Отстутствие брака в натальной карте

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 07 дек 2012, 16:20

mad писал(а):Ирис-КА06
Нет,вы платите не за предков, а за себя. А ребенку своя доля.Может кто-то меня и осудит,но столько историй людей,когда разбираешься-они понимают почему.
что же я такого сделала, чтобы ТАК расплачиваться???????????????????????????????77 чтобы видеть такие муки?? и самой кричать от бессилия?

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение mad » 07 дек 2012, 16:22

Значит сделали. Это расскажет кармический гороскоп.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 07 дек 2012, 16:58

Все всегда говорят, ПОЧЕМУ тебе в жизни так не повезло!!!! Я, не могу себя нахваливать, но я - очень положительный человек, за меня ни разу не пришлось краснеть НИКОМУ, я веду правильный и здоровый образ жизни. Думаю, нельзя рассматривать гороскоп ребенка без гороскопа отца, к сожалению, ему пришлось убивать - участник боевых действий в Чечне!! Многие говорили, что у него тяжелая карма( вернее, у его семьи, у его сестры рожден тоже больной ребенок)
Вот уже другой взгляд, что в болезни сына виновата я.. :cry:

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение mad » 07 дек 2012, 17:04

Ирис-КА06
У меня складывается впечатление,что вы пытаетесь доказать астрологам,что они не правы. Раз вы все так знаете,зачем спрашивать?
Объясняю вам,что ваша карма -это ВАША карма,а его -это ЕГО! Как может только что родившийся ребенок ответить за своего отца?

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 07 дек 2012, 17:11

Я пытаюсь понять, почему болезнь моего ребенка( очень серьезная) не видна в моем гороскопе, почему гороскоп сына - не указывает на такую болезнь!!!
Игнату уже 8 лет и он очень похож на отца!!!! И мне неприятно, что вы думаете, что мои сообщения как оправдания!!! Я просто хочу понять, ПОЧЕМУ так мучается мой сын и КАК мне дальше жить???? КАК родить еще ребенка и убрать свой страх!!И хочу получить подсказки специалистов.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Sigurrius » 07 дек 2012, 17:15

Вот уже другой взгляд, что в болезни сына виновата я..
Я так понимаю, что mad имеет ввиду вашу прошлую жизнь (жизни) ... речь не совсем о том, что Вы сделали (плохого или хорошего) в этом своем воплощении (здесь и сейчас). Речь о том, что было сделано Вами когда-то... мы не помним этого и не дано нам это знать (хотя, кому-то дано, но их единицы). Ирис-КА06, Вам правильно пишут - есть кармический гороскоп, изучив который мы можем сделать определенного рода предположения, а что же мы делали в прошлом и что нам лучше делать сейчас, каким путем идти. Об этом нам могут поведать наши Лунные Узлы! Поищите в поисковике про положение узлов в натале и почитайте 8)
... многие приходят в астрологию не просто так, мы все что-то ищем, какие-то ответы ... может быть, Вас так увлечет астрология, что и Вы начнете сами изучать эту науку. Никто Вам не даст прямого ответа ... Но, кто ищет - тот находит ))!
" Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно...все бывает только вовремя." (Конфуций)

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение mad » 07 дек 2012, 17:19

Ирис-КА06 писал(а): !И хочу получить подсказки специалистов.
Не обижайтесь,но вы больше требуете, чем спрашиваете. Никто вам просто так ничего не скажет. Работа астролога тоже труд.И кто хоть раз составлял прогноз,знает какой это труд.Это не 5 минут-глянул-понял-сказал.
Я вам дала подсказку-кармическая астрология объяснит.

Sigurrius,точно так :yes:

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 07 дек 2012, 17:35

Я все понимаю, и совсем не требую, не пойму, почему вы так решили?? Создавая эту тему, я в который раз искала ответ ПОЧЕМУ в моей жизни не все так понятно!!! Людям предсказали, что они выйдут замуж, так и вышло, сказали ребенок - точно!!! А у меня как-то все НЕТИПИЧНО!!
Да меня влечет астрология КАК ответ на вопросы ПОЧЕМУ, а не когда!!!!
Скажите, сколько стоят услуги для составления подобного гороскопа? И если я найду причину ПОЧЕМУ, смогу ли я помочь Игнатику!!!

