Очень нужна помощь и совет!

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 22:05
Репутация: 1
Пол:

Очень нужна помощь и совет!

Сообщение Svetika » 17 сен 2015, 20:45

Доброго времени суток! У меня сейчас , очень не простой период в жизни. Был свой магазин на протяжении 6 лет, но вот сейчас пришлось закрыть его.((( Не много растеряна, куда пойти, в какую сферу? Нравится астрология, но это просто увлечение. Хотя очень хочу учиться ведической астрологии, сейчас только читаю для себя. Посоветуйте пожалуйста уж очень запуталась и наверно страшно. Светлана 28,03,1969г. в 06-25 Москва.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Очень нужна помощь и совет!

Сообщение astro_konsult » 18 сен 2015, 10:44

Тяжёлый у Вас гороскоп по сфере занятости, здесь, как минимум, могут возникать многочисленные сложности и препятствия по официальному трудоустройству, не прочные позиции и высокая вероятность потери места службы; в большей мере благоволит работа по найму, "на себя" в том числе надомная работа, занятость связанная с решением вопросов недвижимого имущества, возможно реализация Вашего творческого потенциала (например: архитектор, дизайнер, но здесь, как видите, без спец образования будет сложно). Астрологию же изучать не воспрещается, да она не оставит Вас в ближайшие десятилетия по ходу транзита Урана по I дому, однако практическое применение науки, заработок посредством астрологии вызывает в силу указаний Вашего гороскопа некоторые сомнения.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 22:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Очень нужна помощь и совет!

Сообщение Svetika » 18 сен 2015, 13:43

astro_konsult
Спасибо огромное! @}->-- Я вот только не поняла, я не смогу сейчас найти себе работу?
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Очень нужна помощь и совет!

Сообщение astro_konsult » 18 сен 2015, 14:00

Почему нет? Но надолго ли эта самая работа? И опять-таки большая склонность к непостоянной, наёмной занятости. Текущее время располагает, но большие надежды прослеживаются во второй половине ноября месяца 2015, более перспективно (в долгосрочном отношении - в первой половине следующего года.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 22:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Очень нужна помощь и совет!

Сообщение Svetika » 18 сен 2015, 15:07

astro_konsult
Упс, на сколько я поняла, сейчас из-за нужды я устроюсь на работу, но в начале следующего что-то поменяется по работе, правильно?! Я прочитала, подумала , а не пойти ли мне риэлтором по недвижимости? Вы извините меня за назойливость, правда так сильно устала от неприятностей в жизни, что аж стала бояться сделать ошибку((( Да и сына нужно кормить на что-то....
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Очень нужна помощь и совет!

Сообщение astro_konsult » 18 сен 2015, 18:46

Svetika писал(а):Я прочитала, подумала , а не пойти ли мне риэлтором по недвижимости?
Если есть желание и соответствующие возможности (знакомства, протекция), то почему бы не попробовать?
Svetika писал(а):так сильно устала от неприятностей в жизни, что аж стала бояться сделать ошибку
Полагаю, бояться ошибок не стоит, стоит бояться бездействия в силу боязни. Тавтология...)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 22:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Очень нужна помощь и совет!

Сообщение Svetika » 18 сен 2015, 20:35

@}->-- :love: Спасибо, Вам большое. Я в другой теме тоже вопрос задала-)))) :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Знакомства конечно нет, но куда-то идти нужно. Неделю назад закрыла свой магазин, 6 лет насмарку...нужно найти себя сейчас-)))
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Очень нужна помощь и совет!

Сообщение astro_konsult » 18 сен 2015, 20:47

Svetika писал(а):Я в другой теме тоже вопрос задала
Видел.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужна помощь и совет!

Сообщение арте » 18 сен 2015, 22:15

Svetika

по вашей натальной карте можно изучать кармические аспекты в астрологии, редко встретишь такие явные знаки.

у вас малый ретроградный стеллиум в 6м доме в оппозиции к малому с солнцем (1+1+0,5+0,5) в 12м и все это еще по Узлам. Плюс ретро нептун в 8 доме в скорпионе)))


Если по-русски то вас всегда и будет интересовать эзотерика, потому что у вас вся личность заточена интересоваться ею.

В прошлых жизнях не выполнили какие-то обещания, не пожертвовали собой, ради своего учения, теперь вас выталкивает в 12й дом все это сделать в уединении и тишине, возможно жертвуя многим, в том числе достатком.

На эзотерике денег никогда не заработаете, но она вас не оставит. Будете идти работать традиционно по 6-му дому- у вас сразу активируется ретроградный стеллум, особенно ретр соед уран-юпитер: "Я самая умная вы ничего не понимаете и до истерик". Предпринимательство, которым вы занимались, еще как-то возможно, но вероятны также конфликты с подчиненными.

А на дому ищите другие сферы заработка - эзотерика и астрология ваш кармический долг, а не заслуга.

С другой стороны вы можете добиться каких-то невероятных результатов в эзотерике, которые никто не поймет и может даже при вашей жизни. Это как хобби - в стол.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 22:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Очень нужна помощь и совет!

Сообщение Svetika » 18 сен 2015, 22:57

:shock: Называется НАПРОСИЛАСЬ-))). арте
И что теперь с таким знанием делать??? Поверьте, мне сына нужно поставить на ноги и я не гонюсь за огромными капиталами...А как же мой кармический долг "СЛУЖИТЬ" и исправить своё ЭГО? Разве не этот долг у меня?

Друзья СПАСИБО Вам, что пытаетесь мне помочь!!!-))) @}->-- :love:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужна помощь и совет!

Сообщение арте » 19 сен 2015, 01:03

Svetika писал(а):А как же мой кармический долг "СЛУЖИТЬ" и исправить своё ЭГО? Разве не этот долг у меня?
Естественно. 12й дом и есть дом жертвенного, безличного служения. Просто зацените различие противостояний:
1й-7й дом переход от индивидуализма к жизни и работе в коллективе. Приучение себя уживаться с другими.
6й-12й дома переход от личного труда (с признанием заслуг) к к безличному жертвенному.

То бишь это не так: "здравствуйте, я в прошлых жизнях эгоист"; "да, рады вас видеть, вот вам рабочее место и зарплата. спасибо что пришли".

Это на то и жертвенное служение, что оно не оплачивается. А уже по характеру 6го дома, +ретро нептун и марс в 8ом и еще ряд аспектов я предположил, что жертвенность связанна с принесением себя в жертву идее, а не работе в госпитале или по типу.

Если же конструктивно по вашему вопросу.

Да, вам лучше всего будет предпринимательская, надомная или посреднеческая работа. Но меня смущает ваш 8й дом. Почти любая работа это совокупность ситуаций, актов каждый из которых под влияние разного дома. Но какие-то дома влияют в большей степени.

8й дом - связан с финансами, привлеченными денежными средствами, с партнерскими отношениями.

Вам надо избегать денежных отношений по договорам, всех отношений где вы фин. партнер. Потому что вступает ретро нептун который порождает невероятную путаницу и туман в отношениях, а потом ваш сильный марс который добавляет опасность судебных разбирательств.

Если найдете посреднеческую деятельность где вы всегда посредник и нигде партнер - это ваше!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 22:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Очень нужна помощь и совет!

Сообщение Svetika » 19 сен 2015, 01:13

:yes: Спасибо-))) Вот теперь поняла-))) Значит точно агент по недвижимости, то бишь посредник-)))) :love: СПАСИБО))))).
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»