Отстутствие брака в натальной карте

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Sigurrius » 04 дек 2012, 13:09

то есть изначально в моем гороскопе было указание на рождение больного ребенка? Только без указания времени появления его!!?????
Ирис-КА, натальная карта - это то, что дано нам при рождении, там нет дат))) , это данность. А события происходят путем движения планет на небе и каким образом они трогают наши планеты в натале: транзиты, прогрессии, дирекции, соляр. Но события будут только те, которые отображает и поддерживает Ваш натал. Должно быть много разных указаний в разных прогностиках на то или иное событие. Я поэтому Вас и спрашивала: почему ВЫ решили, что у Вас не те события, которые должны быть? Почему Вы решили, что нет указаний на брак и рождения ребенка? Как Вы смотрите?
Я писала про 2005-2006 год, но я не писала про напряженные аспекты? почему такой настрой? ))
С сер. 2002 по сер. 2007 Ваша прог. Венера (уп. 5,6,10) идет по : Марсу (у.4-го), Луне (женская планета (соупр.7-го) и Меркурию (упр.7-го) - это то, что я увидела одни глазом, быстренько ))) Это говорит, о личной сфере и в этот период был возможен брак и рождение ребенка, там и транзиты в этот момент есть, так что есть указания, почему нет? Поэтому повторяю свой вопрос : КАК Вы смотрите? У Вас разные аспекты есть (и НЕ плохие уж совсем)... долго писать (да и не нужно). Просто, в 2006 - от Венеры идет трин к Лилит, но в натале-то у Вас - квадрат...
" Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно...все бывает только вовремя." (Конфуций)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА » 04 дек 2012, 13:31

Спасибо за ответ!!
Sigurrius, ни один астролог мне говорил, что в моем гороскопе НЕТ указания на брак и рождение сына в те периоды, в которые они произошли! И это не один человек, не один специалист
я не изучаю глубоко астрологию, мне тяжело многое понять, я полный гуманитарий!!!
Просто в связи с рождением больного сына, я боюсь рожать второго!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Sigurrius » 04 дек 2012, 16:11

Потерпите до вечера, я позже (после работы) еще посмотрю Вашу карту, более пристально. Самой уже интересно, когда там у Вас брак был и рождение ребенка )))
Кстати, мне один астролог интересную вещь сказал про мой развод: "если бы в карте вашего ребенка не было бы указаний на развод родителей, то вы могли бы и сохранить брак, было бы трудно, но не развелись." Но у моего сына в натале - есть прямое указание на развод родитетелей .... так что так ))) Все взаимосвязано.
" Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно...все бывает только вовремя." (Конфуций)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА » 04 дек 2012, 16:28

Sigurrius, Это очень интересно!!! Мне вот всегда интересно, есть ли у моего ребенка вообще натальная карта, с характером, какими-то указаниями, к сожалению, сын очень тяжелый!
Да, астрология - противоречивая наука, но она мне очень интересна

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Sigurrius » 04 дек 2012, 23:30

Посмотрлела... ну вот, чеСТно ))) не увидела у Вас больного ребенка ... кроме Лилит, больше и нет поражений упр.5-го , а Лилит фиктифка, вредная, но не планета... так, может что-то быть, но не думаю, что что-то серьезное. А Вы пишите, что ребенок совсем плох ... Вы уверены, что не накручиваете себя лишний раз? Вы эмоциональная )))
У Вас разводная карта, но это не значит, что брака не будет )) Почти уверена, что еще будет! И романы, были, есть и будут. Карта у Вас не плохая ))) Указаний на сильно больных детей , я не вижу.
Я смотрела-смотрела и предположу, что брак был в 2004 и рождение ребенка тоже где-то рядом. Мог быть брак, связанный с беременностью. Но и в 2006 так же, что-то важно по делам дома и семьи происходило. Если бы не было 2004 года, я бы Вам написала 2006 ))) Я несколько колебалась между 2004 и 2006 )))
2013 год должен быть интересным и отношения может дать, или развить уже имеющиеся, у Вас и сейчас что-то есть в плане отношений, но вероятна задержка, конфликт, не понимание (тр. ретро-Юпитер ходит сейчас по Дсц) . В этом (2012) году точно был роман (а может и есть) - тр. Уран в секстиле с Венерой - влюблены! Но и о детях, и о браке думали в это время - т.к. Венера у Вас детьми и браком управляет
Что же касается больного ребенка - тут для меня загадка и могу это списать только на Ваш Уран в 12-м доме в квадрате к Марсу-Луне-Мерку (но, я об этом уже писала)
Думаю, брак еще у Вас будет! )))
" Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно...все бывает только вовремя." (Конфуций)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 05 дек 2012, 07:32

