Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение KissYa1987 » 28 сен 2012, 23:06

Luna писал(а):KissYa1987

Дарья:
Думаю, здесь не менее 2 браков, из которых один будет официальным, а второй гражданским. Юпитер как управитель брака, а также целых 3 планеты в доме брака склоняют к большему количеству, но присутствие здесь Сатурна, тем более аспектирующего управителя, уменьшает возможности.
Уран и влияние 11 дома склоняют к гражданскому браку и разрывам.
Солнышко дает надежду на брак по любви, а также яркого, харизматичного партнера. Хорошо, если это будет творческая, нестандартная личность (здесь и альтернативное приложение сил для Урана найдется), либо иностранец/иноверец. Так как присутствие элементов 12 дома в теме брака может давать элемент разочарования в отношениях, либо «не из мира сего» партнеров.
Возможно знакомство в каких-то групповых занятиях, связанных с эзотерикой, религией и т.п. Тем более, что есть к этому потребность. )))

Сюзанна:
Очень сложная, глубокая, и противоречивая личность сама по себе… Это основная причина возможных проблем в построении отношений.
Хотя особых проблем я не вижу. Брак должен быть. Хотя тоже есть склонность к гражданскому браку. Скорее всего, аналогично – 2 значимых человека в жизни, с одним из которых брак будет зарегистрирован.
Здесь максимально важно, чтобы партнер был прежде всего единомышленником, соратником для продвижения общих идей, чтобы с ним можно было говорить-не наговориться. Отношения носят проникновенный, глубокий характер. Но сблизиться с человеком ей не просто, просто так к себе не подпустит. Ждет чего-то особенного. Можно поискать в различных группах единомышленников, среди близкого окружения, а также с помощью различных «посредников», в т.ч. сайтов знакомств.
От меня и от подружки спасибо!!!Для меня, если честно этот штампик в паспорте неважен, самое главное найти человека по душе, а зарегистрированы или зарегистрированы будут эти отношения уже не имеет значение- главное, что он рядом)))
Вы правы, я действительно мало кого к себе подпускаю и правы, что я жду чего-то особенного) Я наверное жду , чтобы что-то щёлкнуло, вспыхнуло...чтобы сразу появилась ниточка, связывающая меня с ним так ,что будем искать)))
Последний раз редактировалось KissYa1987 29 сен 2012, 18:27, всего редактировалось 2 раза.
Неприятности-не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами НИЧЕГО не происходит!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Benedetta » 28 сен 2012, 23:10

Luna писал(а):
Benedetta писал(а):а это не может значить что предположительно я могу и не создать семью и не выбрать подходящего партнера? :shock:
Может быть, а может и нет. Вы ищете одновременно и материальной устойчивости, надежности и романтики, проникновенных чувств. Поэтому поиск подходящего товарища может затянуться надолго. Можно обратить внимание на кого-то постарше, кто уже обрел в жизни определенный статус, но тем не менее, не растерял потребности в чувствах. Правда, вам придется мириться с ведущей ролью мужчины, даже давлением с его стороны. Возникает образ такого «папика», периодически не вполне предсказуемого. Как бы никогда не знаешь, что у него на уме, чего ждать…
Да, все верно подмечено.....я желаю что б в мужчине сочетались именно такие качества.....а таких в наше время мало, вот я например до сих пор не нашла :cry: ну, или такие просто напросто на меня внимание не обращают.....
Спасибо Вам, хотя признаюсь я расстроилась........мой самый большой страх в жизни---это не выйти замуж :cry:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 28 сен 2012, 23:38

Маомери
Выраженного безбрачия я не вижу. Но нестабильность в отношениях просматривается. Скорее всего, у вас будет много партнеров, прежде чем вы вступите в брак. И это будет не тот вариант, который вас удовлетворит полностью. Вероятнее всего, из практических соображений (в смысле, кто может стать хорошим семьянином, отцом детей, поддержкой и опорой). И я не исключаю более одного брака, но в более зрелом возрасте.
Аспект Нептуна к Венере просто замечательный. Больше в этом плане беспокоит Плутон. Вы по натуре собственница, и очень ревнивы. При этом практична, и склонны «лепить» партнера по своему усмотрению ))) Благодаря внутренней мягкости это не будет проявляться так ярко, но вы то знаете, что происходит у вас внутри )))
Это напоминает ситуацию «Дорогой, я буду нежно тебя любить и заботиться о тебе, но если вдруг тебе это не нужно, привяжу тебя ремнями к батарее, и все равно буду любить и заботиться…» )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Маомери » 28 сен 2012, 23:43

