Личный гороскоп

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение makku » 18 мар 2012, 10:03

Там так долго подсчитывать что ли? :evil: Есть ссылка на материал? Сам подсчитаю...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Fiolina » 18 мар 2012, 10:10

makku
На форуме никто никому не обязан. В интернете много информации, как интерпретировать гороскоп.
Соединение нескольких планет в Скорпионе на Асц говорят не только о чистейших скорпионских качествах, но и склонности манипулировать другими людьми.
:yes:

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение makku » 18 мар 2012, 11:54

Я не злюсь, просто ваш вопрос о месте моего рождения предполагал то, что характеристику вы мне все же составите. Во всяком случаи я так подумал, не берите в голову. Нет так нет. 8)

О чистейших скорпионских качествах пока говорить трудно. Но под ту информацию, что нашел в интернете подхожу. Там видовое деление (прям животное какое-то) скорпиона. Тарантул, ящерица, орел и голубь. Так вот, тарантула уже прошел, действительно раньше был агрессивней, злее, так и старался людей выводить из себя, что не скрою, доставляло мне удовольствие. Ящерица тоже была, но не сейчас, кажется уже частично в орла перешел, хотя кто знает, может так и являюсь до сих пор ящерицей, может у меня просто сейчас душевный подъем и я склонен к преувеличению, время покажет. Смешно все это звучит :smile:


И вопрос есть, как считаете, Марс во Льве что у меня означает? В интернете та информация есть, но она между собой разница. Интересно ваше мнение.
Последний раз редактировалось makku 18 мар 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Fiolina » 18 мар 2012, 11:59

makku
Немного эгоизма, немного вампиризма. Умение заглядывать в душу людей. Недостаток воздушеой стихии --- нет легкости в общении с другими людьми.
Жизнь свою строите в зависимости от того, нравится ВАМ это или нет. Умеете переворачивать ситуацию в свою сторону.
Если время рождения верно, то вам хорошо работать в органах (МВД, ФСБ). Можно работать психологом.
И если хотите заниматься магией, гипнозом -- широко открытая дорога.
:happy:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
P.S. Просто времени не очень много свободного. Необходимо было проявить терпение. :smile:
Последний раз редактировалось Fiolina 18 мар 2012, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение makku » 18 мар 2012, 12:14

Вот про общение с людьми это чистейшая правда. Хорошо получается общаться только с овнами и другими знаками воды и то еще не факт. Если увлечения совпадут, но вражды с этими знаками никогда не было, ну или пока не было :D

Заниматься манией? Что это? Или вы имели ввиду маГией?) Про гипноз не знаю, не читал. У меня гипноз ассоциируется с человеком, шатающим цепочку со словами «Твои веки закрываются» перед глазами жертвы :D Просто так, для себя читаю психологию, книги по НЛП и книги по коммуникации с людьми (Карнеги, Лаундес, Мэддисон). Как еще можно научиться лучше ладить с людьми?

В органах работать не хочу, нет, меня, конечно, привлекает вся это шпионско- расследовательская романтика, но работать на кого-то желания совсем нет. Бизнес хочу, больше нигде себя не вижу =) Там, по натальной карте, можно подсчитать как у меня с деньгами сложится? Лилит в тельце кажется не очень хорошо, хотя я вроде и не жадный, как пишут там.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Fiolina » 18 мар 2012, 12:24

makku
Мдя, ну и ошибочка! Конечно магией. :happy: И неспроста вас тянет читать про гипноз. Это общая формулировка.
Вы, общаясь с людьми, особенно это будет заметно когда вы станете старше, умеете внушить им, то, что вам нужно. Причем это может происходить помимо вашего желания. На уровне подсознания. Кстати для бизнеса это классно. Уметь "читать" человека, вести его.
Посмотрите в личку.
:happy:

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение makku » 18 мар 2012, 12:35

Хорошо, все учту, все исправлю ;) Спасибо.

А на счет этого что можете сказать?)
И вопрос есть, как считаете, Марс во Льве что у меня означает? В интернете та информация есть, но она между собой разница. Интересно ваше мнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Fiolina » 18 мар 2012, 13:03

Марс -- планета, которая "отвечает" за активность человека. Как человек реагирует на ситуации. Например, в стрессовой ситуации один человек начинает впадать в агрессию, другой начнет переговоры и т.п.
Марс во Льве огненный, его стихия. Но бросаться в атаку как Овен, не будет.
Вы наверняка с львиным Марсом любите яркую одежду (если не пересилят скорпионьи планеты), любите чтобы вами восхищались.
Марс в 9 доме. Вы всегда будете проявлять активность в сфере высшего образования, философии, религии (прочитайте про 9 дом).
Но он в квадрате со стеллиумом из 1 дома (Юпитер, Плутон, Солнце). Значит могут быть проблемы в этих сферах. Помните об этом при получении ВО.
Достижения в финанс. сфере завият только от вас и вашей активности. Управитель2 дома (финансов) Юпитер, и 10-го (карьеры, славы) Меркурий находятся на Асц.
Бизнес для вас действительно хороший путь. Не забывайте о ВО.
Интуиция, которой у вас много (5 планет в Скорпионе), Луна в 8 доме и водная.
Другие водные дома 4 и 12 тоже имеют планеты.
Так вот эта интуиция и будет работать у вас в бизнесе. В крупном бизнесе без нее никак.
Удачи вам.
:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение makku » 18 мар 2012, 13:34

Яркую одежду я не люблю. Нравятся черные и темные тона. Когда одет в темные цвета я себя как-то спокойней чувствую, чем когда одет в яркое. Никогда яркое не любил. Скорпион видимо действительно пересиливает.

