Помощь в определении одного асцендента из двух

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Помощь в определении одного асцендента из двух

Сообщение Miss Riki » 28 ноя 2013, 01:12

Доброго времени суток Всем! Вопрос к разбирающимся людям...
Можно ли как- то определить точный асцендент без ректификации если известно время рождения с расхождением в пределах одного часа.. Хотя бы в форме предположения. Буду очень признательна если кто-то откликнется!

10.11.1988 (ж)
Время рождения с 06:20 до 07:30 утра
Atyrau (Guryev)
Kazakhstan
47°07'с - 051°53'в
UTC+5

Вопрос возник когда я начала смотреть свою карту, чтобы посмотреть есть ли указания на детей, хотя бы приблизительное. Как я поняла смотреть надо пятый дом, 11 и управителей соответственно. У меня уже есть один ребенок. Сын. Хотела посмотреть могу ли в будущем на доченьку надеяться). Начав смотреть свою карту по времени 06:30 немного испугалась своего ретроградного юпитера в восьмом доме, и напряженные аспекты марса (V дом) к сатурну и урану..Если время ставлю более позднее юпитер уходит в седьмой дом.=)
Совершенно запуталась. Какое же время моего рождения..)Спасибо всем заранее за любой ответ и реакцию...
:love:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 04:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в определении одного асцендента из двух

Сообщение ЭИС » 28 ноя 2013, 01:18

определить точный асцендент без ректификации, к сожалению, не смогу. но советую вам продолжать попытки обзавестись вторым ребенком (и если повезет, то доченькой), ведь сам процесс - не утомителен и довольно приятен. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в определении одного асцендента из двух

Сообщение Miss Riki » 28 ноя 2013, 01:26

ЭИС, планирую пока только на будущее =))
меня больше пугает лилит в одиннадцатом. я за уже имеющегося сынишку переживаю очень.
Как и для любой другой мамы наверное, этот вопрос очень чувствительный для меня.
Спасибо за ответ! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»