Прерванная беременность

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Прерванная беременность

Сообщение ChilliWilli » 30 июл 2018, 16:36

Добрый день!
Дата рождения 26.05.1992, время по бирке 03:00 (Удмуртия, Ижевск)
26 мая этого года случился приступ боли, который привел к двум операциям и прерывании беременности по мед.показаниям. С чем это связано? И почему так случилось?
Сейчас интересует возможность следующей беременности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Прерванная беременность

Сообщение Luna » 30 июл 2018, 18:06

А скажите когда наступила та беременность?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Прерванная беременность

Сообщение ПрозерпинаR » 31 июл 2018, 01:52

ChilliWilli
26 мая Луна, которая у вас в натальной карте отвечает за детей, образовала негативный аспект с Плутоном, который в вашей натальной карте управляет 8 домом - домом смерти, и негативный аспект к вашему натальному Марсу тоже был. Эти аспекты в совокупности могли так повлиять, к сожалению... При этом вовсе не обязательно, что такая ситуация может произойти при следующей беременности. Да, хорошо бы узнать, когда наступила та беременность.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Прерванная беременность

Сообщение ChilliWilli » 31 июл 2018, 08:27

Беременность наступила в начале февраля этого года

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Прерванная беременность

Сообщение Luna » 31 июл 2018, 09:49

ChilliWilli

С астрологической точки зрения по теме деторождения в текущий период у Вас присутствуют некоторые сложные влияния, однако и благоприятные тоже были, в частности, на последнюю беременность. Смотрю, естественно, по верхам, но так не сказала бы, что прямо категорично было… Такое чувство, что эта ситуация стала результатом того, что чуть ранее что-то не доглядели, не учли. То ли врачи не досмотрели, то ли Вы не вовремя обратились к ним, не обращая внимание на какие-то симптомы. То есть выходит как результат неверно принятых решений или недооцененных симптомов, состояний. Вам сейчас нужно обязательно досконально разобраться в причинах произошедшего с медицинской точки зрения, т.к. выходит, что именно остающиеся проблемы со здоровьем могут стать причиной проблем при планировании следующей беременности. В частности, у Вас в течение лет 2, очень вероятно, может быть еще хир. вмешательство по гинекологии по причине воспаления или проблем во время беременности. Если роды будут, то скорее кесарево.
Такую тему нужно очень внимательно просматривать, все проверять, чтобы по срока ювелирно вычислить. Но вообще на обозримый период у Вас, к сожалению, будут продолжаться непростые влияние по теме деторождения. Что, с учетом имеющегося прецедента, дает необходимость очень аккуратно подходить к планированию следующей беременности, в т.ч. с мед. точки зрения – подлечиться и т.п.
Следующий год сложный выходит, на 2020-21 также достаточно жесткие влияния, к сожалению. Не обязательно это означает потерю ребенка, но сложности будут, и к этому нужно быть готовой. Вы здесь взвешивайте все риски, конечно. Но так навскидку, оптимально будет забеременеть в начале 2019, чтобы на осень пришлись роды.
В частности, у Вас на след. год наиболее яркие и благоприятные точки по данной теме идут примерно на февраль-март и вторую половину августа – первую половину ноября. Это, наиболее вероятно, наступление беременности или роды.
Вообще с учетом имеющейся ситуации я бы посоветовала Вам прямо даже день для зачатия выбрать благоприятный, чтобы минимизировать риски

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Прерванная беременность

Сообщение ChilliWilli » 31 июл 2018, 10:37

У меня был аппендицит, антибиотик не проставили (побоялись что беременна) и воспаление перешло на матку. Делали малое кесарево сечение, следовательно следующие роды будут тоже кесарево (я думаю это и есть хирургическое вмешательство в течении следующих 2х лет). Сейчас я восстанавливаю здоровье (и обследование, и пиявки, и физиолечение). Я бы с радостью забеременела в начале следующего года, но врачи настаивают что надо ждать год. Следовательно беременеть мне разрешат только в июне 2019. Схожу с ума, боюсь всего. Не знаю что делать

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Прерванная беременность

Сообщение ChilliWilli » 31 июл 2018, 10:59

Luna, вы написали что следующий год выходит сложный и в то же время благоприятные периоды для беременности имеются. Что это обозначает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Прерванная беременность

Сообщение Luna » 31 июл 2018, 11:18

ChilliWilli
Чтобы более конкретно и достоверно дать рекомендации по периодам, необходим более детальный анализ, поэтому я сейчас говорю что называется навскидку. Сложные выходят у вас ближайшие года 3 точно. И поэтому я не могу так сказать, будет ли ребенок или нет. Поэтому если Вы будете принимать решение все-таки беременеть, то нужно искать более благоприятные периоды внутри этого отрезка, что я сделала обзорно на следующий год. То есть это лучшее из худшего, если утрированно выразиться...
Разумеется, необходимо учитывать все факторы, включая мед. рекомендации. Возможно, что тогда в августе или осенью 2019 наступит беременность.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Прерванная беременность

Сообщение ChilliWilli » 31 июл 2018, 11:48

Luna, благодарю вас за ответ! Буду тогда уже детальный анализ делать в следующем году. НО вы вообще не рекомендуете ближайшие года три беременеть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Прерванная беременность

Сообщение Luna » 31 июл 2018, 11:59

ChilliWilli
Чтобы я могла что-то рекомендовать или не рекомендовать, мне нужно более углубленно смотреть. Я только сейчас могу сказать, что сложные аспекты имеются, и поэтому нужно либо принимать решение о беременности с учетом всех взвешенных обстоятельств, либо очень внимательно подходить к беременности с точки зрения планирования и мед. сопровождения.
А Вы уже решаете с учетом своих обстоятельств. Потому что кто-то считает, что лучше пойти на риск, чем отказаться от материнства или откладывать его на несколько лет. А кто-то пока не готов к такой ответственности.
Так как люди вполне благополучно рожают и при сложных влияниях, и наоборот. И вероятность и меет значение, и индивидуальные влияния. Там нет каких-то жестких рамок, что вот если так, то спокойно можно, а если эдак, то точно нельзя... )

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Прерванная беременность

Сообщение ChilliWilli » 31 июл 2018, 12:08

Luna, да я все конечно понимаю, что никто и никогда не даст мне гарантии что все будет хорошо или плохо. Все наверно произойдет так, как и должно быть. Значит я должна была получить такой жизненный урок. Просто хочется надеяться и верить в лучшее!

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»