Посмотрите пожалуйста карту.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста карту.

Сообщение allaalla77 » 01 мар 2016, 19:19

Добрый день! Когда-то давно был м.ч астролог, он мне конкретного мало что говорил по моей карте, наверное не в его интересах было что ли. Сейчас моим отношениям 6 лет..Есть сейчас сложности, а именно я никак до сих пор не решусь на детей. Хотя лет много. Я боюсь официального брака, живем так. М.ч уже на грани ухода от меня. Вообще будут ли у меня дети? сколько браков?Имеются еще проблемы по работе, никак не решусь уйти с неперспективной работы. Буду благодарна астрологам,кто сможет глянуть..главнейший вопрос конечно личный. Спасибо заранее..
Мои данные 06.01.1979 в 00-15 Ленинград.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста карту.

Сообщение Ольга Ридигер » 02 мар 2016, 11:10

Здравствуйте!

Хочу прояснить один момент, который (возможно) поможет вам в понимании и использовании астрологии в будущем :)
я никак до сих пор не решусь на детей.
Вы спрашиваете:
Вообще будут ли у меня дети?
Обычно астрологу задают такие вопросы в надежде узнать что принесет будущее, но очень важно понять: гороскоп дает информацию о тенденциях и о том, что может или не может произойти но с усилием с вашей стороны.

Приведу пример: у девушки в гороскопе идет период, когда она может родить ребенка. Но может ли она забеременеть, если у нее нет ни молодого человека, ни интимной жизни? Вряд ли.

Другой пример: человек занимается опасным спортом, и на текущий год у него высокая вероятность получить травму. Обязательно ли он ее получит? Нет, если вести себя аккуратно и не лезть на рожон, возможно, отказаться от спорта на некоторое время, хотя это и будет очень и очень сложно.

Гороскоп показывает, что в те или иные моменты в нашей жизни акцентируются определенные темы, проблемы, сферы. В одни годы легко и просто можно забеременеть, но важно до этого разобраться самой - нужен ли вам ребенок, почему вы этого боитесь, чтобы в нужный год сориентироваться - стоит ли беременеть прямо сейчас, или нет.

Я считаю, что астрология это не только хороший инструмент для прогнозов и планирования своей жизни, но и лекарство от переживаний. Например, я смотрю вашу натальную карту и понимаю, что вы очень боитесь зависеть от мужчины и от мужа, вероятно, это основная причина почему не хотите официально замуж: так сохраняете иллюзию контроля.

События в жизни среднестатистического человека по большей части предсказуемы. Но я призываю к другому - сначала разбираеетесь с тем, что сдерживает вас, и только потом уже вопросы про детей @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста карту.

Сообщение allaalla77 » 05 мар 2016, 11:50

Ольга, спасибо за содержательный ответ @}->-- Я наверное не так сформулировала: во многих гороскопах вообще нет указаний на детей и брак, так мне раньше объясняли.Хотела ущнать может и у меня так.. Тогда по-другому..:) Какова вероятность появления детей в ближайший год? И насчет смены работы,очень последнее время все плохо на старой, денег не платят,фирма разваливается,а с новой не везет. Буду благодарна, если кто-то уделит время и посмотрит на ближайший год эти 2 события. @}->-- @}->-- Тупик какой-то во всем настал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»