устройство-увольнение. Выбор профессии

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:50
Репутация: 0
Пол:

устройство-увольнение. Выбор профессии

Сообщение vanill » 01 июл 2016, 23:35

Добрый день практики!..можно ли по соляру у меня увидеть указания на увольнение-устройство на работу,или выбор направление профессии?..ищу себя давно,и никак не могу найти работу "по душе"..помогите с выбором,пожалуйста!..родилась в Туле,тульская область.в 16.35ч..
Вложения
Мой соляр на 2016г. Работаю сейчас в архиве госучреждения.
Мой соляр на 2016г. Работаю сейчас в архиве госучреждения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: устройство-увольнение. Выбор профессии

Сообщение Luna » 01 июл 2016, 23:58

Акцент на 6 доме может дать какие-то изменения по работе. А вот Сатурн на Мс настораживает. Он в таком положении скорее даст или ухудшение на работе или то, что новая работа будет хуже нынешней. При чем вы узнаете об этом уже после ее смены, скорее всего. Могут обмануть. Также можно ожидать интриг или осложнений в отношений с начальством.
Но это чисто на первый взгляд. нужно обязательно с натальной смотреть.
А профориентацию по соляру не смотрят, только по наталу.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: устройство-увольнение. Выбор профессии

Сообщение vanill » 02 июл 2016, 00:18

Моя остальная карта..

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
А по поводу интриг и обманов,это касается нынешней работы,или прогноз на будущую?))..а управитель мс в 7 доме, управители 7 дома все в 6,..а У6 в 10 и 6...значит ли,что будет изменения на нынешней работе..если правильно понимаю,то работа и личная жизнь будут связаны?..
Вложения
устройство-увольнение. Выбор профессии - C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_56to97ehlpheaiga9kika2vrj6.gif
устройство-увольнение. Выбор профессии - C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_56to97ehlpheaiga9kika2vrj6.gif (11.46 КБ) 368 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»