Уважаемые астрологи,прошу помощи!

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Уважаемые астрологи,прошу помощи!

Сообщение smashsmash83 » 16 ноя 2015, 20:06

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста,чего мне ждать в 2016 году? Александра 12.02.1983, время рождения 17:35. Спасибо большое.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Уважаемые астрологи,прошу помощи!

Сообщение prada13 » 16 ноя 2015, 20:31

smashsmash83

У меня по всем картам выходит что на нем приворот висит (смотрела на трех разных колодах)

Вот на таро
В позиции Порча 3 мечей + 7мечей + Смерть
Сглаз- Умеренность +3 кубков +9 мечей
Приворот 8 жезлов Любовники +9 кубков.
ФОТО с таро
| +
Изображение

По раскладу по картам если читать у мужчины есть возможно опои со стороны любовницы - карты показывают наличие двух женщин и его побеги на сторону Делалось чтоб ушел . Мужчина смотрю любвеобильный ц него и тройка кубков и тройка мечей и Любовники - гулящий он у вас - возможно кака кято бывшая пассия в отместку что то делала.Тоже вариант может быть .

Но вот та показали карты На оракуле симболон выпали в первой позиции цепи (карта воздействий часто показывающая любовную магию )

Надеюсь ошибаюсь .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые астрологи,прошу помощи!

Сообщение smashsmash83 » 16 ноя 2015, 21:23

prada13 писал(а):smashsmash83

У меня по всем картам выходит что на нем приворот висит (смотрела на трех разных колодах)

Вот на таро
В позиции Порча 3 мечей + 7мечей + Смерть
Сглаз- Умеренность +3 кубков +9 мечей
Приворот 8 жезлов Любовники +9 кубков.
ФОТО с таро
| +
Изображение

По раскладу по картам если читать у мужчины есть возможно опои со стороны любовницы - карты показывают наличие двух женщин и его побеги на сторону Делалось чтоб ушел . Мужчина смотрю любвеобильный ц него и тройка кубков и тройка мечей и Любовники - гулящий он у вас - возможно кака кято бывшая пассия в отместку что то делала.Тоже вариант может быть .

Но вот та показали карты На оракуле симболон выпали в первой позиции цепи (карта воздействий часто показывающая любовную магию )

Надеюсь ошибаюсь .
Я просила посмотреть меня))),но Вам удалось увидеть моего мужа))),который действительно обпоенный одной нехорошей бабой,она так же своего мужа,когда-то обпоила,итог был плачевный,он её очень избивал,издевался,в итоге от неё ушёл! Сейчас она сотворила такое с моим мужем,с человеком,которого знала всего 2 дня. И теперь он неузнаваемый,не адекватный,отказался и отрекся от всех,а самое страшное,что от наших детей!!!
Скажите,пожалуйста,её же действия наказуемы???Она получит по заслугам за содеянное???

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Уважаемые астрологи,прошу помощи!

Сообщение prada13 » 16 ноя 2015, 21:33

smashsmash83

Не знаю я не компетентна в вопросах наказания .. Это очень сложная тема -причинно следственных связей. Надо очень разбираться

А вообще я залезла в тему астрология по ошибке так что вот .. только недавно заметила .. :shock: :smile:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые астрологи,прошу помощи!

Сообщение smashsmash83 » 16 ноя 2015, 21:38

prada13 писал(а):smashsmash83

Не знаю я не компетентна в вопросах наказания .. Это очень сложная тема -причинно следственных связей. Надо очень разбираться
Спасибо большое,что уделили мне время))).

А вообще я залезла в тему астрология по ошибке так что вот .. только недавно заметила .. :shock: :smile:
Добавлено спустя 35 секунд:
Спасибо большое,что уделили мне время))).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»