Стоит ли верить гороскопам?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли верить гороскопам?

Сообщение SvetaMoon79 » 04 дек 2017, 20:27

dorito_am писал(а):
Евгения__353 писал(а): "Вера в астрологию определяет многое",а что именно она определяет для вас?Поделитесь:)Очень интересно
Для меня личные гороскопы – это не предсказатели, для меня они, в первую очередь, инструменты, помогающие лучше узнать себя. Дело не в том, что в характеристике знака зодиака написана вся правда о тебе, дело в том, что там описан определенный образ тебя или событий, происходящих с тобой, и, читая это, ты начинаешь задумываться на этот счет и сам делать определенные выводы по поводу своей личности и своей жизни. Все люди знают себя на подсознательном уровне, а гороскопы помогают вывернуть наизнанку ощущения себя самого. Ты читаешь свои характеристики и задумываешься: «А действительно ли все так?» И впоследствии узнаешь себя лучше. Гороскопы – это способ стать лучше и посмотреть на себя путем сопоставления себя с предоставленным о себе образом.
Да, это своего рода мотиватор – если в твоем гороскопе написано, что ты силен духом и можешь преодолеть любые препятствия, но ты понимаешь, что это не совсем твоя правда, но тебе бы хотелось, чтобы так все и было, ты начинаешь работать над собой. Гороскопы вдохновляют на самосовершенствование.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22706
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25297
Пол:

Re: Стоит ли верить гороскопам?

Сообщение ПрозерпинаR » 22 дек 2017, 00:46

SvetaMoon79 писал(а): Да, это своего рода мотиватор – если в твоем гороскопе написано, что ты силен духом и можешь преодолеть любые препятствия, но ты понимаешь, что это не совсем твоя правда, но тебе бы хотелось, чтобы так все и было, ты начинаешь работать над собой. Гороскопы вдохновляют на самосовершенствование.

Согласна, есть такое) А вообще, для меня нет вопроса "стоит ли верить гороскопам?" Изучая астрологию, я вижу, что звезды говорят правду, надо лишь потрудиться, чтобы освоить как следует их язык.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»