Прошлая жизнь по натальной карте

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 33
Пол:

Прошлая жизнь по натальной карте

Сообщение Изморозь » 30 апр 2024, 20:24

Хотелось бы узнать какая у меня была прошлая жизнь примерно по натальной карте
02.03.2004 18:40, г. Янаул (Россия)
По ретроградный узлам пыталась что то посмотреть - но честно говоря, не ощущается это все как моя прошлая жизнь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Прошлая жизнь по натальной карте

Сообщение Luna » 05 май 2024, 10:17

Изморозь
Натальная карта не содержит информацию о какой-то конкретной прошлой жизни. Только совокупный опыт за все воплощения, который важен и влияет в нынешнем воплощении. В ней можно увидеть значимый накопленный опыт, как позитивный, так и негативный. А также темы на проработку и вектор кармических уроков, задачи, которые сейчас стоят. Но это вряд ли будет из одного прошлого воплощения. Также нельзя точно описать личность и ее характеристики в прошлом.

Конкретно прошлую жизнь можно увидеть только через регрессивные практики.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 33
Пол:

Re: Прошлая жизнь по натальной карте

Сообщение Изморозь » 05 май 2024, 14:07

Luna
Мне пытались определить кармические задачи и типа "миссию", по натальной карте, но я не очень понимаю, способна ли справиться конкретно с этими задачами (если мне их вообще правильно поставили)
Я человек очень интровертый и замкнутый
Иногда я думаю что у меня кармический долг отшельник или что то тип такого...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Прошлая жизнь по натальной карте

Сообщение Luna » 05 май 2024, 18:55

Изморозь

Ось кармических задач по ментальной сфере.
Попробовать все по чуть-чуть, набраться эрудиции и навыков "по верхам", а затем углубляться в наиболее интересное направление. Достичь в нем достаточно высокого уровня квалификации. По сути здесь задача всю жизнь учиться. Но при этом переходить от позиции вечного ученика к позиции учителя, авторитета, человека, который делится своими знаниями, опытом, наставника.
Вырабатывать устойчивость в своем мировоззрении, идеологии. Расширять сознание и горизонты.
При этом все будет упираться в преодоление внешней неопределенности, обмана других людей. Научиться определять истину в море относительности и дезинформации. Сохранять стойкость перед лжеучителями и "темными" людьми, которые пытаются сбить с пути истинного. За счет формирования собственного стержня жизненных убеждений.
Эти задачи могут особенно остро проявляться в сфере работы и в отношениях с окружающими.

По-моему, вполне реализуемые задачи.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 33
Пол:

Re: Прошлая жизнь по натальной карте

Сообщение Изморозь » 05 май 2024, 19:20

Luna
Ну, может быть даже оно, вот только я вообще не понимаю как это все выполнять...
Я вообще думаю и продолжаю думать что у меня как предназначение это ударение искусства миру, но возможно для этого надо даже закрыться от общества
Я как это понимаю, чтобы общество не сбивало с курса того, что я именно я делаю донести своим творчеством

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 33
Пол:

Re: Прошлая жизнь по натальной карте

Сообщение Изморозь » 05 май 2024, 19:23

Ну и у меня судя по натальной карте должна быть уже врождённая интуиция и эмпатия, только я без понимания, как это все раскрывается(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Прошлая жизнь по натальной карте

Сообщение astro_konsult » 06 май 2024, 09:21

Изморозь писал(а):
30 апр 2024, 20:24
Хотелось бы узнать какая у меня была прошлая жизнь примерно по натальной карте
Далеко не во всех астрологических концепциях применимо это понимание, можно даже сказать, что западная астрология (христианская, арабская, эллинистическая) не опирается на понятия "прошлая жизнь" и "карма" - они пришли со стороны восточной индийской астрологии (джийотиш), наслоились на неё, причём произошло всё это уже в новой истории после упадка и попыток восстановления старинных техник. Отсюда проистекает главный вопрос: насколько справедливы эти новые подходы, насколько справедливо смешение западных и восточных подходов? И главный вопрос: какую практическую ценность можно извлечь из этого анализа?
Без ссылок на прошлые воплощения можно анализировать потенциал воплощения текущего: гороскоп рождения на руках, осталось лишь поднажать в суждениях по нему. На мой неискушённый взгляд, мудрствование на тему "а родинка у вас на руке, потому что был ожог этой же руки в прошлом воплощении" не доказуемо и не имеет практической ценности. Практическую ценность имеет оценка потенциала гороскопа и прогнозных перспектив: а не перерастёт ли эта родинка в злокачественное новообразование?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»