Определение магических способ-ей по натал. карте*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 окт 2011, 14:28

Constance
составить могу карту напишите мейл я вам отправлю
интерпретацию по наталу я делаю только платно

добавлено спустя:

yulia111
что именно возраст или мой вопрос?)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 19 окт 2011, 14:34

Может, для статистики и я пригожусь, [удалил]. Скрывать особо нечего, за себя не боюсь. :yes:
Спасибо.
Последний раз редактировалось Parzifal 05 янв 2012, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 19 окт 2011, 14:48

Constance

Ндаа, как-то много всего Вам за Вашу жизнь пришлось пережить. Посмотрела Ваш натал еще раз. Вам надо бы над собой поработать (научиться сдерживать гордыню, импульсивность, вспышки гнева и желание крушить все вокруг), т.к. сложная у Вас карта: что Марс на Солнце, что Уран на Асц в квадрате к Солнцу говорят о том, что Вам надо учиться сдержанности и осторожности, развивать свое женское начало и пресекать типично мужской стиль поведения и навязывания другим своего мнения. У Вас прекрасная Венера в соединении с Селеной в Стрельце, она дала Вам брак с иностранцем, но она также недостаточно романтична в любви, ибо для Вас важнее духовное и интелелектуальное взаимопонимание с партнером. Венера же управитель Вашего 7 дома, так что на ее потребности стоит обратить особое внимание. Я рискну Вам посоветовать позаниматься йогой и медитациями, т.к. во-первых они Вам показаны по гороскопу, а во-вторых помогут найти душевное спокойствие, которое Вам необходимо. Возможно Вы уже сами пришли ко всему, что я Вам тут написала, тогда остается лишь пожелать Вам удачи на Вашем пути, чтоб все потрясения остались в прошлом. :flowers:

добавлено спустя 2 минуты:
Parzifal писал(а):Может, для статистики и я пригожусь.
Разумеется, пригодитесь. :)

Кстати, в Вашем случае надо включать совсем иной набор планет в рассмотрение - тау-квадрат Марс-Уран-Меркурий, т.к. связей ни с Нептуном, ни с Плутоном ни у Меркурия, ни у Луны нет. Вообщем, биоэнергетика - это однозначно Ваше.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 19 окт 2011, 15:13

Adry
Спасибо! Сейчас скину е-мейл в личку и данные.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 19 окт 2011, 15:18

az0304
спасибо! :flowers:
Тау-квадрат - это крест? Эх, жизнь моя жестянка...

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 19 окт 2011, 16:02

az0304
У меня характер изменился сейчас сильно, очень сильно, я бы даже сказала я другой человек после 30 лет. До йоги пока дело не дошло, а вот медитации да, это мое.

К сожалению с мужчинами все сложнее... я выбираю себе сильных по духу мужчин и потом с ними сражаюсь за свою свободу.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 19 окт 2011, 16:20

Parzifal писал(а):Тау-квадрат - это крест? Эх, жизнь моя жестянка...
Нет, всего лишь двойной квадрат и оппозиция. Да, это нелегко, но именно напряженные конфигурации в натале не дают нам расслабиться, заставляя постоянно расти и совершенствоваться в сфере данных планет. У Вас в карте есть и парус, и большой трин, и бисекстиль, но они лишь расслабляют, а вот тау-квадрат он Вам дает движение и драйв. Не знаю, ничего плохого, интересно даже. :)

добавлено спустя 7 минут:
Constance писал(а):az0304
У меня характер изменился сейчас сильно, очень сильно, я бы даже сказала я другой человек после 30 лет.
К сожалению с мужчинами все сложнее... я выбираю себе сильных по духу мужчин и потом с ними сражаюсь за свою свободу.
Вы молодец, движитесь в правильном направлении. Знаете, попробуйте отвлечь свой Марс на другие жизненные сферы. Поищите в нете "способы проработки марса". Например, займитесь какой-то борьбой (восточные единоборства, как вариант), да даже просто спорт Вам будет полезен, чтоб на мужчин энергии больше не оставалось.)) А так то Вы знаете свою проблему, оговорите просто этот момент с мужчиной "на берегу", чтоб понимать, что он разделяет и поддерживает Ваши взгляды. Грыжданский брак для Вас предпочтительнее официального с такой картой, если Вы только все проблемы с гражданством там уладили и в этом нет острой необходимости.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 19 окт 2011, 16:51

az0304
спасибо! Я не особо разбираюсь в терминологии... но в целом понимаю, да мне и говорили о трудностях, но что выплыву. :yes:
:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 окт 2011, 16:57

Parzifal
Асцендент в Весах
Проработка идет по пути выработки собственной жизненной позиции.