Luna, :smile: Вы не поверите как Вы правы - особенно последняя фраза :yes: Это точно про меня, но со стороны никогда такого не скажешь))
Спасибо за комментарий @}->--

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение AliZa_ » 29 сен 2012, 00:00

Маомери

Обязательно у Вас будет брак, не вижу проблем в этой сфере. К тому же при Дсц в Овне вообще очень велика потребность в установлении гармоничных партнерских отношений, хотя ее настоятельный характер может порой приводить к быстрым и неожиданным бракам в раннем возрасте, когда человек еще не достиг подлинной зрелости для того, чтобы знать, чего он на самом деле хочет и что ему нужно. Так что хорошенько все взвесьте перед тем, как в ЗАГС соберетесь.))

В 7 доме находятся Юпитер (он часто дарует счастье и материальное благополучие в браке), Селена и астероид любовного ряда Юнона в Овне (такое ее положение говорит об особой потребности данного человека тесно взаимодействовать с другими людьми и важности для него личных отношений и брака).

Управитель 7 дома (Марс) силен по статусу (экзальтирует в Козероге), находится в 3 доме в трине с Венерой. Последний аспект часто дает своим обладателям привлекательность, а также легкость в общении с противополжным полом, умение нравиться.

В будущем муже Вы будете искать ум, серьезность и ответственность, но также и спонтанность и оригинальность. Познакомиться с будущим мужем Вы сможете по переписке, в командировке, посредством сайта знакомств. Случайные знакомства, например, на улице также часто проявляются таким образом. Возможно, существенную роль в знакомстве со спутником жизни сыграют родственники. Вполне вероятно, что ваша вторая половина проживает в непосредственной близости от вашего дома, к примеру, соседи. Нередки случаи, когда при такой комбинации, суженым или суженой становится одноклассник и, соответственно, знакомство происходит в школе.

Небольшие осложнения в любви могут быть от оппозиции Венера-Плутон, которая дает Вам склонность идеализировать любовь, а также некоторые диктаторские черты, проявляемые как желание изменить своего партнера под себя. Вы способны любить глубоко, но часто неразумно. Вы также можете думать и надеяться на то, что сможете изменить понравившегося Вам человека, постепенно превратив его в свой идеал. Чем раньше Вы поймете, что любить надо "такого, какой есть", тем скорее Вы найдете настоящую любовь, и тем счастливее и радостнее будет ваша жизнь. Существует также опасность интенсивных эмоциональных и сексуальных отношений, которые пагубны. Аспект также может указывать на целый комплекс сексуальных проблем, формируемых чувством вины, связанным со всем, что касается взаимоотношений полов, мешающий свободному развитию личности. А вот соединение Солнце-Луна говорит о том, что в браке Вы невольно будете стремиться достигнуть полного слияния с партнером, что хорошо, но при условии, что партнер ищет в отношениях того же.
В общем, удачи Вам в любви и браке! @}->--
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Маомери » 29 сен 2012, 00:08

az0304 писал(а):МаомериОбязательно у Вас будет брак, не вижу проблем в этой сфере. К тому же при Дсц в Овне вообще очень велика потребность в установлении гармоничных партнерских отношений, хотя ее настоятельный характер может порой приводить к быстрым и неожиданным бракам в раннем возрасте, когда человек еще не достиг подлинной зрелости для того, чтобы знать, чего он на самом деле хочет и что ему нужно. Так что хорошенько все взвесьте перед тем, как в ЗАГС соберетесь.))
...
В общем, удачи Вам в любви и браке! @}->--
@}->-- Спасибо Вам Огромное за то что посмотрели и так подробно ответили :love:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Кири » 29 сен 2012, 14:44

