Посмотрите пожалуйста

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста

Сообщение polik3 » 07 фев 2016, 15:44

Посмотрела начальную карту там что то все так мистически. Посмотрите пожалуйста есть ли указания на напряженные отнощения с братом?16.07.2014 г. Чита время 3.00 ночи

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Имя дмитрий

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста

Сообщение Luna » 08 фев 2016, 21:45

А что там мистически? ))
С братом да, может быть. Хотя эмоционально отношения близкие, и брат может стать важным человеком для него.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста

Сообщение polik3 » 09 фев 2016, 11:57

Аутизм у брата

Добавлено спустя 46 секунд:
Чувствительность большая, эмпатия?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Я хочу чтоб он заботился о брате ведь брат у него не простой такой( если надо у брата 12.05.2010 время 21.20. Г.чита)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста

Сообщение Luna » 09 фев 2016, 12:50

Да... я не решилась спросить, нет ли у брата проблем со здоровьем, инвалидности... но это видно по карте.
Будет заботиться. Но надо направлять будет его к этому. Да, чувствительность есть, способности к эмпатии сильные. Но это все на себя, внутрь больше направлено изначально. Поэтому вначале может, наоборот, отстраняться от ситуации. Возможно, что в прошлой жизни он сам имел ограниченные возможности, и поэтому теперь память кармическая срабатывает и позволяет очень проникаться чужим состоянием. Его предназначение в жизни - перенести эту способность к сочувствию и пониманию в оказание практической помощи (заботу как раз) - и там явное указание на родственника. Для этого ему и дан был такой брат.
Скорее всего, они очень хорошо будут понимать друг друга. И у Димы идет даже личностное развитие через опыт с братом, сильное влияние на него окажет. Хотя эмоционально очень будет все это переживать Очень возможно, что и его будущая профессия как-то будет связана с этим, например, с медициной. Так что привлекайте к помощи с братом обязательно, объясните только все, чтобы понял.
Спасибо вам за вопрос, очень показательная карта.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста

Сообщение polik3 » 09 фев 2016, 13:04

Спасибо вам))) мне прям легче стало))) конечно я буду направлять))) может психологом дима будет))) мне кажется ему это подойдёт))) они как раз друг друга дополняют))) дима серьезен не по детски и спокоен как удав, а Ваня наоборот)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста

Сообщение Luna » 09 фев 2016, 13:18

Может и психологом )) Он спокоен как удав, но это обманчиво - у него внутри очень много всего, очень переживает все близко к сердцу, ему выразить это может быть сложно) Вы и ему тоже обязательно внимание уделяйте, ему это нужно, чтобы он не чувствовал себя эмоционально обделенным и не списывал вину за это на брата.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста

Сообщение polik3 » 09 фев 2016, 14:06

Хорошо. Мы стараемся обоим время уделять

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»