Прошу мнений уважаемых астрологов. Дома и планеты.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Прошу мнений уважаемых астрологов. Дома и планеты.

Сообщение Twilight-zone » 07 сен 2021, 21:56

Maya_ писал(а):
07 сен 2021, 21:24
образ Кейт лишь в качестве примера
Но, кстати, у Кейт, с большой вероятностью, Асцендент во Льве.. И очень вряд ли - Весы. Это я пишу, опираясь на имеющиеся данные ее рождения, взятые из профессиональной базы данных. Поэтому корректно ли ее приводить в пример, ведя речь о Весах - ну даже не знаю, я бы лично не стала.
Другое дело, что, возможно, Весы восходят у ее стилиста - вот в это я бы поверила :smile:
Maya_ писал(а):
07 сен 2021, 21:24
Профессиональный означает специалиста со стажем более 20 ти лет.
Никто не спорит - почему нет? Просто если бы вы написали в этой теме: "я встретила еще одного профессионального астролога" - вот это было бы вежливее, на мой взгляд:)) А сам материал вполне интересный. Хотя вот например - почему же губы - это зона Весов? Зона Весов - это талия, пояс. Но действительно, ротик у Восходящих Весов вполне изящный и элегантный, напоминает "лук Купидона", по выражению одного из астрологов.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Прошу мнений уважаемых астрологов. Дома и планеты.

Сообщение VladiWolf » 08 сен 2021, 05:31

....И пришли Весы всех мирить и говорить, что любят всех).

Лично для меня и Кейт, и актрисы - внешне милые, но слишком, черезчур сладкие. Когда меня так воспринимали в юности, восхищаясь моей "милотой", аж руки складывали в молитвенном жесте, я сразу включала Уран).
Maya_ писал(а):
07 сен 2021, 12:17
Выигрышные цвета в одежде
Выигрышными всегда были красный и синий, но и к пОстельным (умиляет бесконечно, когда люди так пишут, сразу представляется милая розовая постель в розовых цветах) цветам питаю тайную слабость, особенно розовому.
Twilight-zone писал(а):
07 сен 2021, 14:19
это, надеюсь, не камень
Последние дни идет искажение и слов, и восприятия, у меня даже любимые клиенты отжигают). Много агрессии и непонимания друг друга в пространстве, и, да, нетактичности и неосторожности в высказываниях. Простим это друг другу, у нас гораздо более важные задачи (обращаюсь безадресно, скорее к себе).
Скажу честно, если я здесь, то ценю каждого, мнение каждого, считаю всех местных практиков хорошими профессионалами. Пишу мало, но читаю. У каждого свой опыт, и абсолютно каждый знает что-то интересное, полезное, отличное от твоего. Многогранность каждого помогает подсветить скрытую сторону другого, посмотреть с другого, нового ракурса, образовать новые нейронные связи. Ведь каждый практик уникален тем, что занимается чем-то, иногда интересным ему одному).
Это здорово, я очень благодарна всем вам, всем, кто пишет. С каждым интересно было бы пообщаться, с каждым посотрудничать.
Parzifal писал(а):
07 сен 2021, 20:50
если ты - в Сети, значит - ненастоящий, так, "в свободное время увлекающийся от нечего делать и практикующийся плюс зарабатывает копейку-другую".
Особенно раньше так многие считали, да. Поэтому мнение групп людей (клиентов) надо формировать, если это важно.
Лично я всех здесь считаю настоящими, а капля непонятно за что полученной мудрости (уж не от обожаемого ли Нептуна в обители) помогает еще и любить и возвышать. @}->--
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Прошу мнений уважаемых астрологов. Дома и планеты.

Сообщение Twilight-zone » 08 сен 2021, 11:51

VladiWolf
Благодарю вас @}->--
А вообще,Maya_,VladiWolf, если вас интересует стилистика и имидж, попробуйте найти книгу Вероники Ткаченко "Астрология моды и красоты". Очень хорошая работа, единственно только, что она там Асцендент не учитывает, если я правильно помню. Но разбирает положения по Солнцу и другим планетам. Вы там много чего найдете, вплоть до формы сапог и цвета пуговиц:)
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прошу мнений уважаемых астрологов. Дома и планеты.