Здравствуйте уважаемые участники форума, помогите пожалуйста с прогнозом на 2013 год. По моим расчетам, мне светит брак в 2013 году, предположительно, муж будет занимать какой-либо руководящий пост, и возможно он будет рожден под знаком стрельца... так ли это? Мои данные - Казахстан, г. Алматы (место рождения, и проживания в настоящий момент), 15 апреля 1987 год, время отректифицировано 06:06 утра.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Прошу помощи

Сообщение bynenkova » 01 окт 2012, 23:45

Интересует вопрос замужества по натальной карте. Наслышана о том, что знающие люди могут вплоть до года и даты сказать. Обращаюсь и я с этой просьбой к вам. Ольга 29.07.1987 18-00 Беларусь, Минск.
И если кому не сложно, посмотрите совместимоть с Александром 18.07.1987 02-01 ночи Беларусь, Брестская обл. г. Пинск. что у него с браком по натальной карте?
Заранее огромное спасибо, всем откликнувшимся

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу помощи

Сообщение Ierophant » 02 окт 2012, 11:38

совместимость слабая по синастрии.
у первого челвоека брак возможен в 2015 году.

У второго человека шансов на брак куда больше. По второму человеку даты не смотрел. Форум глючит постоянно, да и времени нет особого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 02 окт 2012, 13:29

Кири
Нууу… в принципе, есть предпосылки…
Но если сейчас у вас никого нет, это может быть не сам брак, а встреча с партнером.

А каким методом вы делали расчеты?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Кири » 02 окт 2012, 18:14

Luna, спасибо!) Я совсем не знаток в астрологии, так, читаю иногда некоторую литературу на "звездные" темы... просто сопоставляла дома натальной и солярной карт, по системе домов Плацидус... а также смотрела прогрессии... но расчет делала программа, не я...)

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение уют » 02 окт 2012, 20:15

здравствуйте
а что можно сказть обо мне?
23.12.1984
3.45 утра по местному времени
семипалатинск
казахстан
сейчас живу на юге германии

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 03 окт 2012, 13:03

уют писал(а):сейчас живу на юге германии
город???

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение уют » 03 окт 2012, 19:19

74889 Sinsheim

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение Adry » 04 окт 2012, 12:27

bynenkova
вообще существует раздел ищу помощь
не нужно по каждому вопросу создавать свои темы... 8)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Red Fox » 28 окт 2012, 00:34

Здравствуйте,уважаемые эксперты и участники форума!Очень прошу посмотреть и мою карту,если это возможно.. В течении трех лет личной жизни ноль;может,уже и не стоит "мечтать" о замужестве? ХХХ ред. Натуле4ка по местному времени,ХХХ.Сейчас живу там-же.Заранее всем большое спасибо!
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение zallex » 31 окт 2012, 21:26

Cвязаны с браком не только 7дом, но и 1,2,4,8, и 12 среди них больше способствует браку 2 и 7 дома. Когда идет период хозяев этих домов (2,7) может быть брак, но прежде необходимо посмотреть нет ли поражения, а то может быть такая комбинация что с браком могут быть трудности. Также брак можно предсказывать в период хозяина 1,4,8,12 домов, в период венеры, и Раху, и т.д. это кратенько всего не опишиь.

Добавлено спустя 34 минуты 6 секунд:
Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*
у вас Юпитер аспектирует дом брака, а сам Юпитер у вас хорошо расположен, и плюс Юпитер это очень благоприятная планета, поэтому может дать брак. Период у вас просто наверное неблагоприятный поэтому, период Кету идет, он задержки во всем может давать. с финансами все нормально у вас по жизни? в индустрии красоты работаете гдето да?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*
Red Fox писал(а):Здравствуйте,уважаемые эксперты и участники форума!Очень прошу посмотреть и мою карту,если это возможно.. В течении трех лет личной жизни ноль;может,уже и не стоит "мечтать" о замужестве? ХХХ ред. Натуле4ка Сейчас живу там-же.Заранее всем большое спасибо!

