Что можно сказать по моей дате рождения.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Что можно сказать по моей дате рождения.

Сообщение Lana12 » 11 май 2015, 12:39

Здравствуйте!
Что можно сказать по моей дате рождения.
Людмила
08.08.1985
00:50 ( ночь)
Тульская область.
г. Тула

Заранее, спасибо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Что можно сказать по моей дате рождения.

Сообщение Ольга Ридигер » 15 май 2015, 14:58

Людмила, астрологи могут выдать кучу информации по вашей натальной карте. Сказать можно много чего - начиная от вашего характера и основных черт личности; от предпочтений в еде, отдыхе и мужчинах; о желаниях и приоритетах текущего момента% о прошлых события, которые на вас повлияли, или о будущих, которые скоро войдут в вашу жизнь.

Но к астрологу не обращаются от скуки, с запросом "скажите что-нибудь". У вас должен быть конкретный вопрос, конкретная проблема. Серьезный специалист, ценящий свое время и усилия, не будет тратить его на вопросы, заданные из любопытства или от скуки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Что можно сказать по моей дате рождения.

Сообщение nadine » 15 май 2015, 15:12

Ольга Ридигер писал(а):Людмила, астрологи могут выдать кучу информации по вашей натальной карте. Сказать можно много чего - начиная от вашего характера и основных черт личности; от предпочтений в еде, отдыхе и мужчинах; о желаниях и приоритетах текущего момента% о прошлых события, которые на вас повлияли, или о будущих, которые скоро войдут в вашу жизнь.

Но к астрологу не обращаются от скуки, с запросом "скажите что-нибудь". У вас должен быть конкретный вопрос, конкретная проблема. Серьезный специалист, ценящий свое время и усилия, не будет тратить его на вопросы, заданные из любопытства или от скуки.
:yes: Это сродни запросу "погадайте мне на будущее". К тому же, мне кажется, и в таро, и в астрологии - чем точнее вопрос, тем точнее ответ. Абстрактный же вопрос может дать такой же абстрактный и даже притянутый за уши ответ
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Что можно сказать по моей дате рождения.

Сообщение Ольга Ридигер » 16 май 2015, 16:22

nadine писал(а): :yes: Это сродни запросу "погадайте мне на будущее". К тому же, мне кажется, и в таро, и в астрологии - чем точнее вопрос, тем точнее ответ. Абстрактный же вопрос может дать такой же абстрактный и даже притянутый за уши ответ

Абсолютно верно! Формулируя вопрос, человек концентрируется и прикладывает свои усилия, осмысливает ситуацию, делает выводы, работает головой. С абстрактными вопросами вообще нет желания работать, если человек сам не знает чего хочет - как же я могу помочь ему определиться? Никак.
Более того, очень важно знать предысторию вопроса или почему вопрос сформулирован именно так. Одно дело, если вопрос звучит "когда будут деньги?" и при этом автор ждет конкретного денежного поступления, зарплаты или гонорара; и другое дело, если автор уже полгода не работает и не собирается, работу не ищет, но денег очень хочется)) Это все важные детали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Что можно сказать по моей дате рождения.

Сообщение nadine » 16 май 2015, 17:32

По абстрактным вопросам, я даже думаю, не стоит обращаться к астрологу-тарологу, достаточно вбить дату в астро-программу, либо погадать онлайн, для "просто любопытных" - это минимум усилий и максимум полезной информации, кроме шуток
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»