посмотрите пожалуйста карту !помогите расшифровать(

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 07:46
Репутация: 1
Пол:

посмотрите пожалуйста карту !помогите расшифровать(

Сообщение Incredible888 » 15 май 2017, 04:14

@}->--

Добрый день , я ничего не понимаю в этом , но очень хочется разобраться , такое количестао квадратов и 2 соединения .. Что это значит ?

Есть ли в карте удачное замужество и семейное благополучие , количество мужей и трудные времена или же успех ?


Скажите пожалуйста , что особенного вы видите , на что обратить внимание , слабые -сильные строны

Заранее благодарю , кто откликнется @}->--
Вложения
Александра 11.01.91 10:40 СПб
Александра 11.01.91 10:40 СПб
посмотрите пожалуйста карту помогите расшифровать  - image.png
Последний раз редактировалось Incredible888 15 май 2017, 19:41, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 07:46
Репутация: 1
Пол:

Re: посмотрите пожалуйста карту !помогите расшифровать(

Сообщение Incredible888 » 15 май 2017, 17:40

Что означает мс в 10 доме с Лилит , парсом фортуны в стрпльце?Что-то плохое ??(((

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: посмотрите пожалуйста карту !помогите расшифровать(

Сообщение YanaRa » 04 июн 2017, 21:58

Incredible888 писал(а): @}->--

Добрый день , я ничего не понимаю в этом , но очень хочется разобраться , такое количестао квадратов и 2 соединения .. Что это значит ?

Есть ли в карте удачное замужество и семейное благополучие , количество мужей и трудные времена или же успех ?


Скажите пожалуйста , что особенного вы видите , на что обратить внимание , слабые -сильные строны

Заранее благодарю , кто откликнется @}->--

Вы лучше данные напишите, а то в вашей карте черт ногу сломит.
А вообще странно что вы хотите разобраться в астрологии так просто. На изучение у людей годы уходят.
В чем ваш вопрос?

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 07:46
Репутация: 1
Пол:

Re: посмотрите пожалуйста карту !помогите расшифровать(

Сообщение Incredible888 » 06 июн 2017, 21:55

YanaRa писал(а):
Incredible888 писал(а): @}->--

Добрый день , я ничего не понимаю в этом , но очень хочется разобраться , такое количестао квадратов и 2 соединения .. Что это значит ?

Есть ли в карте удачное замужество и семейное благополучие , количество мужей и трудные времена или же успех ?


Скажите пожалуйста , что особенного вы видите , на что обратить внимание , слабые -сильные строны

Заранее благодарю , кто откликнется @}->--

Вы лучше данные напишите, а то в вашей карте черт ногу сломит.
А вообще странно что вы хотите разобраться в астрологии так просто. На изучение у людей годы уходят.
В чем ваш вопрос?

Данные есть между фото прикрепляла ))

11.01.91 Александра
10:40

СПб


Вопрос наверное в том , как Лилит влияет в соединении на парс фортуны в 10 доме . Значение и варианты проработки , и самый сложный 12 дом
Где у меня самое большое количество планет.


Влияние негативных и гармоничных аспектов планет в 12 доме на жизнь и способы проработки .(((


Основное :smile:


Спасибо )
Последний раз редактировалось Incredible888 06 июн 2017, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: посмотрите пожалуйста карту !помогите расшифровать(

Сообщение YanaRa » 06 июн 2017, 22:23

Incredible888 писал(а):
YanaRa писал(а):
Incredible888 писал(а): @}->--

Добрый день , я ничего не понимаю в этом , но очень хочется разобраться , такое количестао квадратов и 2 соединения .. Что это значит ?

Есть ли в карте удачное замужество и семейное благополучие , количество мужей и трудные времена или же успех ?


Скажите пожалуйста , что особенного вы видите , на что обратить внимание , слабые -сильные строны

Заранее благодарю , кто откликнется @}->--

Вы лучше данные напишите, а то в вашей карте черт ногу сломит.
А вообще странно что вы хотите разобраться в астрологии так просто. На изучение у людей годы уходят.
В чем ваш вопрос?

Данные есть между фото ))

11.01.91 Александра
10:40

СПб


Вопрос наверное в том , как Лилит влияет в соединении на парс фортуны в 10 доме . Значение и варианты проработки , и самый сложный 12 дом
Где у меня самое большое количество планет.


Влияние негативных и гармоничных аспектов планет в 12 доме на жизнь и способы проработки .(((


Основное :smile:


Спасибо )

Лилит это кармическая точка, дырка в знаке, вам просто все время будет мало, мало влияния, статуса, мало масштаба, мало планов и тому подобное.
Впринципе Лилит часто указывает на талант человека. Тут ее нужно рассматривать в контексте знака. И это может дать вам профессиональное признание так как связано с 10м домом.
12й дом действительно сложен, так как это то что скрыто от посторонних глаз, влияние как вы говорите негативных и гармоничных аспектов это целый анализ, который тут я расписывать конечно не буду как вы понимаете. Но то что у вас много планет в 12м доме это вам дает важность реализации в этой сфере, в сфере эзотерики, гос службы, помощи кому-то, вы можете быть совершенно непонятны окружающим людям, вас сразу не видно. Вы можете работать на двух работах, одна официальная другая подработка. Вам даже так будет лучше, таким образом вы будете самоутверждаться. 12й дом это высшие энергии, там вы можете раскопать большое количество талантов, о которых никогда не знали и не догадывались. Осознавая 12й дом и реализуя события по 12му дому вы попадаете в сокровищницу непознанных талантов и возможностей. В вашей жизни может быть много тайного и непонятного.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»