Определение магических способ-ей по натал. карте*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 19 окт 2011, 23:44

az0304
посмотрите Вы на мою карту, составлял Adry, там были указания на оккультизм как таковой, но еще им же составлялся для меня кармический гороскоп - в нем, чуть ли не каждом шагу, указания на различные эзотерические аспекты.
Картинку приложу: http://s007.radikal.ru/i302/1110/f9/483576e32014.jpg
Буду признательна за мнение :flowers:
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 20 окт 2011, 00:00

Изображение Прокомментируйте пожалуйста господа-астрологи вот этот гороскоп? Скажем так, это натальная карта моей дочери и одновременно время моей клинической смерти.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 20 окт 2011, 01:22

marian007007 писал(а):az0304
посмотрите Вы на мою карту. Буду признательна за мнение
Для полного счастья (т.е. Вашего участия в Битве экстрасенсов) в Вашем натале не хватает Луны, т.к. она как бы особняком стоит от остальных планет: Меркурия, Урана, Нептуна и Плутона. Но способности, безусловно, присутствуют, т.к. в натале есть большой трин Солнце-Марс-Нептун (сознание-сила-интуиция). Причем Нептун находится в угловом доме и в своей обители, в значит очень силен по статусу и имеет секстиль с Плутоном. Этот аспект хоть и поколенческий, но в угловых домах дает оккультные способности. А вот трин Меркурий-Уран дает Вам кроме все той же интуиции еще и естественное понимание энергетических процессов, а также способности к изучению астрологии. 8)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 20 окт 2011, 01:43

az0304 писал(а):Для полного счастья (т.е. Вашего участия в Битве экстрасенсов)
не надо мне такого счастья :) в последней засветилось двое моих знакомых (один из них астролог), говорят: серьезно дурят на передачке.
az0304 писал(а):а также способности к изучению астрологии
это выплывало, но пока сия наука остается для меня китайской грамотой.
Пыталась в свое время уйти от всего этого, но жизнь берет свое, видимо.
Спасибо, Вам. :flowers:
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 20 окт 2011, 10:23

marian007007

Не за что. :love:

Constance

Не скажу что Ваша копия, но во многом Вас напоминает. У Вас даже Асцендент в одном знаке, так что на окружающих вы производите (точнее, со временем будете производить) схожее впечатление. Что до способностей, то ситуация у вас с дочкой аналогичная - отсутствует мажорный аспект между Нептуном и Меркурием (орб соедининя слишком велик - 12 градусов), т.е. то, что приходит интуинтивно не всегда может быть в полной мере осознано самим индивидом и конвертировано ним в слова. Она вообще мечтательница у Вас, наверное, т.к. у нее в натале Нептун на Солнце, причем Нептун экзальтирует (т.е. силен, но несколько искаженно), а Солнце, наоборот, в изгнании (проявлено слабо). Такой аспект часто встречается у медиумов и мистиков. Интересен также ее ретро Сатурн во Льве "в шахте" (т.е. без аспектов), попробуйте его проработать, развивая в ней уверенность в себе и умение выражать себя и общаться с другими легко и непринужденно, т.к. без этого девочка может вырасти довольно замкнутой.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tantish » 20 окт 2011, 12:13

Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня хоть какие-то способности, 06.11.1980 в 17:20 Одесса

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 20 окт 2011, 12:38

az0304 писал(а):marian007007

Не за что. :love:

Constance

Не скажу что Ваша копия, но во многом Вас напоминает. У Вас даже Асцендент в одном знаке, так что на окружающих вы производите (точнее, со временем будете производить) схожее впечатление. Что до способностей, то ситуация у вас с дочкой аналогичная - отсутствует мажорный аспект между Нептуном и Меркурием (орб соедининя слишком велик - 12 градусов), т.е. то, что приходит интуинтивно не всегда может быть в полной мере осознано самим индивидом и конвертировано ним в слова. Она вообще мечтательница у Вас, наверное, т.к. у нее в натале Нептун на Солнце, причем Нептун экзальтирует (т.е. силен, но несколько искаженно), а Солнце, наоборот, в изгнании (проявлено слабо). Такой аспект часто встречается у медиумов и мистиков. Интересен также ее ретро Сатурн во Льве "в шахте" (т.е. без аспектов), попробуйте его проработать, развивая в ней уверенность в себе и умение выражать себя и общаться с другими легко и непринужденно, т.к. без этого девочка может вырасти довольно замкнутой.
Спасибо, что посмотрели. У меня именно способности медиума и проявились, от которых я если честно наложила в штаны, да с такой силой, что пошла и покрестилась. Дочь к слову сказать слишком увереная в себе девочка, даже можно сказать слишком бойкая. Время между рождением и моей клинической смертью примерно 20 минут и сама клиника 6 минут почти со всеми реанимациями - поэтому думаю моя карта будет слегка другая, однако способности ей у девочки - мы недавно ходили в церковь которая стоит на одном из самых крупных кладбищей в мире (Лондонский Некрополь), живем мы рядом, так вот она видела хозяйку кладбища, а я вот их не вижу, я их только слышу и чувствую присутствие, видеть могу только закрытыми глазами. По первому времени это меня очень пугало, особенно когда мне плохо становилось от духов, потом как-то привыкла.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 20 окт 2011, 13:27