Про восхищение это да. Это нехорошее качество мне присуще и еще обладаю, как бы это назвать, приличной долей нарциссизма. Эти качества в себе стараюсь подавливать. Ведь подобное меня раздражает в людях и будет как-то не очень честно демонстрировать это на себе.

Про ВО: терпеть не могу учиться. То что меня интересует я готов читать и изучать хоть днями, а то что не интересует, вообще забиваю или в лучшем случаи делаю лишь бы отвязались. Сейчас нужно будет хорошо сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ. Хотя я не вижу плюсов от этого высшего образования. Это просто бумажка, сейчас мало где дают реальные знания. Да и те знания мне не нужны особо.

Философствовать очень люблю, часто размышляю о вечном :D На счет религии: в Бога верю, но не верю в религию. Ну не внушает мне доверия церковь. Все эти люди в красивых блестящих одеждах… или же наоборот монахи… Не знаю, не верю я. У меня свой взгляд на устройство мира.

Интуиция да. Ей я доверяю наверно даже больше чем логике.

Спасибо за прогноз. Действительно все подходит @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Рузана » 20 мар 2012, 23:55

а мне составьте пожааааааалуйста))
Рузана 29.05.1987
7.35 по местному, по москве 5.35

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение beshiker » 24 мар 2012, 01:05

Здравствуйте!!!

И я бы хотела поучаствовать. Можно мне тоже составить? И если можно попрошу еще уделить особое внимание врожденным способностям и в какой сфере я смогу себя максимально раскрыть.получать не только удовольствие от работы,но и материальную обеспеченность. помогите, очень прошу!!! Уже несколько лет меняю работы,не могу больше полугода ни где работать. работала и на почте,банке,продавцом,сотовой связи.

Светлана 25 10 1987 01:30(по московскому времени)
г. Курск

Заранее огромная благодарность!!! :love: @}->--
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Viralviv » 24 мар 2012, 12:35

Здравствуйте
Посмотрите меня пожалуйста, очень интересно.
09.05.1982 4 утра
Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2012, 12:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение midnight_rain » 13 май 2012, 16:36

А меня, если можно, тоже посмотрите, пожалуйста!
Мария
21.11.1988 18:20, Санкт-Петербург

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Стелл@ » 09 июн 2012, 17:26

Fiolina
Здравствуйте=) Мне можете составить, пожалуйста... @}->--
Анна, дата рождения: 22.12.1989г., место рождения: г.Львов, Украина. время рождения: 15:29
Мой психиатр сказал,что я не смогу завоевать мир.......наивный раб

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Яна-матильда » 25 окт 2012, 20:01

Хлебутина Яна Сергеевна родилась 11.12.1989 в 13-45

Добавлено спустя 16 дней 20 часов 40 минут 10 секунд:
и меня тоже посмотрите пожалуйста Хлебутина Яна Сергеевна родилась 11.12.1989 в 13-45 город Курган.

Добавлено спустя 2 секунды:
и меня тоже посмотрите пожалуйста Хлебутина Яна Сергеевна родилась 11.12.1989 в 13-45 город Курган.

Добавлено спустя 2 секунды:
и меня тоже посмотрите пожалуйста Хлебутина Яна Сергеевна родилась 11.12.1989 в 13-45 город Курган.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
и меня посмотрите пожалуйста Хлебутина Яна Сергеевна родилась 11.12.1989 в 13-45 г.Курган @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп, Денис, Нарва

Сообщение Den71 » 03 ноя 2012, 02:03

Посмотрите пожалуйста.
Интересно было бы пообщаться с человеком, который был с похожей ситуацией и смог переломить ситуацию. По темпераменту я флегматик и сильно торможу. Может также сказывается не совсем солнечное детство.
Спасибо.

31.07.1984 16.20 Эстония, Нарва
Нет работы, мало хороших друзей, нет подруги. Я в тупике для выхода из которого не хватает потенциала. Думаю идти получать другую профессию. Куда лучше пойти? Может мед. брат или учителем английского (но тоже под вопросом без посторонней помощи это почти нереально). Часто важные события заканчиваются полным провалом.(

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 12:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Огнепоклонник » 03 ноя 2012, 02:42

Тихо и смиренно подожду своей очереди, но самому очень интересно.

20.08.1991 4:30 Несвиж Беларусь
"Бесконечное желание добра, умноженное на бесконечное возрастание возможностей человеческого гения равно - экологическая катастрофа" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Александр64 » 02 дек 2012, 18:13

Пожалуйста скажите ваше мнение.Гладких Иван 22.01.1988,08:00 (GMT+6),пятница
jv vfyb gflvt [ev

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 07:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Нести » 14 дек 2012, 07:30

Посотрите дочь 24.10.2010, Омская обл.,22.45, особенно интересует область здоровья, ну и если не трудно, то меня, 19.10.1982, Омская обл., оо.30, не складывается личная жизнь, спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Личный гороскоп

Сообщение Ierophant » 14 дек 2012, 11:32

Имейте ввиду, что в этой теме никто не объявлял о том, что будут строить личные гороскопы и тд.

Огнепоклонник
Честолюбивость, артистизм, работа на публику.
Вероятно получение высшего гуманитарного образования по юпитериснкой сфере - менеджмент, управление, социология и тп.
Стремление к реализации в эзотерической области, но здесь масса омрачений (конъюнкция Чёрной Луны с Северным узлом и связкой Нептун/Уран).

Большие возможности занять руководящую должность в будущем.
Много единомышленников и друзей; популярность.

Венера в падении, в мутабельном знаке - браков будет более одного.

2000-2001 - возможно было какое-то неприятное событие.

Закрыто

Вернуться в «Натальная карта»