Хочу узнать совместимость по натальным картам.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Хочу узнать совместимость по натальным картам.

Сообщение Chandni » 24 июн 2016, 10:28

Здравствуйте. Хочу узнать совместимы ли мы с мужчиной, возможны ли между нами серьезные отношения. Посмотрите, если это возможно. Я 20.01.1993 м.р Красноярский край, г. Дудинка, время 15:15(местное) он 13.01.1978 Краснодарский край, время не знаю к сожалению. Если этих данных хватит, посмотрите пожалуйста. И если можно, скажите о наших личностях. Спасибо.
ChandniAsha

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Хочу узнать совместимость по натальным картам.

Сообщение astro_konsult » 24 июн 2016, 12:57

Chandni писал(а):Хочу узнать совместимы ли мы с мужчиной, возможны ли между нами серьезные отношения...
Немногим конфликтная синастрия, что терпимо переносится, завидная сексуальная совместимость. Портит картину "плохой" Сатурн мужчины вблизи IC Вашего радикса (Плацидус, меридианная): во взаимодействии с ним могут быть семейные проблемы, проблемы с родителями, недвижимым имуществом.
В целом совместимость за исключением этих двух определяющих факторов вполне-таки нормальная, необходимы будут значимые указания в прогнозе, дабы пошатнуть союз, привести синастрические указания в действие.

Однако по гороскопу Вашего рождения, Chandni, не нахожу столь существенную разницу в возрасте с партнёром по браку, указания на то слишком слабы для однозначного суждения.
Chandni писал(а):И если можно, скажите о наших личностях.
"О личностях" можно говорить долго и долго, воду проливая, и даже где-то попасть в точку...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»