Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Лалла » 30 окт 2010, 20:35

Авалон, спасибо за разъяснения :flowers:
Только я с астрологией глубоко на "вы".. Постараюсь, конечно, хотя бы на примере собственной карты проследить то, о чем вы говорите...

Но пока трудно ...
когда Любовь станет твоей величайшей слабостью, ты станешь сильнейшим человеком в мире

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 01 ноя 2010, 22:11

Разбирайтесь и через 2-3 года будете уже шарить как надо если не раньше :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 12:54
Репутация: 0

Сообщение Senka » 29 окт 2011, 13:36

Доброго всем дня!
Форумчане-астрологи, можете сказать, сколько потенциально партнеров у меня в гороскопе отражено? И когда эти аспекты свою активность проявят?
Время идет, а на данном фронте все тишина зловещая какая-то :dont_know:

Д.р. 25.10.1981, 21:52, г. Владимир, +4GMT
Заранее списабо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 30 окт 2011, 12:02

Senka
Управитель дома партнерства силен по статусу, не поражен; Венера также довольно гармонична. Из факторов, откладывающих создание семьи, можно отметить Десцендент в Козероге и Южный лунный узел в доме брака. Управитель 4 дома ретрограден. Брак в частности и партнерские отношения вообще не являются вашей задачей на воплощение, поэтому на них не стоит зацикливаться. Вам следует развивать свою индивидуальность по качествам знака Рака. Когда вы достигните определенного этапа на этом пути, необходимые отношения сами вас найдут. Я бы говорила о возможности одного брака.

В данный момент (если время точное) у вас прогрессивная Венера на десценденте. Теоретически возможны отношения.
Могу предположить года через 4 брак, простимулированный проявлением ребенка.

:bye:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 12:54
Репутация: 0

Сообщение Senka » 30 окт 2011, 12:30

Luna писал(а):Senka
Управитель дома партнерства силен по статусу, не поражен; Венера также довольно гармонична. Из факторов, откладывающих создание семьи, можно отметить Десцендент в Козероге и Южный лунный узел в доме брака. Управитель 4 дома ретрограден. Брак в частности и партнерские отношения вообще не являются вашей задачей на воплощение, поэтому на них не стоит зацикливаться. Вам следует развивать свою индивидуальность по качествам знака Рака. Когда вы достигните определенного этапа на этом пути, необходимые отношения сами вас найдут. Я бы говорила о возможности одного брака.

В данный момент (если время точное) у вас прогрессивная Венера на десценденте. Теоретически возможны отношения.
Могу предположить года через 4 брак, простимулированный проявлением ребенка.

:bye:
Luna, большое спасибо за отзыв!
Буду продолжать работать над собой! :doctor:

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:52
Репутация: 0

Сообщение Жрица Лейлы » 22 ноя 2011, 21:33

уважаемые астрологи,прошу,пролейте свет на мою ситуацию.24.07.1985 17-20 Кишинев.неужели безбрачие?благодарю
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Пауло Коэльо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 23 ноя 2011, 13:05

Жрица Лейлы писал(а):неужели безбрачие
вам мешает управитель VII дома в напряженном аспекте к Сатурну
но есть и хороший аспект
управитель VII дома в аспекте к Луне
Для Вас начинается период 7,5 летнего цикла Сатурна (Саде Сати), и Вы вступили в его начальную фазу (до начала августа 2012г) .
В течение первой фазы цикла Саде Сати Сатурн обратит Ваше внимание на множество нерешенных проблем из прошлого. Для того, чтобы Вы серьезно отнеслись к их решению Сатурн, возможно, применит достаточно строгие Кармические наказания. Это могут быть неожиданные препятствия в разных сферах Вашей жизни: карьере, здоровье, браке. Непредвиденные события могут потрясти Вас.
2-й Период Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-сати) :
С Ср 9 Сен 2009 По Чт 26 Окт 2017.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Сообщение sabra » 23 ноя 2011, 22:26

Уважаемые астрологи! а что у меня с кол-вом браков и партнеров... не подскажите? 26.11.1985 в 21:50 Санкт-Петербург

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:52
Репутация: 0

Сообщение Жрица Лейлы » 24 ноя 2011, 01:18

спасибо огромное..а в ближайшем году нет указаний на возможность брака?
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Пауло Коэльо

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:06
Репутация: 0

Сообщение лилианочка » 24 ноя 2011, 10:06

Здравствуйте подскажите пожалуйста когда у меня возможен брак! 19,01,89

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 24 ноя 2011, 15:20

почитайте все внимательно название темы...
тема когда я выйду замуж есть отдельно
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение rusapura » 23 фев 2012, 22:18

Я по гороскопу Весы, вроде бы семейный знак, но... браки почему-то неудачные, партнерские отношения тоже :cry:
Ксения 08 октября 1978 12:05, город - Свердловск (ныне Екатеринбург).
Пыталась сама разобраться, но астрология дается с трудом.
Подскажите пожалуйста, что не так в моем гороскопе.
@}->--

