Семья и ребенок - есть ли шанс?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 02:11
Репутация: 0
Пол:

Семья и ребенок - есть ли шанс?

Сообщение Джи » 24 июн 2016, 14:14

Добрый день! Уже обращалась к уважаемым астрологам по вопросу финансов, и вот, хочу снова задать вопрос по другой сильно волнующей меня теме - дети. Мне уже 34 года, детей нет и не предвидится, похоже((. До последнего времени я не переживала, что не получается ничего, но, видимо, возраст и переоценка жизненных ценностей дают о себе знать - захотелось семью, ребенка. Очень прошу посмотреть мою карту - есть ли вообще шансы на личное семейное счастье или нет? Как-то один астролог-любитель сказал мне, что и ждать нечего - сильное поражение Сатурна. Мои данные - Жен. 13.03.1982 Углич, Ярославская обл., прим. 00:25 по зим. времени (+4 GMT). Сейчас живу в Мск. Заранее спасибо за внимание к моему вопросу!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Семья и ребенок - есть ли шанс?

Сообщение astro_konsult » 24 июн 2016, 14:53

Не смотря на многие задержки, описанные Сатурном, поражающего альмутен V (дети), реализация материнской программы не воспрещена напрочь, но зависит от Вашей на то доброй воли. В прогнозном отношении благоволить тому событию будет стык 2018-2019 г.г. (хотя многие шансы уходят уже во время текущее - не хватает решимости, твёрдой опоры, спутника жизни?).

Вопрос иного характера: упоминал в консультации ранее о силе XII дома гороскопа Вашего рождения, Джи, он же оказывает сильное влияние и на сферу V дома Вашего радикса, что может указывать на тяготы уже после рождения дитя, проблемы с ним связанные. Несомненно, лучшим будет позднее рождение ребёнка по такому положению, когда родители (мать) - уже состоявшиеся сильные в материальном и духовном отношении личности, не боящиеся трудностей, но в любом случае звёзды упреждают Вас о возникновении таковых обстоятельств.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 02:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Семья и ребенок - есть ли шанс?

Сообщение Джи » 27 июн 2016, 12:58

astro_konsult писал(а):Не смотря на многие задержки, описанные Сатурном, поражающего альмутен V (дети), реализация материнской программы не воспрещена напрочь, но зависит от Вашей на то доброй воли. В прогнозном отношении благоволить тому событию будет стык 2018-2019 г.г. (хотя многие шансы уходят уже во время текущее - не хватает решимости, твёрдой опоры, спутника жизни?).

Вопрос иного характера: упоминал в консультации ранее о силе XII дома гороскопа Вашего рождения, Джи, он же оказывает сильное влияние и на сферу V дома Вашего радикса, что может указывать на тяготы уже после рождения дитя, проблемы с ним связанные. Несомненно, лучшим будет позднее рождение ребёнка по такому положению, когда родители (мать) - уже состоявшиеся сильные в материальном и духовном отношении личности, не боящиеся трудностей, но в любом случае звёзды упреждают Вас о возникновении таковых обстоятельств.
Спасибо огромное за консультацию! Радует, что шансы все же есть, с точки зрения астрологии)). Что касается уходящих шансов - да, не хватает решимости рожать для себя, ведь рядом нет надежного партнера, с которым можно было бы разделить ответственность за ребенка. В материальном плане я пока что не столь уж хорошо себя чувствую, что тоже не прибавляет решимости. Поэтому хотела бы задать вопрос и по семье - есть ли шансы встретить своего человека, создать именно семью, а не просто партнерство? Буду Вам очень признательна за ответ! @}->--

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»