Sigurrius писал(а):ну вот, чеСТно ))) не увидела у Вас больного ребенка...
То же писал ранее. Там ежели по XI смотреть (ось-то детская), тогда складывается, оттого и положил, что девочка, но попал... мимо...
Вообще, не первый случай карты матери с проблемным ребёнком, а толковых указаний не нахожу. Тут либо ректификация и подключать аспекты к куспидам, либо учитывать неподвижные звёзды, либо жребии... Но я в неподвижные и жребии не особо - планеты и так самодостаточны, даже в пределах септенера. Незадача...

Ждем ответа Ирис-КА.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 05 дек 2012, 11:05

Sigurrius, сначала отвечу вам!! К огромному несчастью, Игнатий очень болен - тяжелая умственная отсталость, аутизм, ребенок ПОЛНОстью на моем попечении, он сам себя не обслуживаеТ, не ест, не засыпает сам, после укола в 2010 году ( задет седалищный нерв) перестал ходить!!! Вот и как тут говорить, что
Вы уверены, что не накручиваете себя лишний раз? - УВЫ, увы.. Это Огромная моя беда
И романы, были, есть и будут - вот это и беспокоит, что ОНИ часто меняются, а я очень постоянный человек, верный и порядочный, надоело прыгать, а они мне попадаются все младше меня ( на 7 лет - аж четверо за 7 лет).
В этом (2012) году точно был роман (а может и есть) - тр. Уран в секстиле с Венерой - влюблены! Но и о детях, и о браке думали в это время - т.к. Венера у Вас детьми и браком управляет - да был роман, отношения непростые, но меня всегда тянет к таким необычным мужчинам( он младше меня на 4 года, тоже как и я ВОДОЛЕЙ, с тяжелой судьбой- при живых родителях попал в детдом, человек с редким именем, НО категорически не желающий жениться и заводить детей), расстались мы по глупости - 3, 5 месяца назад, не объяснившись, до сих пор думаю о нем)
Расскрываю карты, чтобы может взглянув на карту сына, вы что-то мне разъяснили, я этого очень жду..
Игнатов Игнат Евгеньевич, 12.11.2004 года рождения, 18.45 - кесарево сечение
так что... 2004 и рождение ребенка тоже где-то рядом.
Брак же с супругом был зарегистрирован..... 9.06. 2001 года, то есть сын родился после 3 лет в браке

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Sigurrius писал(а): Но и в 2006 так же, что-то важно по делам дома и семьи происходило. Если бы не было 2004 года, я бы Вам написала 2006 ))) Я несколько колебалась между 2004 и 2006 )))
/quote]
а в 2006 я развелась с мужем ( 1 сентября 2006), он сразу же создал семью и у него родился сын

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Sigurrius писал(а): 2013 год должен быть интересным и отношения может дать, или развить уже имеющиеся, у Вас и сейчас что-то есть в плане отношений, но вероятна задержка, конфликт, не понимание (тр. ретро-Юпитер ходит сейчас по Дсц) . В этом (2012) году точно был роман (а может и есть) - тр. Уран в секстиле с Венерой - влюблены! Но и о детях, и о браке думали в это время - т.к. Венера у Вас детьми и браком управляет

Думаю, брак еще у Вас будет! )))
А вот за прогноз на будущее, ОГРОМНОЕ спасибо, он мне КАК воздух нужен!!! МНЕ очень нужен человек рядом!!!! Одной мне безумно тяжело!! Очень надеюсь, что МОЙ последний роман возобновится!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 05 дек 2012, 11:16

Ирис-КА06, пароль потеряли от предыдущего никнейма? ;)
Спасибо за обратную связь.
Ирис-КА писал(а):ни один астролог мне говорил, что в моем гороскопе НЕТ указания на брак и рождение сына в те периоды, в которые они произошли! И это не один человек, не один специалист...
Можно поинтересоваться, какие именно периоды брака и рождения ребёнка прогнозировали Вам астрологи?

