Выйду ли я замуж?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Выйду ли я замуж?

Сообщение Jenni » 13 окт 2016, 01:24

Меня очень интересуют будут ли нормальные отношения и брак???? Очень много лезут, но почему-то не серьезно, таких приходится сразу отметать, меня интересуют отношения,а не одноразовый секс. Поэтому хочу узнать если нормальный брак? В отношениях была 1 раз и то, были очень сложные и больные отношения.

Евгения. 26 марта 1991 года . г. Москва. 8:40 утра

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Выйду ли я замуж?

Сообщение KassiNi » 16 окт 2016, 17:56

Jenni
Здравствуйте, наводящий вопрос возникает, в этом году у Вас могут возникнут отношения, но связь скорее всего возможна только тайная(например с коллегой по работе или поблизости живущий знакомый), но в любом случает приятное начало с неприятной концовкой.

На 2017 год больше вероятности брака(но возможно гражданского), но это будет что-то роковое. С головой уйдете в человека, страсти перекроют рассудок, манипуляции, взрывы, будете за каждым его шагом следить, в лучших традициях Лилит-Плутон-Скорпион.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Выйду ли я замуж?

Сообщение Jenni » 17 окт 2016, 00:22

KassiNi писал(а):Jenni
Здравствуйте, наводящий вопрос возникает, в этом году у Вас могут возникнут отношения, но связь скорее всего возможна только тайная(например с коллегой по работе или поблизости живущий знакомый), но в любом случает приятное начало с неприятной концовкой.

На 2017 год больше вероятности брака(но возможно гражданского), но это будет что-то роковое. С головой уйдете в человека, страсти перекроют рассудок, манипуляции, взрывы, будете за каждым его шагом следить, в лучших традициях Лилит-Плутон-Скорпион.
Ох, знаете...я конечно в астрологии не специалист, изучала ее. Но знаю себя. Тайные связи - я не тот человек, чтобы такое терпеть, для меня это аморально! В этом плане я человек честный. Я не буду терпеть и врать кому-то, если в отношениях, то в отношениях. Скрываться - это не в моем характере совершенно.
А насчет гражданского брака? Это я не рассматриваю, я воспитана в старых традициях. Я не буду бежать и жить с человеком. Насчет рокового, то что вы написали, такое было, но было три года назад, более я держу себя в руках, 3 года меня научили и очень жестокими уроками, как быть. Когда то такое было, но сейчас как это появляется, я начинаю просто сразу отсекать, даже с тем же молодым человеком, как бы и что я не испытывала, я просто обрубила под корень, я не хочу , чтобы мной играли.
Очень надеюсь, что ваш рассклад ошибка. Иначе я разочаруюсь в себе. Не принимайте близко к сердцу мой ответ. Вы просто ошибаетесь. Не потому что этого быть не может, а потому что я не позволю себе такое поведение, я просто себя перестану уважать. Но спасибо огромное вам за просмотр. :snowman: :snowman: :snowman:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Выйду ли я замуж?

Сообщение KassiNi » 17 окт 2016, 14:01

Jenni
Я просто написала что увидела, то есть на что похоже было что я увидела, разумеется завязывать или нет отношения это сугубо Ваше решение, человек путем аскез может удержиться от различных искушений. Возможно то что возникнет в этом году так и останется на уровне флирта. Конечно порой лучше воздержаться от отношений чем получить печальный опыт. Хотя порой не пройдя некоторых испытаний мы не можем выйти на новый уровень осзнания самих себя, тут важный момент не сломаться.
По поводу роковой связи! Увы и ах, она у Вас была неизбежной, мой вам совет научитесь правильно воспринимать скорпионские энергии, а иначе отношения так и будут выливаться в истязания, вместо глубокого проникновения в сокровенные уголки души друг друга. Вы меня натолкнули на мысль, видимо Вы очень закрыты и даже в отношениях не впускаете партнера внутрь своих переживаний, у Вас за внешней стеной есть ещё и несколько внутренних, которые закрыты для всех, так вот надо научится принимать себя, внутренне раскрепостится(как в анекдоте: "Что ты себе позволяешь? Немедленно начни позволять себе больше!"), и когда появится тот самый, то Вы должны внутренне довериться этому человеку, только так возможно полностью раскрыть партнерство в вашем варианте.
В этом году я бы Вам и не советовала заводить связей, а вот в следующем солярном году не стоит отталкивать человека который к Вам придет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Выйду ли я замуж?