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Перламутр » 23 фев 2012, 22:43

rusapura писал(а):Подскажите пожалуйста, что не так в моем гороскопе.
все у вас так...
просто у каждого своя судьба прописана :smile:
упр.7 - Меркурий обычно дает не один брак...
кроме того он сожжен Солнцем (правда соединение с Солнцем широкое, но вполне рабочее)
стоит на куспиде 11, а связь 7-11 - обычно дает разводы...
но есть и хорошие новости...
Меркурий в Весах в родстве (воздух) и находится в соединении с Плутоном (4,5,12), т.е удачный брак все-таки будет и довольно скоро...
а предшествующие были некой "примеркой", репетицией @}->--
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение rusapura » 23 фев 2012, 23:03

То есть нынешний брак не стоит и пытаться спасать? А то я думала, что может это я полностью виновата в том, что брак разваливается :cry:
По крайней мере муж мне так и говорит, что раз мои предыдущие отношения не сложились, то и сейчас полностью моя вина :shock:

Перламутр, спасибо вам большое @}->--
Вы меня обнадежили :wink:

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Astrolog-Profi » 23 фев 2012, 23:27

rusapura писал(а):Я по гороскопу Весы, вроде бы семейный знак, но... браки почему-то неудачные, партнерские отношения тоже :cry:
Ксения 08 октября 1978 12:05, город - Свердловск (ныне Екатеринбург).
Пыталась сама разобраться, но астрология дается с трудом.
Подскажите пожалуйста, что не так в моем гороскопе.
@}->--
Ксения, женщины, имеющие Венеру в Скорпионе , очень часто испытывают проблемы в личной жизни. Это ревность, собственнические инстинкты, стремление выводить партнера на эмоции. Спокойная жизнь вас не привлекает, вам нужна насыщенная эмоциональная страстная жизнь с мужчиной. При этом вы очень скрытны в своих чувствах и многое храните в себе. Хорошо, если ваш партнер будет типичным скорпионом.

Кстати, заметила в карте : вы обладаете прекрасными способностями к оккультизму и магии, интуитивно чувствуете происходящие вокруг вас события. прислушайтесь к внутреннему голосу, он вас не обманет.
Астролог - советчик, а не всевидящий прорицатель. Звезды не принуждают, но предупреждают, говорили древние. Иными словами, Ваша судьба - в Ваших руках.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение rusapura » 25 фев 2012, 17:07

Astrolog-Profi, спасибо большое, за то, что посмотрели меня :smile:
Вы знаете, вы пожалуй правы, спокойная жизнь не по мне, я хочу чтобы партнер всегда давал мне знать, что любит меня, но увы и ах :cry:
Мне часто интуиция подсказывает, но наверное из чувства противоречия, я делаю наоборот, хотя потом и убеждаюсь, что надо прислушатся интуицию...

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Astrolog-Profi » 25 фев 2012, 22:51

rusapura , с возрастом вы многое переоцените, станете мудрее и спокойнее. Тогда и наладится ваша личная жизнь. :love:
Астролог - советчик, а не всевидящий прорицатель. Звезды не принуждают, но предупреждают, говорили древние. Иными словами, Ваша судьба - в Ваших руках.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 15:10
Репутация: 0

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Melani7 » 05 мар 2012, 17:31

уважаемые астрологи,

посмотрите пожалуйста мою карту по вопросу кол-ва браков

25.08.1982 00-30 СПб

:love:

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Astrolog-Profi » 05 мар 2012, 22:08

Melani7, вам необходимо подкорректировать время рождения, т.к. куспид 7 вома ( партнераство и супруг) вот вот перейдет в козерога ( если вы рождены чуть позже), и будет указывать на трудности с вступлением в брак, один брак, зарердки, препятствия с браком.
Если же время рождения немного раньше, то положение выравнивается. Юпитер дает возможность менять партнеров, легко и просто. Но все же действие Сатурна остается, и браков, предполагаю в этом случае не более 2.
Проблемы в отношениях с партнером по браку возникают больше с вашей стороны : ревность, выяснение отношений, неспокойная жизнь. Вам претит спокойная монотонная семейная жизнь. К тому же вы требуете восхищения со стороны любимого человека. Вам необходимо быть нежнее, податливее, проще - тогда не только личная жизнь наладится, но и сможете построить надежную семью.
Астролог - советчик, а не всевидящий прорицатель. Звезды не принуждают, но предупреждают, говорили древние. Иными словами, Ваша судьба - в Ваших руках.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 15:10
Репутация: 0

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Melani7 » 05 мар 2012, 23:45

Astrolog-Profi, спасибо большое за ответ!!! @}->--

а по поводу подкорректировать время... даже не знаю как это сделать )
Мама сказала - я как родила тебя, сразу посмотрела на часы - было ровно 00-30

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»