Помогите определиться с проф. самореализацией!

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Помогите определиться с проф. самореализацией!

Сообщение Олёнка » 14 дек 2016, 17:47

Добрый вечер, уважаемые практики!
В моей натальной карте (20.02.1986, 13.28, Ташкент, GTM +6) есть такая конфигурация аспектов зловредная): квадрат Венеры к соединению Марса-Сатурна. Венера к тому же на вершине Тау-квадрата, образуемого квадратурами Венеры к соединению Сатурна-Марса и Хирону, которые в оппозиции соответственно. Задействованы 6 и 10 дома.
Данная конфигурация очень сильно ограничивает гармоничное самовыражение, дает множество комплексов, страхов, зажатость, внешнюю холодность (пока квадратура Венера-Марс не включается, которая временами включает некую конфликтность), очень сложно себя проявить, правильно самопрезентовать - это из самоощущения данных аспектов. Я постоянно в социуме чувствую себя зажатой, и часто ощущаю страх перед социумом. В социализации это очень сильно мешает. Но вот в дружелюбной обстановке включается трин луна-венера, я могу быть достаточно обаятельной, могу располагать к себе людей - в работе мне это помогало.
6-й дом, получается, совсем пораженным, из-за наличия Сатурна. В 10-м доме несколько планет, но дом в знаке Рыб, да и Сатурн поражает элементы дома. В работе я исполнительная, старательная, терпеливая, от работы не отлыниваю, по большому счету справляюсь с обязанностями, но реализовываться так и не получается. Хотя социализироваться очень хочется, все же 10-ый дом активный. Может, пробовала работать просто не в тех сферах. Длительный транзит Нептуна по 10-му дома очень сильно затуманивает голову, сейчас совсем затрудняюсь с выбором сферы, в которой можно было бы пробовать реализоваться. Хочется найти свое место в жизни, быть полезной социуму и чтобы работа нравилась и была интересной, а время безжалостно тикает((. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите определиться с проф. самореализацией!

Сообщение Fiolina » 17 дек 2016, 23:25

Олёнка писал(а): В 10-м доме несколько планет, но дом в знаке Рыб,
Все же МС в Водолее в последнем градусе. Рыбы -- включенный знак в 10 доме.
Наиболее вероятная сфера реализации связана с Водолеем, ментальные профессии, а также связанные с контактами. Ну и конечно, это интернет, авиация, компьютеры, техника, новые технологии, астрономия, астрология..
Но ваши тайные Рыбки тянут вас испробовать новые пути. Рыбы трудно понимают и сами себя, поэтому нужно все-таки как-то определяться, чтобы не плавать в глубинах собственного Я)
Это и медицина, и фармакология, и торговля алкоголем, все, что связано с водой, социальные службы, благотворительные организации... Хотя в последних карьеры не сделать). Эзотерика.
И Уран, и Нептун как управители знаков 10 дома находятся в 7 доме -- хорошо бы работать с сферах, которые оказывают услуги населению. Таким образом, вы действительно сможете реализовывать свои сострадательные качества (Рыбы и рачья Луна).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»