Сообщение Jenni » 18 окт 2016, 20:22

KassiNi писал(а):Jenni
Я просто написала что увидела, то есть на что похоже было что я увидела, разумеется завязывать или нет отношения это сугубо Ваше решение, человек путем аскез может удержиться от различных искушений. Возможно то что возникнет в этом году так и останется на уровне флирта. Конечно порой лучше воздержаться от отношений чем получить печальный опыт. Хотя порой не пройдя некоторых испытаний мы не можем выйти на новый уровень осзнания самих себя, тут важный момент не сломаться.
По поводу роковой связи! Увы и ах, она у Вас была неизбежной, мой вам совет научитесь правильно воспринимать скорпионские энергии, а иначе отношения так и будут выливаться в истязания, вместо глубокого проникновения в сокровенные уголки души друг друга. Вы меня натолкнули на мысль, видимо Вы очень закрыты и даже в отношениях не впускаете партнера внутрь своих переживаний, у Вас за внешней стеной есть ещё и несколько внутренних, которые закрыты для всех, так вот надо научится принимать себя, внутренне раскрепостится(как в анекдоте: "Что ты себе позволяешь? Немедленно начни позволять себе больше!"), и когда появится тот самый, то Вы должны внутренне довериться этому человеку, только так возможно полностью раскрыть партнерство в вашем варианте.
В этом году я бы Вам и не советовала заводить связей, а вот в следующем солярном году не стоит отталкивать человека который к Вам придет.
Я ни в коем случае не умоляю того, что вы увидели, просто то что вы описали больше похоже на мое прошлое, что уже прошло.... Насчет не пускали, наоборот наверно я слишком сильно доверяла человеку и пускала его в душу, но это была кармическая связь, которую надо было пройти. И самое смешное, я знала даже сколько она будет длиться, так и оказалось. Но вы сейчас предсказываете то, что было когда то в следущем году . Даже как то странно, я много уроков вынесли и получается, то что вы сказали мне, что я наступю на те же самые грабли и снова больно ударюсь. Мне казалось, что все же я научилась на горьком опыте.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Выйду ли я замуж?

Сообщение KassiNi » 18 окт 2016, 22:04

Jenni
Сложно сказать, видимо нужно проанализировать всё что было не так в тех отношениях, и свои ошибки и ошибки партнера, понять как правильно выстроить новые, вовремя осечь неверные действия чтобы они не перешли в обыденность. В общем вы должны в как птица феникс сжечь себя и возродиться на ментальном плане, пережить душевную смерть, со всеми вытекающими, т.е. когда от вас это потребуется откинуть всё отжившее, чтобы впустить новое, и возрождение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Выйду ли я замуж?

Сообщение Jenni » 18 окт 2016, 22:49

KassiNi писал(а):Jenni
Сложно сказать, видимо нужно проанализировать всё что было не так в тех отношениях, и свои ошибки и ошибки партнера, понять как правильно выстроить новые, вовремя осечь неверные действия чтобы они не перешли в обыденность. В общем вы должны в как птица феникс сжечь себя и возродиться на ментальном плане, пережить душевную смерть, со всеми вытекающими, т.е. когда от вас это потребуется откинуть всё отжившее, чтобы впустить новое, и возрождение.
то есть, правильно ли я вас понимаю, я должна сжечь полностью себя до новых отношений, чтобы возродиться и начать нормальные. Но тогда почему будущие отношения называете роковыми?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
и что это означает ментально возродиться и душевно умереть? Душа бессмерта.
Отказаться от прошлого? я уже ушла от него

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Выйду ли я замуж?