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение mad » 07 дек 2012, 18:28

Я все понимаю, и совсем не требую, не пойму, почему вы так решили??
И хочу получить подсказки специалистов.
Ирис-КА06 писал(а): И если я найду причину ПОЧЕМУ, смогу ли я помочь Игнатику!!!
этого никто гарантировать не может.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 07 дек 2012, 18:42

Если честно, боюсь запутаться и НАЙТИ не те причины!!! Скачала книгу
Мартин Шульман
Кармическая астрология
Том I
Лунные Узлы & реинкарнация

Мне кажется, что сведения поверхностны, ведь кармический гороскоп и положение лунных узлов по моей дате - 06.01.1980 - 21.09.1981 Лев - Водолей - у меня все друзья почти попадают под этот период, но ОНи не имеют таких трудностей и сложностей, как я!!!
Вот сегодня бессонная ночь - буду читать и попробую разобраться

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение mad » 07 дек 2012, 19:09

Это общие толкования,как азбука.Я уже говорила,что одни Узлы ничего не решают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Adry » 07 дек 2012, 20:06

Ирис-КА06 писал(а):Создавая эту тему, я в который раз искала ответ ПОЧЕМУ в моей жизни не все так понятно!!!
даже если посмотреть ректификацию времени по 2м событиям таким как брак и рождение ребенка, я утверждаю, что ваше время рождение не 3,30
если брать только эти 2 фактора, а астрологи со мной согласятся этого недостаточно, то вероятное время рождения вашего 3 часа 47мин 12сек
для любой прогностики очень важно точное время рождения. Я уже не раз писал на форуме, что ошибка в минуту это приблизительно год ошибки в прогностике.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 07 дек 2012, 20:17

Adry, рада вас приветствовать ЗДЕСЬ!!! Я к вам уже обращалась больше года назад, и у нас тоже возникли сомнения во времени моего рождения.
Сейчас мне совершенно НЕПОНЯТНО, почему изменили почти 17 минут, и почему мне солгали, получается и маме!!! Но как солгал отец!!! Он ведь был там!!!
А вообще время рождения когда обозначают, КОГДА появляется всё тело или головка, или пуповину перерезают????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Adry » 07 дек 2012, 20:46

Ирис-КА06 писал(а):А вообще время рождения когда обозначают, КОГДА появляется всё тело или головка, или пуповину перерезают????
Момент расправления лёгких. Это может быть аппаратное расправление лёгких на аппарате искусственной вентиляции лёгких, или это самостоятельный крик - но это рождение. Всё остальное - вторично.

Сейчас мне совершенно НЕПОНЯТНО, почему изменили почти 17 минут, и почему мне солгали, получается и маме!!! Но как солгал отец!!! Он ведь был там!!!

Иной раз люди приносят бирочки из роддома, апеллируют к мнению мам (которые якобы «прекрасно всё запомнили», когда родился ребенок). А начинаешь проверять — и понимаешь: ошибочка вышла. Мама ли ошиблась, неверно запомнила (а процесс родов — суть измененное состояние сознания, нет реального чувства времени, потому, даже если мама и взглянула на часы, но потом ей показалось, что лишь моргнула, а на самом деле прошли десятки минут). Медики ли неточно зафиксировали (а случается, особенно когда смена тяжелая, когда сразу несколько рожениц и приходится бегать от одной к другой, третьей и т.д.). Часы ли в роддоме показывали неверное время… Моя мама, например, ошиблась на 24 минуты, и, случись мне родиться в то время, что она указывала, могу заверить, что и характер бы у меня был иным, да и выглядел бы я тоже совсем иначе, поскольку на восходе был бы другой знак, а многие планеты оказывались совсем в других домах карты… Хотя мама твердо уверяла, что время — верное, что часы были перед глазами и т.д. Но астрология — наука все же точная, и события моей жизни помогли найти то время, в которое действительно включилась моя Натальная карта.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 07 дек 2012, 21:00

