Деньги моего сына

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 13:24
Репутация: 8
Пол:
Забанен: Бессрочно

Деньги моего сына

Сообщение Блам » 10 дек 2016, 13:34

Здравствуйте, уважаемые мастера. С надеждой жду Ваших откликов.
Начала изучать натальную карту сына.
Огорчило, что в описании я так поняла, будут проблемы в его Карьере, а точнее проблемы с деньгами. Деньги будут уходить "сквозь пальцы". Никогда не будет достатка.
Это же для парня настоящая катастрофа. Ему же семью содержать. Мы много вкладываемся в его образование уже Сейчас, определили лучшую школу наперед, мечтаем о его поступлении в замечательный ВУЗ. Не планируем второго ребенка, чтоб всё отдать первому. И что же, всё зря?
Последний раз редактировалось Блам 11 дек 2016, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Деньги моего сына

Сообщение Fiolina » 10 дек 2016, 13:48

Блам писал(а): И что же, всё зря?
Вы считаете, что ребенка растите для карьеры и денег?
Или все же для счастья?
Блам писал(а): Огорчило, что в описании я так поняла, будут проблемы в его Карьере, а точнее проблемы с деньгами. Деньги будут уходить "сквозь пальцы". Никогда не будет достатка.
Вы просто читали интернетовские описания в программе или разбирали карту?

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 13:24
Репутация: 8
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги моего сына

Сообщение Блам » 10 дек 2016, 17:19

Fiolina писал(а):
Блам писал(а): И что же, всё зря?
Вы считаете, что ребенка растите для карьеры и денег?
Или все же для счастья?
Блам писал(а): Огорчило, что в описании я так поняла, будут проблемы в его Карьере, а точнее проблемы с деньгами. Деньги будут уходить "сквозь пальцы". Никогда не будет достатка.
Вы просто читали интернетовские описания в программе или разбирали карту?
Так как он будущий мужчина и глава семьи, я вижу одной из главных задач отдать ему всё что мы с мужем можем дать для того, чтоб сын и его семья ни в чем не нуждались. В этом и есть отчасти счастье для меня.
Я читала описания по интернету, рассматривала по отдельности его Лилит в Тельце, что меня тоже очень не порадовало. Еще его ретроградные планеты, где написано о бесконечной нужде.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Деньги моего сына

Сообщение Fiolina » 10 дек 2016, 17:41

Блам писал(а): рассматривала по отдельности его Лилит в Тельце
Черную Луну в знаке и в целом, вообще не принимайте во внимание. Другое дело, если бы она была во 2 доме (финансы). Но она действует больше как искажение.
Так, что еще? Ретропланеты на деньги не влияют вообще. Особенно Плутон и Сатурн. Ретроградная Венера немного отличается в сфере выражения личных чувств, но, если вы не будете знать о том, директная она или ретроградная, разницы почти не заметите.

По финансам, накоплениям смотрите 2 дом. В системе Коха на куспиде Лев. Это неплохое положение (Лев-- фиксированный знак), дающее амбиции, материальную обеспеченность. Восходящий Рак поможет ему в финансовом управлении. Конечно, не будет всегда ровно, Солнце в квадрате с Марсом и Нептуном, зато будут всегда устремления добиться большего.
Много будет для него значить духовные и интеллектуальный ценности. Может быть, ваш сын станет знаменитым писателем)
@}->--

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 13:24
Репутация: 8
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги моего сына

Сообщение Блам » 10 дек 2016, 21:38

Спасибо, Вы можно сказать успокоили материнское сердце! Только вот про "не будет всегда ровно" меня беспокоит, как я поняла это означает трудности в карьере из за его характера бунтарского? А можно как то эти черты подавить, или что дано то неизменно?
Я очень верю звездам, кому то все двери открываются сразу, а кому то надо стучаться долго и еще не факт, что откроется.
А как же мне узнать про направление, куда сына толкать? Мы то его в технические специальности готовим, а писательское дело это же гуманитарное направление. Про то что он сам выберет особо не рассчитываю, уверена что родители с детства должны сами дать толчок в нужное русло. Куда то в другую тему наверное написать нужно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Деньги моего сына

Сообщение Fiolina » 11 дек 2016, 15:36

Блам писал(а): Только вот про "не будет всегда ровно" меня беспокоит
Не бывает такого ни у одного практически человека, чтобы в финансах была прямая линия или постоянно поднимающаяся) Вас не должно то так волновать, потому что развитие обычно и бывает скачками.
Блам писал(а): рудности в карьере из за его характера бунтарского? А можно как то эти черты подавить, или что дано то неизменно?
Кстати, карьеру лучше делают как раз те, у кого бунтарский характер (особенно если в натале квадраты). Человеку всегда будет мало, он будет постоянно куда-то стремиться, преодолевать трудности.
И что значит "давить"???
Вы хотите воспитать ребенка под себя, на свое усмотрение, так как считаете нужным и правильным? этим вы его сломаете, не дадите того, чего ему нужно в жизни.
Ни в коем случае не подавляйте его. Только любовь, поддержка в начинаниях, дружба с ним, понимание его дадут развитие того, что ему поможет в жизни.
Блам писал(а): А как же мне узнать про направление, куда сына толкать?
Никуда не толкайте. Пусть он сам выбирает.
Вашему ребенку только 4 года! А вы за него уже все решили?

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 13:24
Репутация: 8
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги моего сына

Сообщение Блам » 14 дек 2016, 12:07

Fiolina писал(а):
Блам писал(а): Только вот про "не будет всегда ровно" меня беспокоит
Не бывает такого ни у одного практически человека, чтобы в финансах была прямая линия или постоянно поднимающаяся) Вас не должно то так волновать, потому что развитие обычно и бывает скачками.
Блам писал(а): рудности в карьере из за его характера бунтарского? А можно как то эти черты подавить, или что дано то неизменно?
Кстати, карьеру лучше делают как раз те, у кого бунтарский характер (особенно если в натале квадраты). Человеку всегда будет мало, он будет постоянно куда-то стремиться, преодолевать трудности.
И что значит "давить"???
Вы хотите воспитать ребенка под себя, на свое усмотрение, так как считаете нужным и правильным? этим вы его сломаете, не дадите того, чего ему нужно в жизни.
Ни в коем случае не подавляйте его. Только любовь, поддержка в начинаниях, дружба с ним, понимание его дадут развитие того, что ему поможет в жизни.
Блам писал(а): А как же мне узнать про направление, куда сына толкать?
Никуда не толкайте. Пусть он сам выбирает.
Вашему ребенку только 4 года! А вы за него уже все решили?
Ну, что могу сказать, если объективно - то характер у сына тяжелый. Упрямый ворчун, Не владеющий эмоциями (прям как мы с мужем, если говорить правду ).
Вы конечно правы. Спасибо Вам огромное, я прислушалась к Вашим словам. @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»