Сообщение KassiNi » 21 окт 2016, 19:22

Оставлю это здесь, может Вы не религиозны, но дело не в форме, суть в содержании,, дабы избежать лишних недопонимания не буду разъяснять ситуации, оставлю для Вашего собственного размышления:
http://azbyka.ru/otechnik/ignatij_brjanchaninov/slova/2

"Слово и понятие смерть поразили в первый раз слух и мысль человека при вступлении его в рай. Между древами рая были особенно замечательны древо жизни и древо познания добра и зла. Господь, введя человека в рай, заповедал ему: «от всякого древа, еже в раи, снедию снеси: от древа же, еже разумети доброе и лукавое, не снесте от него: а в онь же день снесте от него, смертию умрете» (Быт. 2:16-17). Несмотря на страшную угрозу смертью, человек преступил заповедь и, по преступлении, немедленно умер; смерть мгновенно явилась во всех движениях души и в ощущениях тела. Святый Дух, обитавший в человеке, сообщавший бессмертие душе и телу, бывший их жизнью, отступил от них как от нарушивших общение с Богом произвольным отвержением заповеди Божией и столько же произвольным вступлением в единомыслие и союз с сатаною. Святый Григорий, архиепископ фессалоникийский, говорит: «Как разлучение души от тела есть смерть тела, так и разлучение Бога от души есть смерть души. В этом, собственно, заключается душевная смерть. На эту смерть указывал и Бог заповедью, данною в раю, когда говорил: «в онь же аще день снеси от возбраненнаго древа, смертию умреши». Тогда умерла душа Адамова, разлучившись преслушанием от Бога; телом же он прожил от того времени до девятисот тридцати лет. Эта смерть, постигшая душу за преслушание, не только соделывает непотребною душу, но и распространяет проклятие на всего человека; самое тело подвергает многим трудам, многим страданиям и тлению. Тогда, по умерщвлении внутреннего человека преслушанием, услышал перстный Адам: «проклята земля в делех твоих, в печали снеси тую вся дни живота твоего. Терния и волчцы возрастит тебе, и снеси траву сельную. В поте лица твоего снеси хлеб твой, дондеже возвратишися в землю: яко земля еси и в землю пойдеши» (Быт. 3:17-19)165.
   Знаменуя смерть души, святый Иоанн Богослов сказал: «есть грех к смерти, и есть грех не к смерти» (1 Ин. 5:16, 17). Он назвал смертным грехом грех, убивающий душу, тот грех, который совершенно отлучает человека от Божественной благодати и соделывает его жертвою ада, если не уврачуется покаянием действительным и сильным, способным восстановить нарушенное соединение человека с Богом....." далее в источнике по ссылке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Выйду ли я замуж?

Сообщение Jenni » 21 окт 2016, 20:08

KassiNi


Я верующий человек и свято верю в Бога. А насчет возродиться, мне снился сон в котором я видела как мое тело сжигается до тла, но это не пугает, я помню как оно возродилось, наверно это и поддерживает меня, когда все вокруг рушиться, я знаю, что на руинах появиться прекрасное здание и увы, что-то в этом мире отживает, а что-то наоборот строится. Я верю, что нам Бог дал выбор и мы выбираем как и куда идти и судьба меняется. Я верю, что у меня все будет хорошо, я прошла много и вынесла не мало уроков, но есть один момент от Бога я не отрекусь.

Мне просто хочется как и всем счастья, я многое вынесла из тех роковых как вы сказали отношений. И больше не хочу допускать те же ошибки. Я хочу знать только одно, в следущем году этот мужчина снова лишь урок? До того момента как я встречу своего человека?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Выйду ли я замуж?

Сообщение Luna » 26 окт 2016, 14:17

Jenni
а в каком году у вас были предыдущие отношения?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Выйду ли я замуж?

Сообщение Jenni » 26 окт 2016, 14:44

Luna писал(а):Jenni
а в каком году у вас были предыдущие отношения?
с 2013 по 2016 ( инициатор разрыва я, расходились с сходились много раз)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Выйду ли я замуж?

