Помогите разобраться куда двигаться

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться куда двигаться

Сообщение tor45 » 15 янв 2016, 16:22

Несколько лет назад я жила в другой стране(переехала из России), все в принципе устраивало, но муж настоял на возвращении. И с этого момента, мне кажется, у нас пошло все наперекосяк. Я сильно пожалела, что вернулась. Два года назад мы снова переезжали в другую страну, хотели остаться там, но не срослось. Вернулись в Россию. И опять все не так, как хотели. Я год не могу найти работу. Ходила на бесчисленные интервью, у меня хорошее резюме, дохожу до финалов, но каждый раз что-то срывается. Большое отчаяние. Ощущение потерянности и сильной неуверенности в завтрашнем дне. Подскажите, смогу ли я в этом году найти работу, и реализовать себя профессионально? И сможем ли мы эммигрировать в следующие 5 лет (уже и муж не хочет жить в России).
Дата рождения: 22.08.1983. Город: Чебоксары.
Спасибо заранее.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Время рождения: 2:00

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться куда двигаться

Сообщение mad » 16 янв 2016, 17:33

Желательно бы было уточнить время рождения. Единственную проблему,которую я вижу только по космограмме- узлы в квадрате с управителем 4 дома(места жительства) и вся эта фигура связана с рабочим домом. После уточнения времени информации возможно больше.Потому,как не вижу особо проблематичности с работой.
Консультант по звездам

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться куда двигаться

Сообщение tor45 » 19 янв 2016, 12:30

Время рождения: 2:00

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»