Асцендент*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 23 авг 2010, 13:08

Авалон
Мал ещё просто. Гороскоп показывает восприятие человеком [на инициирование физического тела которого составлен] других людей и событий. А оно [восприятие] у людей почти всегда ~субъективно (!). Помедитируйте над смыслом этих слов, если сочтёте нужным.)

p.s.
Иными словами, мы можем видеть партнёра не таким, каков он есть, а через призму наших подсознательных образов (архетипов).

Хотя, в моей практике и были такие случаи, что, например, в чётвёртом доме гороскопа были Сатурн и Меркурий, и у человека мать была [по положению солнца в космограмме] Козерогом, а отец - Девой. Но там доминанта гороскопа родителей совпадала с зодиакальным знаком.
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение Diplomantka » 23 авг 2010, 14:21

Adry молодец, а меня хоть и учили программировать все никак не возьмусь за это дело. А где посмотреть прогу можно? или она только для исключительно личного использования?
----------------------------------------------
И помните, все меняется (Будда Шакьямуни)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 23 авг 2010, 14:32

Diplomantka
исключительно для себя. Ну во первых какждый раз, чтото нужно добавлять, ведь правильно говорят век -живи. век учись. Ну и иногда и исправлять, даже реальные координаты городов, не всегда совпадают, если брать из готовых баз данных, поэтому настраивал, на всемирный глобус. Астрология это точность, и приблизительных данных не приемлит.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение Diplomantka » 23 авг 2010, 16:01

Adry согласна, а в какой системе? в западной или ведической?
----------------------------------------------
И помните, все меняется (Будда Шакьямуни)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Avia » 22 ноя 2010, 21:36

Она может часто звать вас, своего "друга", "папочку", чтобы справиться с душевным кризисом. Кажется, она не может сделатьэто сама? Но она прекрасно ведет свои дела, готовится стать кандидатом наук, поэтому не обманывайтесь. Она очень сильна. Но она хочет, чтобы прошли с ней через все и помогали ей. Так она может быть в вас уверена.
Гремучая смесь у меня однако получается, знак зодиака Козерог, а асцендент Весы :) :) :)
Самая сильная магия в мире — это любовь… Верьте в нее. Только она дает силы сворачивать горы, доставать звезды с неба и просто заставляет видеть мир намного шире! Любите друг друга — это прекрасно! И весь мир станет еще более чудесным и волшебным!

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 22 ноя 2010, 22:36

оч сложно жить с Асцендентом в Весах мужчине...постоянно не в чем не уверен...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Avia » 22 ноя 2010, 22:47

Да, наверно так и есть, хотя еще не сталкивалась с такими мужщинами..
А кому то это очень даже и к стати, как говорится - для каждой кастрюльки своя крышечка :) :)
Самая сильная магия в мире — это любовь… Верьте в нее. Только она дает силы сворачивать горы, доставать звезды с неба и просто заставляет видеть мир намного шире! Любите друг друга — это прекрасно! И весь мир станет еще более чудесным и волшебным!

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 22 ноя 2010, 22:54

У меня асцендент во Льве.
Почитала - подпитала свою неукротимую гордыню :D
Но на золоте никогда не была помешана, просто нравится....
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 22 ноя 2010, 23:03

Avia писал(а):Да, наверно так и есть, хотя еще не сталкивалась с такими мужщинами..
А кому то это очень даже и к стати, как говорится - для каждой кастрюльки своя крышечка :) :)
Может какому то Раку и норма а от Скорпиону тяжко...хотя вкус очень хороший дает королевский!!! :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Avia » 22 ноя 2010, 23:22

И все же, мы все индивидуальны, уникаты одним словом :yes:
Самая сильная магия в мире — это любовь… Верьте в нее. Только она дает силы сворачивать горы, доставать звезды с неба и просто заставляет видеть мир намного шире! Любите друг друга — это прекрасно! И весь мир станет еще более чудесным и волшебным!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 26 ноя 2010, 20:53

:-Р у меня в близнецах,но сам дом больше в раке,обе характеристики мне в какой-то степени подходят

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:12
Репутация: 0

Сообщение filonova » 04 дек 2010, 23:26

Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, определить асцендент

Я родилась в Москве 10 февраля 1984 года в 13-05
Заранее спасибо!

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:47
Репутация: 0

Сообщение Akanistha » 05 дек 2010, 01:03

filonova
У вас Асц в Раке.
Om Vairocana Hum

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:12
Репутация: 0

Сообщение filonova » 07 дек 2010, 21:12

Akanistha

подскажите, а кто может мне дать более-менее развернутую характеристику меня?) а то я в себе уже запуталась)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:03
Репутация: 8

Сообщение jewel » 07 дек 2010, 22:02

filonova
при более подробной характеристике учитываются не только Асцендент, но положение всех планет в знаках/домах гороскопа.. смотря что хотите узнать)
Солнце и Меркурий в Водолее - открытость, дружелюбность, общительность, желание "узнать" мир, интерес ко всему "необычному", науке, мистике, астрологии и тп
Венера в Козероге наделяет Вас некоторым консерватизмом, стабильностью чувств, в любви очень постоянны, если влюбитесь - то серъёзно и надолго, партнёр должен быть материально состоявшимся человеком.

Асцендент в Раке делает Вас очень чуткой, загадочной, ранимой, можете и хотите почувствовать человека, обладаете склонностью к эмпатии..
:love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:12
Репутация: 0

Сообщение filonova » 07 дек 2010, 22:45

jewel
большое спасибо за быстрый ответ)
прочитала - вроде бы про меня, однако, при всей общительности и дружелюбности, одиночество меня никак не покидает.. консерватизм? вполне возможно, однако традиции и прочие атавизмы меня пугают... о любви - тут всё слооожно - такое ощущение, что для меня существует только дружба или привязанность, потому что быстро устаю от людей, хотя и привязываюсь к ним тоже надолго... у меня вопрос по поводу брака - неоднократно читала, что для водолея с асцендентом в раке довольно сложно устроить личную жизнь (может, и бред конечно)... просто с одной стороны хочется постоянства, а с другой - как-то боязно связывать себя обязательствами... если можете, прокомментируйте, пожалуйста, буду очень признательна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 07 дек 2010, 23:00

filonova, а почему боязно? Опыт отношений у родителей был сложным?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:12
Репутация: 0

Сообщение filonova » 07 дек 2010, 23:24

Luna

да, пожалуй, у родителей отрицательный опыт, хотя они до сих пор живут под одной крышей... боязно, потому что боюсь, что в итоге разочаруюсь в человеке - так уже было не раз. и всегда кажется, что есть что-то лучшее там, что меня в чем-то ограничат, что будут контролировать.. как-то так...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 07 дек 2010, 23:30

м-дя, а у меня видимо скорпион.

это интересно ) это как оборотень, живущий во мне - пока оно спит, все тихо-мирно, если это проснулось - я другой человек ) доктор джекил и мистер хайд и никак иначе )

не сказала бы, что все прям совпало, хотя тут сложно анализировать
:yes:

кстати, о совместимости. прочитала сейчас, что если твой партнер знака твоего асцендента, то основа союза - взаимопонимание, схожесть интересов )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 08 дек 2010, 13:08

да ну..у меня асц в близнецах,мой родноц брат по солнцу близнец.и что?а ничто! ничего общего еще с детства.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»