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 05 дек 2012, 11:28

astro_konsult, полетело ВСЁ!!! Это очень неприятно, я СЦЕНАРИСТ и организатор и ведущий торжеств!!! И это как ПОТОП!
Можно поинтересоваться, какие именно периоды брака и рождения ребёнка прогнозировали Вам астрологи?
Изначально, я брала консультация по ЗДОРОВЬЮ и помощи ребенку, и когда я написала, что был брак в 2001 году, а рождение в 2004 - они разводили руками!!! В гороскопе НЕТ НИКАКОГО указания на рождение и брак в этих годах
А вот о следуюшем браке - примерно 2014 и рождение в 2015

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 05 дек 2012, 11:51

Ирис-КА06 писал(а):когда я написала, что был брак в 2001 году, а рождение в 2004 - они разводили руками!!!
Как видите, обратись Вы за помощью до брака, я бы скорее прогнозировал Вам его на конец 2002 г., ошибся бы на год-полтора, в форумном формате (без ректификации, должного глубинного подхода и проч.) - вполне допустимая ошибка. То же и по рождению ребёнка. И Sigurrius также был близок к истине. Тоже были метания с 2006 г., но это бы расценивалось, как задержки в брачной тематике, чего нет в радиксе, а там развод, как оказалось.
Не переживайте, Ирис-КА, всё у Вас нормализуется и в брачной тематике и в детской. Не скажу, что завтра-послезавтра, но всё же...

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 05 дек 2012, 12:01

а я если честно, еще больше запуталась!!!!А насчет помощи ДО брака... так он и распался из-за рождения ребенка( год еще пожили, а потом в декабре 2005, он нас выгнал)
Вот уже 7 лет меня преследуют неудачи в отношениях, понимаю, что всё из-за ребенка, если родной отец ушел, кому нужен чужой!!!
А как выглядит гороскоп настолько БОЛЬНОГО ребенка??? в его жизни и событий -то НЕТ, развития!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Sigurrius » 05 дек 2012, 21:58

( год еще пожили, а потом в декабре 2005, он нас выгнал)
Ну вот, и про 2006 я была права - увидела, что с конца 2005 и весь 2006 - важна тема брака и семьи ... выходит, это и был Ваш разрыв с мужем ...
Так что, указания на ребенка и на развод в Вашей карте есть...
А вот, почему ребенок больной ...?
12.11.2004 года рождения, 18.45 - кесарево сечение
город напишите
" Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно...все бывает только вовремя." (Конфуций)

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 06 дек 2012, 09:33

Sigurrius, здравствуйте!!!! - г. Ростов-на-Дону!!! Только почему в моей карте НЕТ указания на настолько больного ребенка??? у меня огромный страх перед будущем

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Sigurrius » 06 дек 2012, 11:47

у меня огромный страх перед будущем
а вот это уже плохо - не программируйте себя! Страх убивает способность трезво мыслить и не дает двигаться вперед.
г. Ростов-на-Дону!!!
вечером посмотрю
Только вопрос - ВЫ сейчас в каком городе живете?
" Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно...все бывает только вовремя." (Конфуций)

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 06 дек 2012, 12:06

Сейчас проживаю - Ростовская область, Сальский район, п. Гигант( в программах г. Сальск - 18 км от моего поселка)
Буду с нетерпением ждать!! Спасибо ВАМ!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Sigurrius » 07 дек 2012, 00:49

Не могу сказать, что у Вашего ребенка плохая карта .... странно, если он так болен!? Кроме квадратуры Марс-Сатурн ничего плохого-то и нет....!!! Да, 6-й дом, дом здоровья заполнен и там 4 планеты в том числе и Солнце с Луной, в точнейшем соединении. Но управитель 6-го Плутон - хороший! 8-й и 12-й дом - пустые .... не понятно!? я видела карты больных детей и там совсем другое! Что-то НЕ так! Вам кесарево делали с каким наркозом? Вы увидели ребенка сразу после родов? Во время беременности, Вам говорили, что с ребенком что-то не так?
По той дате, что Вы дали, я никогда бы не сказала, что ребенок сильно болен! Это очень странно! Тут явно что-то не так ...вопрос ЧТО?
Хорошо бы, если еще кто-то из астрологов посмотрит карту Вашего ребенка! мне было бы самой интересно услышать их мнение!
" Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно...все бывает только вовремя." (Конфуций)

