Действие Марса в вашей жизни*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Sofi_Diamant » 10 июн 2013, 21:48

Luna, у вас случаем не в весах марс??? У меня вот изгнанный и в весах, зато красиво получается когда чел орет а ты так спокойно ,щёлкая жевачкой ему в лицо, подшучиваешь .А вот лилит в овне что дает резкость ,противоречивый гороскоп вообще у меня :happy:
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Действие Марса в вашей жизни*

Сообщение Adry » 11 июн 2013, 17:47

monmodo
Astro777
рассматривать нужно не только сам натальный аспект, но и градус аспекта, в каком доме, в каком знаке, и какие еще делает аспекты планета кроме квадрата или чего то еще.
В который раз обращаю внимание, если вы задаете вопрос, но сами не можете точно и правильно определить что либо. пишите свои данные. так астрологам намного проще будет понять суть вопроса, чем догадываться или писать вам трактовки которые возможно к вам и не имеют отношения вообще
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Действие Марса в вашей жизни*

Сообщение Luna » 11 июн 2013, 20:32

Sofi_Diamant, да, Марс в Весах. я писала об этом.
хотя свойство хладнокровно смотреть на того, кто на тебя орет, скорее, может быть связано с другим, с самоконтролем, например - аспект Марса с Сатурном.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Действие Марса в вашей жизни*

Сообщение Sofi_Diamant » 11 июн 2013, 23:08

Luna, да я не заметила видать, а что получается если марс отвечает еще и за мужчину которого нам подарит судьба то он должен быть знака весы? :shock: мне такие вообще не нравятся
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Действие Марса в вашей жизни*

Сообщение Luna » 12 июн 2013, 11:56

Sofi_Diamant писал(а):получается если марс отвечает еще и за мужчину которого нам подарит судьба то он должен быть знака весы?
совсем не обязательно. Нужно смотреть все показатели вместе. У меня, например, тоже никогда не было мужчины-Весов ))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Действие Марса в вашей жизни*

Сообщение monmodo » 13 июн 2013, 12:39

Adry писал(а):monmodo
Astro777
рассматривать нужно не только сам натальный аспект, но и градус аспекта, в каком доме, в каком знаке, и какие еще делает аспекты планета кроме квадрата или чего то еще.
В который раз обращаю внимание, если вы задаете вопрос, но сами не можете точно и правильно определить что либо. пишите свои данные. так астрологам намного проще будет понять суть вопроса, чем догадываться или писать вам трактовки которые возможно к вам и не имеют отношения вообще
Конкретизирую))
Марс мой в скорпионе. 27 градусов, в карте рождения он в 11м доме.имеет один аспект к Луне во втором доме, которая в рыбах 0 градусов. Аспект- квадратура) По карте релокации Марс в 12м луна в 3м на его куспиде. А данные мои) родилась Украина Сумы. Проживаю калининград. 12.08.1984. 17:42

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Действие Марса в вашей жизни*

Сообщение Luna » 13 июн 2013, 13:15

monmodo
даже не глядя на карту: междй планетой в Скорпионе и планетой в Рыбах не может быть квадратуры

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Действие Марса в вашей жизни*

Сообщение monmodo » 13 июн 2013, 20:43

Luna писал(а):monmodo
даже не глядя на карту: междй планетой в Скорпионе и планетой в Рыбах не может быть квадратуры
Я составляла в программе антарес. вот он мне пишет
Луна 00 рыбы 14' 47" +12.079 [+13.177] 04°58' ю 334°09' 16°02' ю III 3.9

Марс 27 скорпион 17.7 +0.5019 [+0.5243] 02°22' ю 234°26' 21°52' ю XII 3.7

и далее
Луна в квадрате к Марсу
Неточность: 2.9°, расходящийся аспект.
значит это глюк в программе, а я профан)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Действие Марса в вашей жизни*

Сообщение Adry » 14 июн 2013, 12:50

monmodo
аспекты Вашей Луны
Луна в оппозиции к Меркурию
Луна в оппозиции к Венере
Луна в трине к Сатурну
Луна в квадрате к Урану
Где вы нашли квадрат к Марсу???
monmodo писал(а):значит это глюк в программе, а я профан)
вероятно ошибка в онлайн приложении, а Вы действительно не разбираетесь в астрологии
Luna писал(а):даже не глядя на карту: междй планетой в Скорпионе и планетой в Рыбах не может быть квадратуры
абсолютно верно :love:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Действие Марса в вашей жизни*

Сообщение monmodo » 15 июн 2013, 12:43

Adry писал(а):monmodo
аспекты Вашей Луны
Луна в оппозиции к Меркурию
Луна в оппозиции к Венере
Луна в трине к Сатурну
Луна в квадрате к Урану
Где вы нашли квадрат к Марсу???
monmodo писал(а):значит это глюк в программе, а я профан)
вероятно ошибка в онлайн приложении, а Вы действительно не разбираетесь в астрологии
Luna писал(а):даже не глядя на карту: междй планетой в Скорпионе и планетой в Рыбах не может быть квадратуры
абсолютно верно :love:
Спасибо большое) вот в программе нет ни оппозиции к Меркурию. Ни к урану аспектов) и с Сатурном нет :shock:
А Вы, если не секрет в какой программе составляете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Действие Марса в вашей жизни*

Сообщение Adry » 15 июн 2013, 15:05

monmodo
большинство бесплатных демо версий программ, дают ошибку, заведомо, для того, чтобы Вы купили полную версию. Скачайте зет, она работает хорошо, даже в бесплатной версии. я пользуюсь собственной программой.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Действие Марса в вашей жизни*

Сообщение monmodo » 15 июн 2013, 20:00

Adry писал(а):monmodo
большинство бесплатных демо версий программ, дают ошибку, заведомо, для того, чтобы Вы купили полную версию. Скачайте зет, она работает хорошо, даже в бесплатной версии. я пользуюсь собственной программой.
Спасибо @}->--
Я теперь поняла что надо самой считать аспекты) как раз читаю книгу сейчас неплохую для чайников, как я)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»