не могу найти свою дорогу

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:28
Репутация: 0
Пол:

не могу найти свою дорогу

Сообщение Dasha7 » 01 окт 2015, 01:14

Здравствуйте. не могу найти отрасль, в которой бы получалось себя реализовать. Об астрологии наслышана очень много, но самой разобраться сложно. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере я смогу реализовать свои таланты? Буду рада любому совету.
Вложения
не могу найти свою дорогу - зщшззщ.JPG

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: не могу найти свою дорогу

Сообщение SunShine! » 02 окт 2015, 18:05

А домарная сетка от фонаря расставлена? Вы карту ректифицировали? Время рождения точно известно и из каких источников вы о нём знаете (со слов матери, по бирке из роддома)? Без точного времени рождения сказать практически ничего не возможно, карту нужно предварительно ректифицировать.
Если брать во внимание данную карту (ещё раз подчёркиваю - без установления точного времени рождения кара, скорее всего, не будет отвечать действительности), то советую вам набрать в поисковике и прочитать открывающиеся ссылки по темам:
- Северный Узел (Раху) в 3 (третьем) доме — Южный Узел (Кету) в 9 (девятом) доме
- Северный Узел(Раху) в Водолее — Южный Узел(Кету) во Льве
- Соединение Солнце - Сатурн
- Солнце во 2 (втором) доме
- Солнце в Козероге
- 10-й дом в Деве
- Управитель 10 дома в 2 доме
- Тригон Солнце - Марс
Теперь позволю себе обратить внимание на одну из самых основных проблем в вашей карте - у вас существует соединение Солнца с Сатурном - универсальным вредителем. Сатурн даёт задержки, препятствия, тяготы в жизни, тяжёлый быт. Прорабатывается через структуру, упорядоченность, дисциплину, целеустремлённость, выбор цели и систематизацию и упорядочивание пути к ней. Сатурн любит порядок, пунктуальность, расчёт, следование графику и плану, строгую дисциплину - через эти качества вам и предстоит прорабатывать данное тяжёлое поражение. Легче вам станет после двадцати восьми - двадцати девяти лет, когда транзитный Сатурн пройдёт возвращение, тем самым немного сняв напряжение. Хотя сам период возвращения для вас будет достаточно сложным и проблемным, это время нужно будет просто перетерпеть.

Добавлено спустя 4 часа 30 минут 55 секунд:
Прошу прощения, по второму пункту заминка, там у вас в последних градусах Узлы, так что не разглядел. Сейчас перепроверил - всё-таки на оси Рак-Козерог стоят они, в 29-м градусе. Соответственно смотрите:

- Северный Узел(Раху) в Козероге — Южный Узел(Кету) в Раке

Это вместо второго пункта указанного, там у вас знаки по узлам другие.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Также нет соединения Солнца с Сатурном - там десять градусов орбис у вас - не считается. Нужно было лучше данные выложить, по этой карте тяжело понять :(.
У вас Соединение Солнце - Нептун, а не Солнце - Сатурн. Сатурн на Северном Лунном Узле стоит - даёт задержки в реализации, соответственно.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:28
Репутация: 0
Пол:

Re: не могу найти свою дорогу

Сообщение Dasha7 » 04 окт 2015, 23:34

SunShine!
Вот мои данные -Дарья, 07.01.1991 в 03:45, Ростовская обл., г. Новочеркасск.
Сатурн даёт задержки, препятствия, тяготы в жизни, тяжёлый быт. Прорабатывается через структуру, упорядоченность, дисциплину, целеустремлённость, выбор цели и систематизацию и упорядочивание пути к ней. Сатурн любит порядок, пунктуальность, расчёт, следование графику и плану, строгую дисциплину - через эти качества вам и предстоит прорабатывать данное тяжёлое поражение.
Да у меня действительно хромают эти качества, если я начну это все развивать, то у меня уменьшается влияние ?
Спасибо большое за помощь @}->-- Я вам очень благодарна. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: не могу найти свою дорогу

Сообщение SunShine! » 05 окт 2015, 20:52

Dasha7
По идее да, проработка этих моментов (по Сатурну) должны здорово помочь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»