Сообщение Luna » 26 окт 2016, 17:14

По карте видно, что ваша цель в отношениях – в первую очередь семья, и у вас есть все шансы на ее создание. Но вам следует смягчить свои принципы и установки в плане отношений, уровень требований к партнерам. Вы стремитесь к совершенству – это хорошо, но при этом склонны перегибать палку, давить на партнеров с целью оправдания ваших ожиданий. Необходимо больше уделять внимания не формальной стороне, а тому, что ценно именно во взаимоотношениях.
Сейчас у вас действуют аспекты, которые дают перемены в отношениях и возможность перевести их на новый уровень. То, что на таком фоне расстались с партнером, означает, что, видимо, в отношениях не хватало глубины и прочности. Хотя с февраля по май следующего года Венера в петле будет затрагивать данные вопросы, и не исключено возобновление прежних отношений. А вот с новыми пока будет сложнее.
В течение 2-3 лет у вас есть возможность значимых перемен в личной жизни. Они могут привести к браку, если вы сумеете правильно использовать предоставленный шанс.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Выйду ли я замуж?

Сообщение Jenni » 27 окт 2016, 01:40

Я очень хотела семьи, я не смогла терпеть измены, беспричинную ревность, хамство моей мамы, пьянки и многое другое. Неужели это так завышенна планка??? Я хочу любить , я не прошу много денег, шикарных машин, я хочу любить и быть любимой. Бывший был ниже меня слоем, я бы наплевала на это если бы не хамское отношение,которое я терпела, не пьянки и тогда когда душат, лишают личного пространства. Когда ревнуют ко мне звонят ночью пьяным, когда изменяют. Я терпела думала во мне что-то не так, менялась, я была дико ревнивой, я думала моя ревность к этому приводит , я ломала себя чтобы быть счастливой. Где же эта завышенная планка ? Я очень хочу влюбиться , но увы моё сердце заставить нельзяпросто. Возобновить? Не думаю, во первых он женится, во вторых увы он не изменился , а я не вынесу этого ада

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Выйду ли я замуж?

Сообщение Jenni » 21 ноя 2017, 22:09

KassiNi писал(а): Jenni
Здравствуйте, наводящий вопрос возникает, в этом году у Вас могут возникнут отношения, но связь скорее всего возможна только тайная(например с коллегой по работе или поблизости живущий знакомый), но в любом случает приятное начало с неприятной концовкой.

На 2017 год больше вероятности брака(но возможно гражданского), но это будет что-то роковое. С головой уйдете в человека, страсти перекроют рассудок, манипуляции, взрывы, будете за каждым его шагом следить, в лучших традициях Лилит-Плутон-Скорпион.
Ну роковое не роковое , я влюбилась а человек видимо нет вот и вся Любовь .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Выйду ли я замуж?

Сообщение Jenni » 21 ноя 2017, 22:10

Luna писал(а): По карте видно, что ваша цель в отношениях – в первую очередь семья, и у вас есть все шансы на ее создание. Но вам следует смягчить свои принципы и установки в плане отношений, уровень требований к партнерам. Вы стремитесь к совершенству – это хорошо, но при этом склонны перегибать палку, давить на партнеров с целью оправдания ваших ожиданий. Необходимо больше уделять внимания не формальной стороне, а тому, что ценно именно во взаимоотношениях.
Сейчас у вас действуют аспекты, которые дают перемены в отношениях и возможность перевести их на новый уровень. То, что на таком фоне расстались с партнером, означает, что, видимо, в отношениях не хватало глубины и прочности. Хотя с февраля по май следующего года Венера в петле будет затрагивать данные вопросы, и не исключено возобновление прежних отношений. А вот с новыми пока будет сложнее.
В течение 2-3 лет у вас есть возможность значимых перемен в личной жизни. Они могут привести к браку, если вы сумеете правильно использовать предоставленный шанс.
Я вроде итак смягчила дальше не куда в итоге столько ненужных людей пришло в мою жизнь. Я влюбилась а толку

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»