Отстутствие брака в натальной карте

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Adry » 17 янв 2013, 20:42

натуся уссурочка
управитель VII дома в соединении с Марсом конечно достаточно веское астро указание на возможно и отсутствие брака. Опять же я более чем уверен. что время рождения довольно усредненное. я вообще очень критически отношусь к времени рождения сведенное кратное 0 и 5.. это обычная практика, которая к сожалению до сих пор присутствует на всем бывшем пост советском пространстве. Во многих клиниках Европы, Азии тем более и в США точность времени рождения достоверна до секунд. У нас же округление настолько может быть велико, что иногда диву даешься..
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 20 янв 2013, 13:04

Adry, уважаемые Мастера, которые помогали мне в этой теме!!
Астролог сделал расчеты и сообщил мне точное время моего рождения - 03.42.
Возникает вопрос!!!! Что теперь с браком??? И есть ли указания на него?? и на рождение ребенка? будет ли еще брак и ребенок??? Для меня это очень важно.. :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 20 янв 2013, 19:43

Ирис-КА06 писал(а):Астролог сделал расчеты и сообщил мне точное время моего рождения - 03.42... Что теперь с браком??? И есть ли указания на него?? и на рождение ребенка? будет ли еще брак и ребенок???
Ирис-КА06, Вам лучше озадачить этими вопросами астролога, делавшего ректификацию.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 21 янв 2013, 09:49

astro_konsult писал(а):
Ирис-КА06 писал(а):Астролог сделал расчеты и сообщил мне точное время моего рождения - 03.42... Что теперь с браком??? И есть ли указания на него?? и на рождение ребенка? будет ли еще брак и ребенок???
Ирис-КА06, Вам лучше озадачить этими вопросами астролога, делавшего ректификацию.
Конечно, я расспросила его обо всем, но хочется узнать мнение и специалистов, которые уже знают мою ситуацию, Если вам конечно не трудно.
Я вот до сих пор не понимаю, почему в метрике написано 3.30 и зачем было так грубо округлять???

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Lucky. » 21 янв 2013, 11:21

Думаю, потому что астрологи до сих пор не сошлись во мнении, что именно считать временем рождения - первый вдох (вентиляцию лёгких) или что-то другое. Или для одних это первый вдох, а для других - что-то другое. Поэтому и существует так называемая ректификация, по событиям жизни. У меня, например, мама помнит, что родила меня, когда было уже 22 часа, а согласно ректификации время моего рождения - на полчаса ранее) Согласитесь, что разница значительная))

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 21 янв 2013, 14:20

Lucky. писал(а):Думаю, потому что астрологи до сих пор не сошлись во мнении, что именно считать временем рождения - первый вдох (вентиляцию лёгких) или что-то другое. Или для одних это первый вдох, а для других - что-то другое. Поэтому и существует так называемая ректификация, по событиям жизни. У меня, например, мама помнит, что родила меня, когда было уже 22 часа, а согласно ректификации время моего рождения - на полчаса ранее) Согласитесь, что разница значительная))
Вот из-за этих неточностей и возникают такие ситуациИ, от которых бы я вот хотела застраховаться!!!! А получается, каждая секунда ТАК влияет, и возникает страх за будущее, которое нельзя как-то корректировать и предугадать 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 21 янв 2013, 15:51

Ирис-КА06 писал(а):Я вот до сих пор не понимаю, почему в метрике написано 3.30 и зачем было так грубо округлять???
Ирис-КА06, говорил Вам и вновь повторюсь: астролог ищет не истинное время рождения, но некую реперную точку включения гороскопа.
Lucky. писал(а):астрологи до сих пор не сошлись во мнении, что именно считать временем рождения - первый вдох (вентиляцию лёгких) или что-то другое...
Об этом и спорить бесполезно. Потому берёшь карту и ректифицируешь... вне зависимости от фиксации времен рождения по бирке, по настенным часам или по квантовым...))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Adry » 21 янв 2013, 16:56

astro_konsult писал(а):Ирис-КА06, Вам лучше озадачить этими вопросами астролога, делавшего ректификацию.
я абсолютно согласен с этим. Тем более если делал ректификацию. Это поверьте не простая задача и в расчет берется много очень и событий и факторов жизни. Поэтому ему намного проще было, зная что и как подытожить и все сделать.
Ирис-КА06 писал(а):Конечно, я расспросила его обо всем, но хочется узнать мнение и специалистов, которые уже знают мою ситуацию
В этой просьбе недоверие к астрологу. который с вами работает. Я с большим уважением отношусь к коллегам, и я понимаю, если бы вы могли вынести на обсуждение, какието моменты из его расчета или вердикта, а так складывается впечатление, что ректификация либо выполнена вами самой в какой либо онлайн программе, или просто пришло на ум проверить кого то.
Любой специалист, который берется делать ректификацию времени рождения, во во первых, всегда стоит причина почему человек обратился, и какой вопрос именно его тревожит. Соответственно астролог работает дальше с картой.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 21 янв 2013, 17:30

Adry, запутаться Я больше не желала, вот и обратилась к специалисту!!! Сама это делать я бы не решилась больше!!!
А насчет недоверия, НЕТ, вы не правы, мне просто безумно хочется видеть будущее, постелить соломки!!! Если бы не случай с ребенком, я бы так не переживала!!!
Если чем-то обидела кого-то ИЗВИНИТЕ, просто изначально запутавшись во всем.. теперь еще страшнее сделать неверный ШАГ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 21 янв 2013, 18:23

Никто не обиделся, Ирис-КА06.
Просто следует доверять специалисту, который с Вами работал и явился Вашим кармическим опытом. То, что заслуживаешь...
А большего Вам в формате форумной консультации сказать никто не сможет, полагаю. Да и не к чему...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Adry » 21 янв 2013, 18:31

Ирис-КА06
я не обиделся. Я просто высказал мнение свое как астролога. и согласен с astro_konsult
такие вопросы не рассматриваются на форуме, с этим работают отдельно и индивидуально
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 22 янв 2013, 08:45

Всем огромное спасибо за участие!!!! Желаю всем счастья и гармонии!!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 08:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение nastik23 » 11 фев 2016, 13:38

Добрый день!
А Вы пробовали пользоваться компьютерными методами? Например, онлайн составление карт? Интересно насколько они точные, но факт что быстрее и проще, чем вручную. Есть описание таких методов http://prostocosmos.ru/zvezdy/natalnaya ... mosti.html.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»