Брак, возможность второго брака, дети..

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:54
Репутация: 0

Брак, возможность второго брака, дети..

Сообщение Irina M O » 07 апр 2022, 16:16

Здравствуйте, уважаемые астрологи и люди, которые так или иначе относятся к тонкому запредельному миру. Пишу сюда, так как начались проблемы с мужем, и не только, но и с детьми. С мужем знакомы 9 лет, познакомились в интернете, брак оформили через 6 лет знакомства, жили вместе. Стали планировать детей- в октябре 2021 замерла беременность. Я с детства слабый ребенок, все болезни мои, юность прошла в болезнях, и безденежье было часто. У мужа простатит, сильные боли, не помогает ни одна таблетка, были где только можно.. И вот в связи с детской темой, у меня появилось такое чувство что муж меня бросит из-за того что детей не смогу выносить. Или предаст потом бросит..Не знаю почему но есть это чувство.Наверное мужчины не выдерживают всего этого, уходят к женщинам которые смогут детей сделать без забот.. Я в депрессии полгода уже из за этого. Окружающие еще "подкалывают" когда дети, а мб ты мужику жизнь отравляешь и т.д. С мужем отношения немного подпорчиваются, иногда сильно ссоримся. Если смотреть мою натальную карту, у меня солнце в 8 доме, показатель вдовства в первом браке, да и развод тоже вроде есть..Не пойму ничего. А с детской темой непонятно. Будут ли у меня свои дети? И есть ли показания на второй брак, и какие? С Уважением.
Я родилась 13.10.1992 Симферополь, 14-25, муж 19.01.1990, 10-45, кесарево, Симферополь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Брак, возможность второго брака, дети..

Сообщение Luna » 13 апр 2022, 20:45

Irina M O

Восходящий Сатурн в карте рождения накладывает большой отпечаток практически на все и говорит, что по жизни идет много трудностей и ограничений. Сильная связь с 12 домом. Как вариант - разбираться в содержимом подсознания, откуда это все идет.

Но с таким Сатурном в любом случае у вас идет урок строго соблюдать свою зону ответственности и брать на себя больше. Здесь можно вытащить через практики аскетизма, самоограничения, самоорганизации.

Солнце проблемное. Хотя вдовство - это сильно притянуто.
Напряжение идет через ось 6-12 дома. Это задача преодолевать повседневные бытовые трудности, финансовые ограничения, заботиться о партнере.
И здесь нужно понимать, что 2 брак будет такой же.
Как вариант, 2 брак может сигнифицироваться Девой и Меркурием. Но он тоже не ахти.

Дело еще в том, что Десцендент во Льве часто дает стабильные отношения, из которых сложно выйти, даже если брак проблемный.

По детям тоже ситуация сложная, ось кармических узлов стоит по 5-11. Т.е. кармически предопредедленная ситуация. Здесь не могу навскидку сказать, надо искать варианты.
Такая позиция иногда означает, что нужно сначала взять приемного ребенка. Хотя у вас не так ярко.
Может еще, что легче удастся забеременеть / выносить в поездке, путешествии, или если временно переехать.

Но в любом случае это нужно подбирать благоприятный период, а потом под него все остальное подгонять.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:54
Репутация: 0

Re: Брак, возможность второго брака, дети..

Сообщение Irina M O » 14 апр 2022, 21:43

Luna писал(а):
13 апр 2022, 20:45
Irina M O

Восходящий Сатурн в карте рождения накладывает большой отпечаток практически на все и говорит, что по жизни идет много трудностей и ограничений. Сильная связь с 12 домом. Как вариант - разбираться в содержимом подсознания, откуда это все идет.

Но с таким Сатурном в любом случае у вас идет урок строго соблюдать свою зону ответственности и брать на себя больше. Здесь можно вытащить через практики аскетизма, самоограничения, самоорганизации.

Солнце проблемное. Хотя вдовство - это сильно притянуто.
Напряжение идет через ось 6-12 дома. Это задача преодолевать повседневные бытовые трудности, финансовые ограничения, заботиться о партнере.
И здесь нужно понимать, что 2 брак будет такой же.
Как вариант, 2 брак может сигнифицироваться Девой и Меркурием. Но он тоже не ахти.

Дело еще в том, что Десцендент во Льве часто дает стабильные отношения, из которых сложно выйти, даже если брак проблемный.

По детям тоже ситуация сложная, ось кармических узлов стоит по 5-11. Т.е. кармически предопредедленная ситуация. Здесь не могу навскидку сказать, надо искать варианты.
Такая позиция иногда означает, что нужно сначала взять приемного ребенка. Хотя у вас не так ярко.
Может еще, что легче удастся забеременеть / выносить в поездке, путешествии, или если временно переехать.

Но в любом случае это нужно подбирать благоприятный период, а потом под него все остальное подгонять.
Здравствуйте! Спасибо большое Вам, что откликнулись на мою ситуацию, спасибо большое за Ваш труд. Честно, я не хочу уходить от мужа, будущее вижу только с ним, просто если не дай Бог бросит меня то хоть знать, что будет..А насчёт детей..У меня есть мечта, ну как мечта, написать книгу ( наброски уже готовы) о непростой жизни человека на этом свете, а если все получится, и я выручу деньги с нее, то перечислю их в детский дом...Может быть это и есть моя кармическая ситуация..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»