (исходя из моего финансового положения) я долго откладывала деньги, чтоб сделать нотальную карту. Но видите как)

Я звонила астрологу сказать по поводу городо в и все такое. ОНа сказала, что ЭТО НЕ ИМЕЕТ значения, мол и так сойдёт) Мне важно не столько забрать гонорар, сколько узнать о себе и т.д. и т.п. Но она сказала, что мол занята и потом перезвонит, а при последующих моих попытках позвонить, не брала трубку. Ну я и решила, что это все останется на её совести.

Ещё раз всем спасибо большое!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Я была у астролога- обманули ли меня?)

Сообщение Ольга Ридигер » 29 мар 2015, 11:54

esenina писал(а):спасибо всем за ответы, вы мне очень помогли!
Да, гонорар был, и не маленький (исходя из моего финансового положения) я долго откладывала деньги, чтоб сделать нотальную карту. Но видите как)

Я звонила астрологу сказать по поводу городо в и все такое. ОНа сказала, что ЭТО НЕ ИМЕЕТ значения, мол и так сойдёт) Мне важно не столько забрать гонорар, сколько узнать о себе и т.д. и т.п. Но она сказала, что мол занята и потом перезвонит, а при последующих моих попытках позвонить, не брала трубку. Ну я и решила, что это все останется на её совести.

Ещё раз всем спасибо большое!

Да, вы попали в не слишком приятную ситуацию :( Я думаю, ничего страшного не случится, если вы четко скажете астрологу, что хотели бы уточнить некоторые моменты в том числе и по времени рождения, и по тем вопросам, которые выяснялись на консультации. Тем более, если имел место прогноз по событиям будущего - время рождения здесь критически важно!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»