Сообщение Parzifal » 08 сен 2021, 19:30

VladiWolf писал(а):
08 сен 2021, 05:31
Особенно раньше так многие считали, да.
И теперь. Посмотрите, что пишут ищущие помощь в разделе ИП - куда обратиться, посоветуйте специалиста... в упор не видят или не хотят видеть тех, кто им отвечает и яркую надпись под шапкой ТМ про то, что можно обратиться к практикам в Кабинеты... Может быть, дело - в названии? Практик, практикующий, наверное, у многих обывателей ассоциируется со студентом-очкариком, проходящим практику в институте. :smile: Ну и шарлатаны, конечно, постарались и до сих пор стараются в деле дискредитации магических услуг...
Благодарю за тёплые слова! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Прошу мнений уважаемых астрологов. Дома и планеты.

Сообщение VladiWolf » 08 сен 2021, 20:26

Parzifal писал(а):
08 сен 2021, 19:30
в упор не видят
Полное отсутствие внимательности, отсутствие понимания, кто такой "практик", "маг", "шаман", что такое "кабинет", где его найти, как и куда там написать и т.д., и что вообще можно помочь дистанционно. От подобной перегрузки мозга у людей иногда начинается психоз. Увы, очень низкий уровень развития в массе. Уж насколько максимально понятно и просто я всегда стараюсь писать и говорить, большинство вообще не понимает даже разжеванного. Так и говорят, когда начинаешь пытать: слова все знакомые, но ничего не понятно. И это я спускаюсь на самый нижний уровень!, ниже уже совсем нет желания. И это адекватные, приятные люди. Особо любимым клиентам и друзьям просматриваю, что они поняли, смогли переварить (обычно это намного меньше 50%), и объясняю с другой стороны. И при этом говорят: мне слишком легко, дайте более сложные практики. Куда там...

Многим увидеть подпись и понять - это как младенцу слушать рассказ про логарифмы - иногда даже кажется, что он понимает - так внимательно смотрит и слушает. Деградация у людей идет полным ходом - через разные источники (вода, еда, программы, лекарства, желание легкой жизни и потребительства). Видением можно посмотреть интеллектуальное развитие народа (или конкретных клиентов), когда вдруг захочется ужаснуться. Особенно тех, кто идет на низкую стоимость услуг.

Да что там люди, их понять можно...с такой общей ситуацией приходится постоянно двигаться быстрее и мониторить, чтоб не деградировать самой.
А вот с Практиками и Духами общаться приятно, понимаешь часто без слов.
Twilight-zone писал(а):
08 сен 2021, 11:51
если вас интересует стилистика и имидж
Так странно, что свернула тема в эту сторону), много всего интересует, а вот это - разве что в редкие моменты. Самая любимая одежда - собственного пошива, даже обувь думала изготовить, но пока не дошла и вообще забыла - вот сейчас вспомнила). Но раз книга пришла, как-нибудь посмотрю, спасибо. И вы могли бы порекомендовать какие-нибудь книги, учебники по астрологии? Очень давно начинала изучать, сейчас с энергиями планет работаю (не с людьми), но базы не хватает.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Прошу мнений уважаемых астрологов. Дома и планеты.

Сообщение Twilight-zone » 09 сен 2021, 01:04

VladiWolf писал(а):
08 сен 2021, 20:26
порекомендовать какие-нибудь книги, учебники по астрологии?
Для начинающих - довольно сложно порекомендовать. Я вообще считаю, что на первом этапе астрологию лучше изучать под чьим-то руководством.
В принципе, можете посмотреть Марч, Мак-Эверс "Лучший способ выучить астрологию" - это база, но изложено очень доступно.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»