Внешность по асценденту*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:12
Репутация: 0

Сообщение Tiranka » 16 окт 2011, 01:32

Позвольте у вас поинтересоваться на счет моего асцендента. Увы не получается рассчитать((((( Олеся 28.09.1981 Тамбов Россия время 12.15 Громадное спасибо за возможный ответ :flowers: :love: :flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

Позвольте у вас поинтересоваться на счет моего асцендента. Увы не получается рассчитать((((( Олеся 28.09.1981 Тамбов Россия время 12.15 Громадное спасибо за возможный ответ :flowers: :love: :flowers:

Humanoid

Сообщение Humanoid » 16 окт 2011, 03:57

Tiranka
26:50:38 Скорпиона Ваш Асцендент.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:12
Репутация: 0

Сообщение Tiranka » 16 окт 2011, 13:06

Ой. Вы это серьезно? 8) Мне козерог нравится, наверное он меня не переживет. Спасибо огромное :flowers: :flowers: :flowers:

Humanoid

Сообщение Humanoid » 16 окт 2011, 13:20

Tiranka писал(а):Ой. Вы это серьезно?
более чем.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 16 окт 2011, 13:26

Tiranka писал(а):Ой. Вы это серьезно? 8) Мне козерог нравится, наверное он меня не переживет.
Итересно, причём Ваш Козерог к Вашему Асц в Скорпионе? Вы хоть понимаете, что вообще такое Асцендент и на что он влияет? А Козерог Вам, кстати, совершенно не подходит, раз уж зашла речь о данном знаке. 8)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:12
Репутация: 0

Сообщение Tiranka » 16 окт 2011, 13:56

Приблизительно понимаю роль асцендента, отпечаток накладывает. Но козероги вокруг так и крутяться. А кто мне подходит? :flowers:

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 16 окт 2011, 14:38

Tiranka писал(а):Приблизительно понимаю роль асцендента, отпечаток накладывает.
Отпечаток на что или на кого? :)
Tiranka писал(а):Но козероги вокруг так и крутяться. А кто мне подходит? :flowers:
У Вас там НЛУ (Кету), вот и притягивет, видимо.
Tiranka писал(а):А кто мне подходит?
У Вас проблемы могут быть с молодыми людьми, т.к. Вы достаточно требовательны и требуете от партнера полной отдачи и преданности в отношениях, при этом влюбляться можете в недоступных или несвободных мужчин. Так что затрудняюсь даже с рекомендациями, но человек должен быть с выраженными стихиями огня и воздуха в натале, а Козерог - знак земли, потому не Ваше это однозначно.

Но мы с Вами слишком отклонились от заданной темы, потому новые вопросы больше не принимаются. :yes:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:12
Репутация: 0

Сообщение Tiranka » 16 окт 2011, 16:10

Спасибо вам огромное))) более точно и не возможно описать мое отношение к мужскому полу))) жаль что козероги мне не подходят, мне казалось я им подхожу :yes: Дабы не отвлекаться от темы, какая же у меня внешность получается?

Участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Once-in-a-lifetime » 03 ноя 2011, 14:48

У меня Асцендент во Льве, только к сожалению пышной шевелюрой не обладаю, а жаль(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 03 ноя 2011, 18:53

Once-in-a-lifetime
По моему нет смысла особо давать описание асцендента по внешности, если еще столько других влияний на внешность: и Светила, и соединенные с ними планеты, и планеты в 1 доме....
На внешность человека в равной степени влияют и положения Асцендента и Солнца.
При определении Асцендента, бывает важно уловить энергетику, идущую от человека, не вписывающуюся в его Солнечный знак и прочие важные показатели гороскопа.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение makku » 17 мар 2012, 22:12

Солнце в скорпионе, асцендент в скорпионе. Описание подходит полностью, вот только моя внешность зависит от солнца или же от асцендента? И то и то в скорпионе. Вообще говорить о внешности по асценденту не правильно, мне кажется. Здесь большую роль играет генетика. Хотя, кто знает, описание ведь подходит...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение Марион » 27 июл 2012, 12:06

Подскажите, какая внешность будет у моей дочери. Родилась 15.11.2008 в 12 часов 30 минут, город Львов Украина.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение Adry » 27 июл 2012, 14:39

Марион
Асцендент в Козероге

Дает резкие, выпуклые черты характера. Характерно стремление занять ключевые позиции, целеустремленность, желание достичь цели. Большая твердость, рационализм в характере, поэтапное изменение своей личности. За любое дело берется активно. Стабильное, прочное отношение ко всем начатым делам. Свойственно следование установленным образцам, жесткость в своей позиции, систематизация, внутренняя выключенность из окружения. Возможно стремление к независимости, самостоятельности, возвышению над окружающими. Обычно ставка на собственные силы. Способность быстро и без лишних усилий достигать многого, за завоеванный плацдарм держится цепко.
Оппоненты - хитрые, скрытные, прилипчивые, бьющие в самые уязвимые места. Необходимо учиться гибкости, чуткости, проработать общую недоверчивость и сухость манер, адекватно вписываться в окружающую действительность. Проработка идет по пути выработки твердого характера, терпения, чувства долга.


