Формула души.*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 сен 2010, 21:28

Lidi Kei
ну вам же говорили, что это работа и не на 5 мин, и тратить время на рассчеты вашей карты простотак врядли будет...
а начинающие астрологи видимо пока не в курсе что это
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lidi Kei » 14 сен 2010, 22:03

Adry
а я им дала такую пищу для мозга эээх)
карты таро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 сен 2011, 13:59

Решил поднят тему.
2м людям сделаю расчет полный по формуле души. Оставляйте данные в теме. Город, ТОЧНОЕ время и дата рождения.
формула души – это оптимальный путь развития человека, предначертанный ему небесными телами в момент рождения, выраженный графически в астрологических символах.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:05
Репутация: 0

Сообщение Evgeha » 21 сен 2011, 16:04

Adry рассчитайте мне пожалуйста.Я Евгения,родилась 13.10.84 в г.Владивостоке в 17:00.Заранее спасибо.
P.S.Я еще у вас в теме "когда я выйду замуж" спрашивала,плиз ответьте-Я выйду замуж?Извините за настойчивость :-[

Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение fortuna1113 » 21 сен 2011, 16:14

Уважаемый Adry, сделайте мне пожалуйста
Маргарита, 23.08.1990, 3.30 ночи.....г.Миловица

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 сен 2011, 16:17

оставьте ваши мейлы я отправлю в почту поскольку сам вид карты плохо рассматривается в теме
до конца недели отправлю Вам расчеты, в теме отпишусь по некоторым характеристикам
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение fortuna1113 » 21 сен 2011, 16:19

[email protected]
спасибо большое!!

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:05
Репутация: 0

Сообщение Evgeha » 21 сен 2011, 16:31

[email protected] Спасибо...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 23 сен 2011, 16:44

fortuna1113
Вам я отправил в почту расчет.
Evgeha
пока еще не готово, сразу отправлю
Формула души даёт нам визуальную, образную картину, которая позволяет вести психологическое исследование человеческой души. Вы получаете экспресс–анализ самого главного и важного параметра: какая душа у человека, чем и как она может жить и утверждаться в реальной жизни и готовить себя к будущей жизни.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 23 сен 2011, 17:17

Adry

Спасибо Вам большое за ФД, всё получила. Есть там и спорные моменты, но есть и отличные попадания, которые просто в точку и действительно помогают взглянуть на себя и ситуацию под иным углом. :wink: :flowers:
Последний раз редактировалось AliZa_ 23 сен 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 23 сен 2011, 17:32

az0304
Да не за что)) Это полностью разработка Астрогора. Я пользуюсь часто при составлении простых наталов, цепочка диспозиторов там строится очень удачно!! И очень точная таблица эрифмид
ПО трактовкам не со всем согласен, но спорить с автором неблагодарное дело))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение fortuna1113 » 23 сен 2011, 17:59

Adry, и я Вам очень благодарна за формулу души! Действительно,есть много моментов,которые точь-в точь описывают меня, есть и то,с чем не совсем согласна...но в любом случае, очень интересно,и заставило о многом задуматься..
у меня ест один вопрос...так и не поняла по поводу личной жизни...сила 0 - я так понимаю,что это не есть хорошо...получается проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом?

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 23 сен 2011, 18:24

Adry писал(а):Формула души даёт нам визуальную, образную картину, которая позволяет вести психологическое исследование человеческой души. Вы получаете экспресс–анализ самого главного и важного параметра: какая душа у человека, чем и как она может жить и утверждаться в реальной жизни и готовить себя к будущей жизни.
Жаль, я не успела) мне интересно насколько мутная у меня душа исходя из стойкого убеждения по жизни:поддерживать балланс сил т.е. помогать людям (к кому потянет) и вредить по собственному желанию, но не из мести-это слабость, а в удовольствие, такая вот я двуличная.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 26 сен 2011, 13:38

marian007007
Пишите данные) Я Вам сделаю по старой дружбе)) :flowers: :flowers:
fortuna1113
Проблемы в вашем восприятии отношении. Вам надо перестроить себя
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 26 сен 2011, 17:29

Adry
ой, спасибочки :) :flowers: 7 апреля 1980г) 15:30 Одесса
новая почта [email protected]
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 29 сен 2011, 15:29

Evgeha
marian007007
Отправил вам Ваши расчеты. будут вопросы. спрашивайте
Остальные все расчеты буду делать только в частном порядке.
к сожалению. занимает много времени и я просто не успеваю
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:05
Репутация: 0

