сколько браков предполагает натальная карта

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 16:39
Репутация: 0
Пол:

сколько браков предполагает натальная карта

Сообщение firework » 20 ноя 2017, 14:37

Добрый день. @}->-- Недавно одна девушка (астролог-любитель) посмотрела мою натальную карту и сказала, что мне светит несколько браков и переезд в другую страну, чем очень меня удивила. Я человек постоянный- всю жизнь живу в одном городе и давно состою в браке. Вот, хочу спросить можно ли верить этому - (астролог - то начинающий :smile: ). Я не против перемен, но хотелось бы быть к ним готовой. Если не сложно, посмотрите, пожалуйста, мою карту, есть ли там указания на многобрачие. Мои данные 19.04.1981 Сочи, 00.40.00 -время московское. Кстати, она мне еще и вдовство насулила, кошмар, короче говоря...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: сколько браков предполагает натальная карта

Сообщение Fiolina » 23 ноя 2017, 20:18

firework
В принципе, есть у вас такое: указание на развод -- управитель 7 дома Меркурий поражен управителем 11 дома Плутоном. Переезд за границу тоже возможен: упр. 1 дома Юпитер в 9, упр. 9 в 4. Но стеллиум Меркурий-Марс-Солнце-Венера поражен от Плутона, который в соединении с Луной. Возможно, эти аспекты дадут вам такие условия, при которых вам придется уехать.
Может быть, вы поедете жить к детям, которые уедут за границу) Варианты разные могут проиграться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»