Помогите разобраться пожалуйста

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:43
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться пожалуйста

Сообщение fairlady » 23 ноя 2016, 10:56

Добрый день! Последние почти 2 года в жизни - как не мои. Не знаю как объяснить даже - сначала безумно неприятный инцидент с мужем, с которым прожили 4,5 года душа в душу. Расстались на 2 месяца, но смогли наладить наши отношения и вот уже год все хорошо. Но угнетает одно - материальное положение. Я уже в течение года ищу работу, и никак не могу устроиться. Один раз вышла на месяц, но поняла, что не могу там остаться. Хотя и образование, и опыт, все есть. Или меня не зовут на собеседование, куда бы я хотела устроиться, или я не хочу работать там, где предлагают ( далеко добираться, мизерная зп). Посмотрите пожалуйста, будут ли изменения и что вообще происходит в моей то жизни :cry: Заранее огромное спасибо! @}->--
Последний раз редактировалось fairlady 24 ноя 2016, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Помогите разобраться пожалуйста

Сообщение Luna » 23 ноя 2016, 20:41

fairlady
город писать не забываем
Ростов?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться пожалуйста

Сообщение fairlady » 23 ноя 2016, 21:02

Luna писал(а):fairlady
город писать не забываем
Ростов?
Добрый вечер! Извините, забыла. Да, Ростов, а если точнее г. Аксай Ростовская область. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Помогите разобраться пожалуйста

Сообщение Luna » 23 ноя 2016, 22:10

fairlady
У вас просто на носу кардинальные перемены, и сейчас как бы такой переходный период - он всегда кризисный.
Я не могу при форумном просмотре выжать детали. Но, скорее всего, вас ждет новая работа и даже скорее вообще какое-то новое направление. Поэтому сейчас и выходит все так странно. Просто будут перемены, и если вы прямо сейчас устроитесь на работу, высок риск, что это будет не надолго. Или это все намек на то, что вы ищете не там.
Мне сложно что-то наобум так советовать. Но вам нужно идти на риск и перемены. Это либо совершенно новый для вас профиль должен быть, либо работа с большей самостоятельностью (возможно, свое дело). Или работа не совсем стандартная - связанная с творчеством, фриланс - что-то такое. Если это как-то затрагивает какие-то ваши собственные соображения - остановитесь на них поподробнее.))
Перемены там года примерно через 2. Но уже сейчас можно начать что-то делать. Ближайший год удачен для новых начинаний.
В работе пока стабильности не будет. Поэтому ищите по принципу "временно перекантоваться", не перебирая сильно варианты. Выбирайте такие, которые будут способствовать вашему личному развитию, либо в той сфере, которая вам интересна на перспективу (набраться опыта, попробовать новое и т.д.)

Кризис в семье виден, но он в прошлом. Хотя могут и эту сферу затронуть перемены. Но вроде негатива там нет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться пожалуйста

Сообщение fairlady » 23 ноя 2016, 22:24

Luna, спасибо Вам большое! Где-то внутри я так и думала, что если уж такая ж..., значит грядут серьезные перемены. Ваш анализ укоренил мое видение ситуации! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»