Сообщение Evgeha » 30 сен 2011, 18:57

Adry.Спасибо за формулу души,что уделили время.!!! :flowers: :flowers: :flowers: Очень многое в точку,и про работу и здоровье тут все ОК,даже профессия указана точно))))...Про способность скрывать свои чувства тоже верно,вообщем я со всем согласна.Единственное у меня вопрос,что значат баллы планет? И еще подскажите как понять про кармический лунный узел,он у меня указывает на Венеру, она ретроградная или директная планета?Я так поняла от этого зависит насколько тяжелым будет мой путь к совершенству?)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 03 окт 2011, 16:05

Evgeha
Северный Лунный Узел в Тельце в III доме
Южный Лунный Узел в Скорпионе в IX доме
Вы цените традиции духовности, религиозно-философские концепции, принятые в обществе и доставшиеся ему в наследство из прошлого. Вам кажется, что именно это и есть его незыблемый фундамент, который следует, в крайнем случае, бережно реставрировать, но ни в коем случае нельзя пересматривать в целом. вам кажется, что существующие традиции духовного обучения и расширения сознания оптимальны, и их следует лишь слегка адаптировать к существующим условиям; Вам также импонирует идеал "я", принятый в обществе, и он склонен его абсолютизировать, забывая о переменах в социуме и разнообразие человеческих индивидуальностей, обстоятельств и судеб. Вообще это трудный аспект, который без проработки дает косность и ограниченность в духовных поисках, а также взглядах на чужие страны и культуры; с другой стороны, в пределах своих взглядов и установок будете продвигаться очень успешно, пока не натолкнется на потолок, снять который поможет активизация Северного узла в третьем доме, например, рассмотрение новых социальных идей и течений в области практического обучения и личной социальной этики. Здесь будете очень современны и можете даже принимать активное и творческое участие в этих направлениях. Однако практическое обучение невозможно без элементов духовного, а перемены личной социальной этики всегда затрагивают и групповую, в частности, идеалы личности, что человеку следует постоянно иметь в виду.
Во внутренней жизни развитие идет на базе твердых и устойчивых программ подсознания, управляющих расширением сознания и религиозно-философскими ощущениями, в направлении конструирования новых программ практического обучения и социального общения; иначе говоря, человек легко учится и приспосабливается к любым видам социального общения, но с большим трудом осваивает непривычные для себя типы религиозных и философских переживаний и расширения сознания.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Формула души.*

Сообщение semargl911 » 04 окт 2011, 14:03

У каждого знака зодиака есть свой управитель (если в вашем гороскопе Солнце попало а Лев, то оно получает 6 балло), есть планеты экзальтирующие т. е. симолически выражаясь в гостях в дружеской среде. такая планета получает 5 баллов, есть планета в триплецете т.ет. если Солнце в Огненном знаке, т.е.ж Овне или Стрельце, оно получает 4 балла.. есть планеты изгнании и падении...
Все эти (владение. экзальтация, падение. изгнание, триплицет) термины
говорят о силе планеты и ее проявлении, т.е. сколько надо времени и усилия и какая будет отдача... допустим планета в Экзальтации - следовательно ее функции и рузльтаты будут раскрыты и результаты достигнуты с минимальным временем и с наибольшим результатом, и результат будет устойчивым...

добавлено спустя 6 минут:
Lidi Kei писал(а):Кто может объяснить что тут?) Очень интересно, сделано было давно и ничего не помню)

http://s42.radikal.ru/i095/1009/54/b417c05d7ef1.jpg

буду очень признательна)
У данного индивида четыре ядра, следовательно - он лего может переключаться на разные области жизни.ю главный минус в том что енергия распыляеться и о резулттатх гооврить не приходиться, ка кип о результативности... Планеты Ретро в центрах говрят о том что человек больше направлен вовнуть и фактически живет для себя любимого...
Двух бальные планеты говрят о том что чеовекку трудно проработать качества этих планет, как говриться - нашла коса на камень... не ъотелось бы скатыввать на гадости... посему додумывайте сами...
Да и практика показала что "Формулу души" в отрыве от гороскопа менее информативна...
Удачи в ваших начинаниях! :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 05 окт 2011, 15:38

semargl911 писал(а):Да и практика показала что "Формулу души" в отрыве от гороскопа менее информативна...
Nолкование формулы души и гороскопа мы строим на теории вероятности: возможного развития событий для данного стечения энергий.
Формула души даёт нам визуальную, образную картину, которая позволяет вести психологическое исследование человеческой души. Формула души строится на точных, вплоть до секунд, математических расчётах.
Космограмма – это космическое предначертание человеку, гороскоп – его земная суета, то формула души – это божественное откровение человеку, это то, что Бог положил человеку на душу. Формула души – это Божья печать, которая фиксирует состояние и качества рожденного человека, в ней записана его судьба.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»