Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение kam@ » 03 дек 2015, 21:14

laris-ka
Победила астрология т.к хочу разобраться в себе, своих сильных и слабых сторонах. И я читала, что натальная карта это помогает сделать, это как слепок человека при рождении, что то дано свыше, что то можно изменить, что то невозможно, гдето можно преуспеть, а с чем то придется смириться и все это можно найти в натальной карте.
Т.е человек первичен, а карта вторична, но она как подсказка может быть. Так видится мне. Может ошибаюсь?

Если б я хотела магию, психологию, карты таро, то я бы написала в соответствующий раздел форума.
Но мне интересна астрология. Прошу понять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11167
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение Fiolina » 03 дек 2015, 21:29

kam@ писал(а):Что бы я ни делала, отношения даже не могут толком завязаться(((
У вас в натале отсутствует Стихия Воздуха. А Воздух -- наиважнейшая составляющая общения. По моему опыту, девушки с отсутствием или не более 10% воздушной стихии в гороскопе имеют проблемы в области привлечения партнеров.
Ведь Воздух -- это что? Это умение общаться, легко, флиртовать (в хорошем смысле), не обижаться, не принимать на свой счет...
Мужчины ведь как -- они чувствуют готовность и умение идти на встречу. Сложные девушки им не нужны)
Это одна из причин. Таковой одной в вашем натале нет, все идет в сочетании. Добавлю, практически всегда есть проблемы, если важные планеты находятся на выходе из знака, у вас таковых три: Меркурий, Венера, Юпитер. Марс в Рыбах -- женщина выбирает не достойных их любви, это -- жертвенность, любовь из чувства сострадания.
Лично я, не только как астролог, посоветовала бы проработку по Роду (проблемы есть и в там), работу со Стихией Воздуха и планетарными энергиями. В первую очередь, Меркурий. Затем Юпитер и Марс.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 08:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение berendeev » 03 дек 2015, 21:56

kam@ писал(а): ...немного не поняла вопроса.
Вас можно назвать скорее общительной или скорее замкнутой? Вы легко входите в контакт, ну там с сотрудниками, с сокурсниками, можете "болтать", обмениваться информацией, как с коммуникабельностью?

С браком понятно, а с подругами, хорошими знакомыми, друзьями-приятелями (ницами) проблем нет?

Вы уже бывали за границей, насколько часто и долго? Мельком или глубже? 3наете языки? Другие страны, зарубежные турне, командировки Вас к себе влекут или нет?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение laris-ka » 04 дек 2015, 00:40

kam@
да я понимаю.Я вообще с разбегу зашла.И не увидела что раздел астрологии. Так что я приношу свои извинения, что немного не в тему @}->-- Я желаю вам удачи и разобраться с вашими проблемами наилучшим образом. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение kam@ » 04 дек 2015, 01:06

Fiolina
У вас в натале отсутствует Стихия Воздуха. А Воздух -- наиважнейшая составляющая общения. По моему опыту, девушки с отсутствием или не более 10% воздушной стихии в гороскопе имеют проблемы в области привлечения партнеров.
Ведь Воздух -- это что? Это умение общаться, легко, флиртовать (в хорошем смысле), не обижаться, не принимать на свой счет...
вы правы.
Я это еще в детстве поняла и много книжек читала на эту тему.
Позднее жизнь сама меня постоянно ставила в такие ситуации, где приходилось вживаться в различные коллективы.
Меняла школу, летние лагеря, разные группы института, разные работы. Так что да, это моя слабая сторона, но я научилась быть гибкой, приветливой, позитивной, чтоб мягко вливаться в любой коллектив, меня это уже не страшит.
Добавлю, практически всегда есть проблемы, если важные планеты находятся на выходе из знака, у вас таковых три: Меркурий, Венера, Юпитер. Марс в Рыбах -- женщина выбирает не достойных их любви, это -- жертвенность, любовь из чувства сострадания.
И такое было, но опять таки жизнь учит. Но я не буду с человеком, который не любит меня.
Лично я, не только как астролог, посоветовала бы проработку по Роду (проблемы есть и в там), работу со Стихией Воздуха и планетарными энергиями. В первую очередь, Меркурий. Затем Юпитер и Марс.
Т.е я была в прошлой жизни мерзкой грымзой за это и страдаю сейчас?
Не поняла немного термин проблемы рода.
Какого рода там проблемы по роду?

laris-ka

все арвно спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 08:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение berendeev » 04 дек 2015, 23:39

kam@ писал(а): Победила астрология т.к хочу разобраться в себе, своих сильных и слабых сторонах.
Но мне интересна астрология. Прошу понять.
0чень часто люди не знают чётко время рождения. В роддомах записи делают небрежно, медработникам важно, чтобы принять роды, а чего там записать - это вроде никому не нужная формальность, к которой мало внимания, понимаете?

0ни устали, чаи распивали, беседовали, отвлеклись на другие роды, а заполнять бумаги стали потом и вписали примерно. Астрологией не они увлекаются, поэтому не придают значения времени.

Роженицы тоже на часы не смотрят (особенно если роды не простые), помнят ориентировочно, ну где-то утром, в обед, к вечеру, ночью.

В таких случаях могут быть очень большие трудности. Вы уверены, что у Вас не такой прецедент?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11167
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение Fiolina » 05 дек 2015, 13:29

kam@ писал(а):Т.е я была в прошлой жизни мерзкой грымзой за это и страдаю сейчас?
Не все так прямолинейно)
Уроки, необходимые душе человека, заставляют усиливать необходимые аспекты. Одиночество может быть уроком развития собственного, творческого "Я", когда путь развития завязан на открытие своих личных качеств, вследствие того, что в прошлом человек слишком много отдавал сил, энергии на окружение, забывая о себе...
Не поняла немного термин проблемы рода.
Какого рода там проблемы по роду?
Тема рода не относится к этому разделу, можно почитать в Серой магии.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение Jazz82 » 13 дек 2015, 17:16

Мда, 10 лет-это как целая вечность. Ну ничего! Все нормализуется. Был у меня похожий период в жизни.
напиши мне в почту удалено модератором поделюсь, как я выходил из положения :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение mmarina » 03 янв 2016, 23:39

Здравствуйте! Хотела сказать что не нужно такие личные вопросы выставлять на всеобщее обозрение. Это все суета. Если вы понимаете в астрологии, то сами разберите свою карту чтобы камня на камне не осталось. И смотрите правде в глаза. Вообще то я тоже новичок, вроде у вас есть способности зарабатывать деньги,карьера. Луна в тельце хорошее положение. Вы сострадательны. А что значит хочу замуж. Надо будет-выйдете. А пока помогайте родителям, какими бы они ни были. В этом ваша карма.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
И вообще нужно задавать другие вопросы.не когда я выйду замуж, а что я смогу дать человеку, какая ему польза от меня. Нужно стремиться дать а не взять. Желание сделать счастливым другого человека это важнее

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»