Управитель I дома - Венера - в V доме.
Вас будет привлекать также музыка и другие виды искусства. Вы открыты вплоть до театральности, и с Вами могут быть связаны существенные перемены в обществе. Но кроме того, Вы можете быть и любителем спорта, и авантюристом, бесстрашно принимающим опасности и приключения в жизни и любви.
IC в Козероге
Проработка идет по пути выработки душевности, эмоциональных качеств. Мотивация Души к данному воплощению могла быть связана со стремлением к власти, высокому общественному положению, возможно - признак очень древней кармы, глубинного прошлого.
Управитель IV дома - Сатурн - в VIII доме.

Вероятно, Вы живете уединенно и скромно, поглощенные своими проблемами. Мало кто будет знать, что Вы на самом деле думаете или делаете
Вы будете обладать исключительной способностью убеждать, и, может быть, с годами обратитесь к исследованию оккультного мира.
Соуправитель IV дома - Уран - в I доме.
Чем бы Вы ни занимались в жизни, родственники будут играть в этом важную роль.
Луна в VIII доме
Чувствительность к невидимым силам.
Хирон в Овне

Развитый аспект означает, что для человека энергетический поток уже почти материален, он обращается с ним как с инструментом, открывая, закрывая и изменяя его направление по своему усмотрению (в рамках реализационной власти). Способности и интерес к лечению пассами, биоэнергетике, ускоренным методам обучения, и сильном варианте - телекинез.
Селена в Стрельце во II доме
Вы обладаете силами, несоизмеримыми с человеческими, вы являетесь уже рупором традиции, распространителем, проводником традиций. То есть это положение духовного учителя. В этом случае вы, действительно, учитель от бога. Вы будете понимать чужие культуры, вы будете распространять светлую традицию, нести ее.

это так бегленько и кратенько))
письмо получил отвечу
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 19 окт 2011, 17:08

Adry
да... спасибо большое! :wink:
Всё правильно... и про биоэнергетику, и про учительство, и про управление потоками, и про стремление к власти - а я думал, что никто не замечает 8) ...

Старожил
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ларса » 19 окт 2011, 18:48

Karina.salu

По идее даосов--познание мира может идти тремя различными путями: пассивным (инь,тамас,восприятие), безличным( дэн,саттва,нейтральность ,уравновешенность) и активным (ян,раджас, активность, действие). В таком случае "иньский" путь в оккультизме-это методы мистиков, медиумов, сновидящих. Этой дорогой управляет Нептун. Дэн, или путь знания, -астролог, мудрец, учёный. Здесь царит Уран. Ян, путь действия--этот метод мага, "магия есть действие". Символически управляется Плутоном.
Если посмотреть с другой стороны. Любая магическая операция содержит в себе три составляющих:
1.Специфическое состояние сознания (медитативное, изменённое , трансовое, остановка внутреннего диалога)--Нептун.
2.Характерное чувство знания задачи, знание без слов ( озарение, намерение,целевая концентрация)--Уран.
3.Источник энергии ( это эгрегор религии,идеологии,массив личной силы или посторонняя сила) --Плутон.
То бишь какая-то из этих планет должна находиться в сильном и выделенном положении в карте, желательна их взаимосвязь. Плюс мажорный аспект со светилами. Без связи со светилами, высшие планеты вряд ли проявятся. Сильный восьмой Дом, конечно.
По мнению Глобы--необходима Прозерпина, как объединяющая высшие планеты в одно целое, дающая структуру,у Пал Палыча, как всегда оригинальный взгляд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mona_Lisa » 19 окт 2011, 18:58

Здравствуйте, будьте добры, напишите обо мне. Сумы 12:05:00 :flowers: :)
Последний раз редактировалось Mona_Lisa 19 окт 2011, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Старожил
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ларса » 19 окт 2011, 19:03

На самом деле в астрологии много течений, направлений и школ, так что астрологи принадлежащие разным направлениям могут очень между собой не соглашаться, скажем так. На самом деле , я считаю, что более важен результат. Хотя разницы во мнениях и споров тут не избежать по любому.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 19 окт 2011, 19:18

А можно мне тоже?) :flowers:
Смотрела натальную карту но во всех этих премудростях плохо разбираюсь :yes:

я псых, мне ничё не страшно :razz:
Последний раз редактировалось эстер 21 окт 2011, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 окт 2011, 19:50

vikaki
IC в Деве

Обычно материализм в жизненных позициях. На низком уровне ценится лишь материальное благополучие и конкретная польза. Фундаментом личности такого человека является понятия работы и долга. Большое значение в жизненных принципах человека играют мелочи и второстепенные детали. Фундаментальные принципы бытия либо незаметно изменяются со временем, либо полностью и глобально трансформируются. Во внешний мир это может проецироваться как неустойчивое, изменчивое отношение к родственникам и предкам, частые перемены дома, отсутствие ностальгии. Проработка идет в сторону образования цельного, неделимого шаблона личности, возможно с мистическим или религиозным оттенком. Мотивация Души к данному воплощению могла быть связана с чувством долга, ответственности.
MC в Рыбах

Мистично настроен и как бы пребывает временами в мире потустороннего. Не всегда практичен в заботе о работе и о публичной репутации. Неуловимо тонко схватывает профессиональное мастерство. Всегда вносит элемент мистерии в профессиональную деятельность. Делать выбор ему трудно, т.к. он не может твердо сказать "да" или "нет". MC в Рыбах
Профессиональная деятельность окружена тайной. Он прячет внутреннюю неуверенность за прочувствованной риторикой. Очень зависит от настроения своих подчиненных и те часто злоупотребляют и обманывают его. Изматывает подчиненных своим непостоянством и склонностью менять свои же распоряжения. Возможно совмещение нескольких должностей, нескольких профессий. Преобладает выжидательная установка и малое применение воли. В середине жизни будет борьба по его же вине с учреждением, где он служит.

Селена в IV доме

(+) - благоприятная карма предков, проявляется все лучшее в генах, хорошая наследственность, поддержка оккультных традиций, помощь от умерших, невидимые покровители. Счастье и светлый путь на родине, подпитка от кармы своего народа, может стать национальным героем - высокий дух от родины.

добавлено спустя 2 минуты:


эстер

Селена в III доме

(+) - человека бессознательно притягивает к нужному источнику информации. Свет и счастье приходят через контакты, учение, близких родственников, даже через случайно услышанное. Родственники - защита, "братья по духу".
vikaki ничего магического в ваших наталах нет
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 19 окт 2011, 20:10

А что значит когда -Обитель-сатурн, уран, плутон, а падение-нептун.
И ещё:-VIII дом в Водолее

ВОДОЛЕЙ - жизненные перемены происходят нестандартно и требуют необычности поведения Игра с опасностями. Революционный образ действий, опрокидывание всех законов, уничтожение всего устаревшего. Это феникс, восстающий из пепла. Отношения с коллективом - дружеские, лояльные. Интерес к оккультизму, астрологии, дар предвиденья. Получение знаков. Мгновенная смерть от несчастного случая.
Последняя строчка меня дико напрягает :no:

добавлено спустя 38 секунд:

Adry
Спасибо, я бездарь :) :flowers:

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение rene_beute » 19 окт 2011, 20:31

А что значит марс и плутон в обители? Подскажите плиз!!! :flowers:
В моих ресницах запутался снег… Я иду по замерзшей улице… Где-то так же идет человек. Мой любимый… Спешит, волнуется…

Я- как театр, сегодня комедия, завтра трагедия,
а послезавтра гастроли в другом городе...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:34
Репутация: 0

Сообщение yulia111 » 19 окт 2011, 20:54

Adry
Ваш вопрос.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mona_Lisa » 19 окт 2011, 21:15

Adry
спасибо! прокомментирую, что ли..
честно, удивлена, тк из всего написанного подтвердить могу лишь парочку предложений, все остальное не про меня. вот, что подходит
Adry писал(а):частые перемены дома
но не от того, что мои принципы меняются, а так уж с детства случилось, что вся семья переезжала много раз.
Adry писал(а):Неуловимо тонко схватывает профессиональное мастерство
+
Adry писал(а): ничего магического в ваших наталах нет
+

вообще мне показалось, что вы описываете мою маму))
остальные пункты можно прокомментировать как"-"(минус) и "------"(много минусов) .
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Старожил
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ларса » 19 окт 2011, 23:32

rene_beute
Обитель-это когда планета находится в знаке зодиака, коим управляет,гармоничное положение, хорошее положение, норма , скажем так.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»