Constance писал(а):Дочь к слову сказать слишком увереная в себе девочка, даже можно сказать слишком бойкая.
Это очень хорошо, пусть она побольше общается с другими детьми. Просто она пока маленькая и еще не понимает, что она не совсем обычная девочка, а когда поймет, что другие не могут видеть и чувствовать то, что видит и чувствует она, то она может замкнуться, отгородиться от жизни и погрузиться в собственный мир мечтаний и иллюзий, буквально выпав из социума. Попробуйте ее еще в творчество направить, в любую из сфер Нептуна, чтоб часть его силы направить именно в это русло. Ей может захотеться писать стихи или рисовать - поощряйте и поддерживайте эти ее стремления, т.к. это позволит ей реализовать потенциал ее натала. Удачи вам с дочуркой! :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 20 окт 2011, 13:37

:'( :'( :'(
Мене бы кто чё объяснил, я на 4 страничке...

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 20 окт 2011, 14:35

а обо мне что интересного можно сказать?)
Последний раз редактировалось dark moon 22 окт 2011, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 21 окт 2011, 02:56

эстер

Выдающимся магом или ясновидящей вряд ли станете, т.к. светила (Луна и Солнце) не имеют мажорных аспектов с Меркурием, Нептуном и Плутоном. Но при этом у Вас замечательная интуиция, умение узнавать мысли и мотивы др. людей, иногда даже бессознательная телепатия. Кстати, фотографией не увлекаетесь? У Вас к этому есть способности.

А вообще в астрологии действует правило 3-х указаний, и одного Водолея на куспиде восьмого дома для "мгновенной смерти" явно недостаточно, так что спите спокойно. :yes: :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 21 окт 2011, 04:38

az0304
:love: :flowers: :flowers: :flowers:
НЕ совсем фотографией, но тоже связано с творчеством :)

Humanoid

Сообщение Humanoid » 21 окт 2011, 05:06

О, интересная тема-то какая!
Любопытно было бы и мне посмотреться в астрологическое зеркало :)

23.11.1966. 0:20, Бийск (РФ).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mona_Lisa » 21 окт 2011, 06:30

Adry
дала одному человеку задание, он сказал , что вы не правильно составили, возможно ошиблись во времени или в другом..
IC у меня в Скорпионе
MC в Тельце
Селена в III доме в Весах
вот почему все не сходилось
:) :) :)
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 21 окт 2011, 08:03

az0304
Была бы очень рада,если бы и мне посмотрели.Сказать честно, ничем таким не занимаюсь, но "что-то" сопутствует меня всю жизнь.Заранее спасибо!
Изображение
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение sel' » 21 окт 2011, 13:52

az0304 посмотрите, пожалуйста и меня ,ссылка на карту дана на этой странице выше. Спасибо заранее! :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 окт 2011, 14:43

тема превратилась в балаган.

добавлено спустя 35 минут:

Все соединения и указатели на маг. способности выписаны на 1-2 странице, стройте карту смотрите соединения и читайте..
тема была создана для ПОМОЩИ в трактовках, а не посмотрите мою карту!!!!
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 21 окт 2011, 14:59

Humanoid писал(а):О, интересная тема-то какая!
Любопытно было бы и мне посмотреться в астрологическое зеркало :)
А Вы то сами в это зеркало сколько раз смотрелись? Только честно! 8) Данные Ваши я взяла, отпишусь Вам, т.к. самой интересно.

Adry, тему предлагаю закрыть, т.к. отписываться в ней больше не буду, но от данных проверенных магов, уверенных в своих способностях, я бы не отказалась, хотя бы в ЛС. :)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Humanoid

Сообщение Humanoid » 21 окт 2011, 15:02

az0304 писал(а):
А Вы то сами в это зеркало сколько раз смотрелись? Только честно!
дело вовсе не в количестве, а в незамыленности взгляда. Иначе бы не дал здесь запроса :)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 21 окт 2011, 15:03

Люцифера

У Вас Меркурий в требуемой связке Лена-Маркурий-Нептун-Плутон не участвует, вот Вы и не можете осознать своих способностей в полной мере. А в остальном только по картинке что-то сложно рассмотреть, да и не консультирую я, потому что лень, к тому же уверена, что об остальных своих умениях и навыках Вы и без меня неплохо информированы. 8)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»