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 07 дек 2012, 11:29

Sigurrius писал(а):Не могу сказать, что у Вашего ребенка плохая карта .... странно, если он так болен!? Кроме квадратуры Марс-Сатурн ничего плохого-то и нет....!!! Да, 6-й дом, дом здоровья заполнен и там 4 планеты в том числе и Солнце с Луной, в точнейшем соединении. Но управитель 6-го Плутон - хороший! 8-й и 12-й дом - пустые .... не понятно!? я видела карты больных детей и там совсем другое! Что-то НЕ так! Вам кесарево делали с каким наркозом? Вы увидели ребенка сразу после родов? Во время беременности, Вам говорили, что с ребенком что-то не так?
По той дате, что Вы дали, я никогда бы не сказала, что ребенок сильно болен! Это очень странно! Тут явно что-то не так ...вопрос ЧТО?
Хорошо бы, если еще кто-то из астрологов посмотрит карту Вашего ребенка! мне было бы самой интересно услышать их мнение!
Вот и я в который раз думаю, что ЗВЕЗДЫ надо мной смеются!!! Понимаете, как матери ТАКОЕ понимать, а выхода не видеть.
1. Кесарево делали под анастазией( укол в спинной мозг), Я ЕГО видела, его рождение
2. Ребенка мне сразу приложили к груди, у него еще на лбе была отметина в виде галочки, он долго шел по родовым путям, делали даже стимуляцию. Но шейка матки не открывалась более 2см
3.Я бы была очень признательна, если б кто-то помог МНЕ найти ответ!!! Почему в гороскопе не видно, что СЫНОК очень болен.Болен с рождения, три дня не приносили, срыгивал. Врачи сказали, что ребенок болен и даже предлагали отказаться

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение mad » 07 дек 2012, 13:12

Такие важные события ВСЕГДА указаны в карте. Согласна с тем,кто вам ответил-проблема во времени. У меня ,например,расход с бирочным 35 минут.
Вы так уверены в своем времени-знаете астрологию? Любой профессиональный астролог усомнится в данных,если событие есть,а в карте нет.

Я смотрела карту такого ребенка-Солнце в соед с Луной-это единственный его аспект,почти шахтер. Тем более все это в скорпионе-в 6 доме.Человек направлен сам в себя.

Глянула вашу карту.Венера,управитель дома детей одновременно управляет и домом болезней-то есть это одно целое. Она находится под управление Урана,стоящего в 12 доме-доме скрытости и тайн.К тому же сам Уран-переменчив.Поэтому вам не понятно-КАК это случилось. Плюс она поражается Лилит-фиктивной точкой,являющейся прямым управителем 8 дома.Она размывает причины. Ваша Луна ,тоже отвечающая за детей,является управителем 8 дома и поражается Ураном из 12. В соединении с Марсом.Короче,Луна битая.Хотя и в плодовитом знаке.
У вас получается завязка на 8,12 дома,высшие планеты и Лилит.Причины надо искать не в этой жизни. Через ребенка вы платите.(у вашего сына Лилит в 1 доме)

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 07 дек 2012, 15:51

mad, спасибо, что присоединились к обсуждению.
знаете астрологию? - очень поверхностно.
Почему такая уверенность в точности времени???? Это семейная история.. Потому что мой отец музыкант, он дежурил у окон, когда я появлялась на свет...и слышал мои крики первые!!! И он то точно помнит время!!!Он как услышал сразу начал с друзьями на гитаре брынчать Музыканта - К. Никольского( настоящий автор этой песни мой отец)
Причины надо искать не в этой жизни. Через ребенка вы платите.(у вашего сына Лилит в 1 доме) - и это самое страшное!!!! :cry: Что помочь не могу!!!! и отвечаю за своих предков, отвечает самый ранимый, совестливый человек. Это мой первый и единственный ребенок, первая и единственная беременность

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение mad » 07 дек 2012, 15:58

Ирис-КА06
Нет,вы платите не за предков, а за себя. А ребенку своя доля.Может кто-то меня и осудит,но столько историй людей,когда разбираешься-они понимают почему.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»