место знакомства с супругом. управитель 7 дома

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:50
Репутация: 0
Пол:

место знакомства с супругом. управитель 7 дома

Сообщение vanill » 18 июн 2016, 11:42

Приветствую уважаемых практиков!)..недавно наткнулась на статью про 7 дом и места знакомств с супругом,и решила рассмотреть свой вариант)..У меня в 7 доме кроме лилии ми хирона нет планет,но куспид 7 в тельце,а остальная часть дома в близнецах. Получается управители Венера и Меркурий расположены в 9 доме. Солнце(т.к. я родилась в дневное время)в 8 доме.Получается знакомство будет либо с иностранцем,либо в ВУЗе(или с тем с кем училась?)..и 8дом-это экстремальные ситуации. Но следует ли смотреть аспекты Венеры и Меркурия к другим домам-планетам. И что Хирон дает в этом доме?
Вложения
Моя натальная карта
Моя натальная карта

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: место знакомства с супругом. управитель 7 дома

Сообщение Luna » 18 июн 2016, 14:37

Я вам сначала, если позволите, исправлю технические ошибки ))) так как это стратегически важно при интерпретации.
- Лилит и Хирон у вас в 8 доме
- Солнце в 9, а не в 8
- Венера в 10 (на Мс), а не в 9
Все, что в соединении с куспидом дома в орбе до 5 градусов - относится к этому дому. В частности, ваше Солнце и куспид 9 дома. Исключение - если они в разных знаках.
Так же ваша Луна работает на 2 дом.
- Управитель 7 дома – Венера. Меркурий не трогайте. У него и так 2 дома для управления ))
Следовательно, смотрите Венеру. Аспекты ее с планетами смотреть нужно, но без фанатизма. Сначала точные. И берите только мажорные. И еще аспекты к куспиду 7 дома.
Можно еще посмотреть по такому же принципу 5 дом как романтические знакомства.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: место знакомства с супругом. управитель 7 дома

Сообщение vanill » 18 июн 2016, 23:47

Спасибо Luna!..получается,что с супругом возможна встеча на работе,гос. учереждении(муж начальник,директор).т.к.Венера в 10 доме. Солнце в 9-значит-иностранец(либо из другого города). Венера в деве-брак по расчету возможен. Но нерешительность выбора прослеживается. Хирон в 8 доме-деньги партнера?..дальше не могу разобраться-возраст и статус супруга-вероятно старше и разведен? Какой внешний типаж партнера смотреть по Солнцу(как сигнификатора брака?)в раке?..Поправьте меня,если ошибаюсь!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: место знакомства с супругом. управитель 7 дома

Сообщение Luna » 20 июн 2016, 17:14

Десцендент в Тельце при Венере в Деве да, может давать заинтересованность в материальной стороне брака. Хотя не обязательно это именно по расчету.
Хирон можно вообще не приплетать )) С лилит в этом доме они могут быть дополнительным указанием на значимость финансового статуса партнера.

Что касается характеристик самого мужа - не пытайтесь выцедить из карты столько подробной информации вплоть до цвета глаз и роста. Не всегда все реализуется так четко. Дом, знак могут описывать какие-то черты характера, могут - род деятельности или особенности ваших взаимоотношений.
Старше по возрасту дает Сатурн.
Разведенного вы из чего увидели?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: место знакомства с супругом. управитель 7 дома

Сообщение vanill » 01 июл 2016, 23:29

Спасибо еще раз,Luna!..буду иметь ввиду ваши рекомендации..а по-поводу цвета глаз))..партнера я и не предполагала увидеть в карте!)

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»