Стоит ли менять профессию???

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:06
Репутация: 0
Пол:

Стоит ли менять профессию???

Сообщение Elinas » 20 фев 2017, 15:53

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, разобраться. Недавно я обратилась к астрологу за консультацией с вопросом: «Когда мне лучше выходить на работу после декрета?» (я понимаю, что, видимо, работа моя больная тема, поскольку несмотря на то, что я очень постоянный человек, работу приходилось менять неоднократно)
В результате вообще очень крепко задумалась, потому что астролог мне написала, что я занимаюсь не совсем своим делом. Я работала преподавателем в вузе, но в связи с закрытием филиала осталась без работы, сейчас нахожусь в декрете, в дальнейшем также планировала заниматься преподаванием именно в вузе.
Астролог-Консультант написала, что некоторые другие сферы мне подошли бы больше, например сфера красоты, или работа в медучреждении.
Но поскольку в моем возрасте вряд ли я так кардинально изменю жизнь, что самое лучшее, что она мне может посоветовать, это репетиторство с детьми дома, а работа со взрослыми, вузовским студентами мне успеха не принесет. Лет 10-12 назад я, действительно, очень активно преподавала на дому, но очень сильно уставала от этой работы, да и хотелось зарабатывать больше. Потом защитила диссертацию и стала довольно неплохо работать в вузе.
Работа с детьми всегда была в моем арсенале, но скорее как дополнительная, не основная.
А как вы считаете, я действительно не на своем профессиональном пути? После вуза долго искала себя, но потом стала чувствовать, что удовлетворение и заработок мне приносит только сфера образования, с 2002 года работала именно в вузе.
Мои данные 01.05.1977 6-25, г. Петропавловск-Камчатский
Заранее спасибо откликнувшимся.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»