у вас Юпитер аспектирует дом брака, а сам Юпитер у вас хорошо расположен, и плюс Юпитер это очень благоприятная планета, поэтому может дать брак. Период у вас просто наверное неблагоприятный поэтому, период Кету идет, он задержки во всем может давать. с финансами все нормально у вас по жизни? в индустрии красоты работаете где то да?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Red Fox » 31 окт 2012, 22:25

zallex,
спасибо Вам большое за ответ! Что-то уж очень затянулся этот неблагоприятный период..( С финансами проблемы,конечно,есть;я так поняла,в карте это как-то отображается? В сфере красоты не работаю,но как девушка,обожаю всякие такие штуки;училась на управленца в гостинично-ресторанном бизнесе.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение zallex » 01 ноя 2012, 20:44

Red Fox писал(а):zallex,
спасибо Вам большое за ответ! Что-то уж очень затянулся этот неблагоприятный период..( С финансами проблемы,конечно,есть;я так поняла,в карте это как-то отображается? В сфере красоты не работаю,но как девушка,обожаю всякие такие штуки;училась на управленца в гостинично-ресторанном бизнесе.

а у вас временная зона в Симферопале 2 часа да?

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:
KissYa1987 писал(а):
Luna писал(а):KissYa1987

Дарья:
Думаю, здесь не менее 2 браков, из которых один будет официальным, а второй гражданским. Юпитер как управитель брака, а также целых 3 планеты в доме брака склоняют к большему количеству, но присутствие здесь Сатурна, тем более аспектирующего управителя, уменьшает возможности.
Уран и влияние 11 дома склоняют к гражданскому браку и разрывам.
Солнышко дает надежду на брак по любви, а также яркого, харизматичного партнера. Хорошо, если это будет творческая, нестандартная личность (здесь и альтернативное приложение сил для Урана найдется), либо иностранец/иноверец. Так как присутствие элементов 12 дома в теме брака может давать элемент разочарования в отношениях, либо «не из мира сего» партнеров.
Возможно знакомство в каких-то групповых занятиях, связанных с эзотерикой, религией и т.п. Тем более, что есть к этому потребность. )))

Сюзанна:
Очень сложная, глубокая, и противоречивая личность сама по себе… Это основная причина возможных проблем в построении отношений.
Хотя особых проблем я не вижу. Брак должен быть. Хотя тоже есть склонность к гражданскому браку. Скорее всего, аналогично – 2 значимых человека в жизни, с одним из которых брак будет зарегистрирован.
Здесь максимально важно, чтобы партнер был прежде всего единомышленником, соратником для продвижения общих идей, чтобы с ним можно было говорить-не наговориться. Отношения носят проникновенный, глубокий характер. Но сблизиться с человеком ей не просто, просто так к себе не подпустит. Ждет чего-то особенного. Можно поискать в различных группах единомышленников, среди близкого окружения, а также с помощью различных «посредников», в т.ч. сайтов знакомств.
От меня и от подружки спасибо!!!Для меня, если честно этот штампик в паспорте неважен, самое главное найти человека по душе, а зарегистрированы или зарегистрированы будут эти отношения уже не имеет значение- главное, что он рядом)))
Вы правы, я действительно мало кого к себе подпускаю и правы, что я жду чего-то особенного) Я наверное жду , чтобы что-то щёлкнуло, вспыхнуло...чтобы сразу появилась ниточка, связывающая меня с ним так ,что будем искать)))

KissYa1987 Уран это потухшая планета, даже западные астологи это признали, а до этого ученые, хотя зачем было ждать более 5000 лет все это было описано восточными мудрецами астрологами и др. можно было взять и прочитать, есть сомнения что Уран будет как то влиять на брак, ! и вообще как в астрологии планеты вам покажут что гражданский брак. И еще если пара проживает вместе, или была близость, то это уже нужно считать браком! а вопрос какая планета вам показывает штамп в паспорте, и в чем и как это выражается?

Добавлено спустя 59 минут 4 секунды:
Adry писал(а):ЛоЯ
конечно, поскольку в силу вступает карта реолокации
Лоя планеты отображают нашу карму, отезд в другой город никак не может поменять нашу карту, возможное смена места жительство уже отображено в нашей карте с момента рождения!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Red Fox » 01 ноя 2012, 21:19

zallex,
так точно,сейчас у нас в Симферополе GMT 2.0,специально уточнила,так как мы перешли на зимнее время.Это кардинально меняет рассчеты,да?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
А в моей карте есть предпосылки к смене места жительства,переезда в другой город?
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»