Помогите, вопрос по Дому работы

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Помогите, вопрос по Дому работы

Сообщение nutikru » 20 окт 2015, 14:11

Добрый день! Пожалуйста, посмотрите, когда ко мне вновь вернется полноценная удача в мой дом работы и я снова начну зарабатывать. Я потеряла работу в августе 2012г. Работа ко мне пришла в жизнь через знакомых очень резко. И также резко ушла через 12 лет. Начало(01.08.2000)Окончание(31.07.2012). На ушедшей работе была удача во всем, практически ежегодно происходило увеличение з/п. Также был удачный карьерный рост. С момента потери работы, удалось проработать всего лишь дважды по два месяца, также по протекции знакомых: октябрь-ноябрь 2012 и июнь-июль 2013. В 2014 вроде бы была попытка начала работы летом в июне, но эта попытка оказалась пустой в плане финансов. И данная попытка была результатом личного поиска через портал, резюме. Пожалуйста, посмотрите когда ко мне вернется полноценная удача в плане работы. И заложено ли в моей натальной карте, что работа будет меня находить исключительно так сказать по знакомству, а личный поиск будет не результативным? Т.е. это всегда будет происходить через посредников. Заранее благодарю за ответ! Мои данные : 21.04.1980,6:10,г. Сыктывкар, понедельник.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Помогите, вопрос по Дому работы

Сообщение astro_konsult » 20 окт 2015, 19:58

Судя по всему, наступивший застойный период носит не менее долгосрочный характер, как и предшествующий ему период процветания, по крайней мере, до 2019-2020 г.г.. В ходе этого времени предлагается наладить Ваш быт, как таковой, нормализовать отношения с родителями, домашнюю атмосферу, решить проблемы недвижимого имущества; возможна также работа на дому.
Не стоит унывать и отчаиваться - уныние грешно...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите, вопрос по Дому работы

Сообщение nutikru » 20 окт 2015, 21:20

astro_konsult, спасибо за комментарий. Уныния нет. Но с информацией, что это такой период, который надо просто пережить, как-то легче и спокойней.У всех свои испытания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»