Управитель I дома - Сатурн - в VII доме.

Вы человек, которому необходимы уважение и поддержка со стороны других людей, без чего у Вас не возникает чувство полноты жизни. Однако, если планетарная энергия будет использована неправильно, общаться с Вами будет тяжело, а кроме того, Вы можете оказаться вздорным и скандальным спорщиком, особенно когда речь идет о выражении мыслей, противоположных Вашим. Если же Вам удастся гармонизировать управителя I дома, Вы сможете стать неплохим продавцом, посредником или лицом, помогающим другим найти свое место в обществе. Вы будете любить людей, и они будут искренне возвращать любовь Вам. Вам хочется быть в компании, необходимы партнеры, Вас редко можно увидеть одного, и если остальные элементы вашего гороскопа не будут противоречить этому, рассматриваемая ситуация может служить верным показателем раннего брака.


Соуправитель I дома - Уран - в I доме.

Человек будет сосредоточен на самом себе и в нем будут преобладать самостоятельность, самолюбие или эгоизм. Вид будет важный, и Вы будете обращать внимание на качество своей одежды и украшения. На первом месте у Вас будут стоять собственные желания и идеи. Обычно будете сами создавать себе условия, хорошие или плохие, и если планетные энергии будут Вами использоваться правильно, то сможете прожить долгую и приятную жизнь.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение Марион » 27 июл 2012, 17:10

Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 01:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение arcticfox » 12 авг 2012, 02:04

Асцендент в Скорпионе предполагает у своего обладателя заостренные черты лица, крупный нос, большие гипнотизирующие глаза, густые брови, решительные движения.
Плутон наделяет обладателя асцендента в Скорпионе жесткостью и настойчивостью.
Обладатель асцендента в Скорпионе: бесстрашный, властный, таинственный.
Примеры: Б. Пастернак, И. Сталин, З. Фрейд.


хмм, у меня все с точностью наоборот, черты круглые, нос маленький почти поросячий, глаза обычные, брови тонкие и круглые, от середины вообще почти их нет, сама я стеснительная и мягкая, мной легко помыкать.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение AliZa_ » 14 авг 2012, 15:20

arcticfox писал(а):хмм, у меня все с точностью наоборот, черты круглые, нос маленький почти поросячий, глаза обычные, брови тонкие и круглые, от середины вообще почти их нет, сама я стеснительная и мягкая, мной легко помыкать.
На внешеность также влияют планеты вблизи Асц и в 1 доме, так что не Асц единым...
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение Skod@ » 14 авг 2012, 16:25

Асцендент в Скорпионе предполагает у своего обладателя заостренные черты лица, крупный нос, большие гипнотизирующие глаза, густые брови, решительные движения.
Плутон наделяет обладателя асцендента в Скорпионе жесткостью и настойчивостью.
Обладатель асцендента в Скорпионе: бесстрашный, властный, таинственный.
Примеры: Б. Пастернак, И. Сталин, З. Фрейд.
Как бы подходит, но что-то смущает. Не знаю почему, характеристика не полностью подходит.

На асценденте стоит соединение Солнца, Юпитера и Плутона. Как этот аспект может отразиться на внешности? Да и на характере.
Skoda

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение AliZa_ » 14 авг 2012, 16:35

Skod@ писал(а): На асценденте стоит соединение Солнца, Юпитера и Плутона. Как этот аспект может отразиться на внешности? Да и на характере.
Да как угодно может! Взгляд может быть тяжелый, плутонический. Юпитер на Асц лишний вес часто дает или предрасположенность к этому, как минимум. Давно уже в современной астрологии внешность не описывают по Асц.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение MeAnotherFace » 18 авг 2012, 21:09

Проверила у себя и ещё 3 знакомых у которых точное время рождения знаю по Nakshatras внешний вид и совпадает где то 70 процентов, но там очень мало указано.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение Negipta » 06 апр 2013, 05:00

У меня в весах. Сошлось все, кроме форм. У меня не округлые и пышные, а кожа да кости :smile:
В убогой гордости дьяволу утеха

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»