Возможна ли эмиграция в натальной карте?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 15:36
Репутация: 0
Пол:

Возможна ли эмиграция в натальной карте?

Сообщение Alexandra925 » 14 апр 2016, 15:52

Добрый день! Меня заинтересовала это тема,ведь с детства мечтаю уехать заграницу! У меня управитель 8-го и 9-го домов Юпитер в Стрельце в 7 доме(имеется аспект от 12-го дома),еще у меня Dsc в двух знаках(Плутон и Стрелец),Меркурий в 9-м доме имеет аспект с Солнцем,который находится в конце 8-го(30 градус).2-й и 3-й в Близнецах,и 6-й в Деве. Все эти дома связанны с 9 домом(заграницей). Будет ли связанна моя жизнь с зарубежном(муж-иностранец,работа,эмиграция)? Помогите пожалуйста все разъяснить! 21.12.1994,13:35,Москва.
Вложения
Возможна ли эмиграция в натальной карте? - image.jpg

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Возможна ли эмиграция в натальной карте?

Сообщение Augustus » 23 апр 2016, 12:02

Если карта на приведенном рисунке составлена правильно, то Солнце находится на куспиде IX дома, пусть и со стороны VIII. Что само по себе уже дает очень высокие шансы дальнего переезда. Усиливает влияние и Меркурий в IX. Он может облегчить эмиграцию путем поездки на учебу, а также поможет познакомиться с иностранцем через переписку на тематических форумах. Остальные аспекты, на мой взгляд, малозначительны.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»