Ирис-КА06 писал(а):Сейчас мне совершенно НЕПОНЯТНО, почему изменили почти 17 минут, и почему мне солгали, получается и маме!!! Но как солгал отец!!! Он ведь был там!!!
astro_konsult писал(а):Одно из правил астрологии: время рождения ректифицируется вне зависимости от источника исходного времени, пусть даже квантовыми часами зафиксированное. По сути, астролог ищет не истинное время рождения, но некую реперную точку включения гороскопа, согласно своим методикам...
Т.е. истинное время рождения (засекайте его по чему угодно: появлению головки, первому вздоху, отсечению пуповины и проч.) может в значительных пределах отличаться от ректифицированного, Ирис-КА.
Никто никому не лгал...

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 08 дек 2012, 09:12

Adry, значит ли это, что ТЕПЕРЬ в моем гороскопе ЕСТЬ и брак в 2001 и рождение больного ребенка?? Значит ли это, что Брака у меня больше не будет и все предсказания других астрологов - неправильны?????И карта моя - плохая???
А что тогда с Игнатием, ведь его гороскоп ТОЖЕ не такой плохой и в нем нет указания НА болезнь???Помогите понять, вчера начиталась всего, есть такая гипотеза об нахождении планет на асценденте - вроде это влияет на течение беременности и родов( но в своей натальной не могла найти, КАКАЯ планета находится )
Всё больше удивляюсь в этой жизни!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Adry » 10 дек 2012, 20:56

Ирис-КА06 писал(а):Adry, значит ли это, что ТЕПЕРЬ в моем гороскопе ЕСТЬ и брак в 2001 и рождение больного ребенка?? Значит ли это, что Брака у меня больше не будет и все предсказания других астрологов - неправильны?????И карта моя - плохая???
Я не делал ректификацию в полной мере, просто написал Вам что даже елси брать такие 2 события как брак и рождение ребенка, ВАШЕ время НЕ СООТВЕТСВУЕТ действительности. Отректефицируйте время рождения и я более чем уверен, на многие вопросы вы дадите себе ответ.
По поводу сына, увы, не только натал отражает болезни.... вы исключаете человеческий фактор... опять же надо смотреть календарь зачатия и что происходило в тот момент..
Существует связь между гороскопом зачатия и гороскопом рождения ребенка.
http://oculus.ru/blog.php?id=2173 почитайте это может прояснит вам чтото
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Ирис-КА06 » 11 дек 2012, 11:18

Adry писал(а):
Ирис-КА06 писал(а):
Я не делал ректификацию в полной мере, просто написал Вам что даже елси брать такие 2 события как брак и рождение ребенка, ВАШЕ время НЕ СООТВЕТСВУЕТ действительности. Отректефицируйте время рождения и я более чем уверен, на многие вопросы вы дадите себе

Adry, вы не смогли бы взяться за это дело???? Все услуги( если не слишком дорого - оплачу)

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
К сожалению, я не так разбираюсь в астрологии, а зачат Игнат был 11 февраля( это я точно помню)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение Adry » 11 дек 2012, 19:46

Ирис-КА06 писал(а):Adry, вы не смогли бы взяться за это дело???? Все услуги( если не слишком дорого - оплачу)
я могу начат работу не раньше средины января, сейчас много работы
С уважением, Адриан
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Отстутствие брака в натальной карте

Сообщение натуся уссурочка » 17 янв 2013, 16:52

Здравствуйте! Пожалуйста, очень очень прошу уважаемых специалистов посмотреть есть ли в моей натальной карте указание на брак и детишек... Наталья, 20.10.1978, 9-00, г.Уссурийск Приморский край. :love:

Добавлено спустя 21 час 52 минуты 5 секунд:
Здравствуйте! Пожалуйста, очень очень прошу уважаемых специалистов посмотреть есть ли в моей натальной карте указание на брак и детишек... Наталья, 20.10.1978, 9-00, г.Уссурийск Приморский край. :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»