Таланты в натальной карте

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2020, 20:34
Репутация: 0

Таланты в натальной карте

Сообщение Mooniebae » 14 май 2020, 20:39

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить мои таланты и призвание по астрологии. Особенно хотелось бы узнать есть талант в музыкальном направлении или хотя бы способности, так как в садике предлагали записаться на пение, а я отказалась (( теперь жалею

Мои данные:

Дата рождения 18.08.2000

Время 8:35 утра

Место рождения Россия, Омская область, город Тара

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Таланты в натальной карте

Сообщение Luna » 14 май 2020, 21:54

Mooniebae

Талантами Вы, в общем-то не обделены. В том числе художественными, творческими.
Способности к музыке скорее есть. Но я бы не сказала, что настолько выдающиеся, чтобы делать на них ставку в плане карьеры.
Вам лучше обратить внимание на прикладное творчество или косметологию. И вообще что имеет отношение к эстетической медицине, оздоровлению, фитнесу.
Думаю, было бы близко что-то в сфере юриспруденции. А также мировоззренческие, философские темы. Религиоведение, культурология, история.

Что касается предназначения - здесь не так все просто получается.
Наиболее вероятны 2 варианта:
1) Ваше предназначение связано не столько с внешней деятельностью, сколько с самопознанием, внутренней работой. В этом случае вам никто не сможет дать какое-либо руководство к действию и правильное направление. Вы должны прийти к этому сама.
2) Предназначение связано со служением обществу: социальная или общественно полезная работа, благотворительность, деятельность, связанная с помощью людям.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»