Помогите разъяснить.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Помогите разъяснить.

Сообщение sofchik » 13 дек 2013, 00:56

Здравствуйте. Очень-очень извиняюсь за то, что тема ,возможно,не там где надо. Я долго искала,с кем посоветоваться и наконец нашла этот форум. Еще раз извиняюсь,если что не правильно...
Смог бы, кто-нибудь,объяснить...
Приснилась женщина смотрящяя мне линии на руке...затем в тетради она прочла(я это видела тоже) имя и фамилию мужчины,который до сих пор мне дорог. И воскликнув..."А ты знаешь,почему ты мучаешься-у тебя с ним родственная связь с той жизни"....и сказала типа(точно не помню формулировку), солнце в квадрате пятом. Я ей говорю,я в этот ничего не понимаю...она говорит,я тебе молитву дам,чтоб отогнать его от себя.
Спасибо всем...если,что не так-извините.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разъяснить.

Сообщение Melas » 13 дек 2013, 12:55

Слишком мало информации. Могу только сказать, что если Солнце в композитной карте располагается в 5 доме, это означает, что у вас взаимные романтические чувства.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разъяснить.

Сообщение sofchik » 13 дек 2013, 13:46

Спасибо Вам за ответ...отношений никогда не было-была дружба,приятельство.
Просто все еще забыть полностью не получается. Как Вы считаете,что значит родственная связь в прошлой жизни? Почему именно родственная?
Спасибо еще раз!)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разъяснить.

Сообщение Melas » 13 дек 2013, 14:29

Я не знаю что означает "родственная вязь в прошлой жизни". Есть такое понятие Soulmate (родственная душа), это не только человек, с которым рядом хорошо и можно строить отношения. Считается, что люди приходят в эту жизнь "упаковками", группами родственных душ. Причём, если в одной жизни они могли быть, скажем, мужем и женой, то в другой - отцом и сыном. Существует и другое понятие Twinflame (Близнецовое пламя). Таких душ только двое - половинки. Но не надо думать, что с момента их встречи наступают счастье и радость. Они встречаются для того,чтобы перейти на следующий уровень развития и в дальнейшем стать одной душой. Между ними отношения складываются не так гладко как между родственными душами. Обычно они сходятся и расходятся несколько раз, пока не притрутся друг к другу (Twinflame dance).

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разъяснить.

Сообщение sofchik » 13 дек 2013, 14:50

Как приятно,что тут такие отзывчивые! Спасибо еще раз!
все очень понятно написано, я Вам сейчас опишу приблизительно ситуацию, но к какому из вариантов это относится- мне теперь трудно определить.
Я сама увидела этого человека в 12 лет, ему было 15 - мы из одной школы.Сама познакомилась и стали дружить, помогала ему чем могла, даже девушек ему вместе выбирали...правда мне горько было осознавать, что он меня не воспринимает как девушку. Всегда было желание его уберечь и всегда гордилась его заслугами.По истечению времени на пару лет мы потеряли связь( я переехала, он уехал на треннинги по работе).
Потом просто столкнулись на улице...началось общение, но уже не так...я проявляю заботу, а он меня оттакливает, ругается и посылает...потом снова пишет как ни в чем не бывало и до очередног его "ненастроения".
врозь долго не получается- он начинает мне часто сниться, общаемся- потом наступает момент, что он начинает или на что- то обижаться или просто перестает общаться. очень с ним тяжело.
хотя, может он этого не чувствет...может просто ему это не надо.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разъяснить.

Сообщение Melas » 13 дек 2013, 15:51

Давайте данные рождения свои и его. Хотя... времени его рождения Вы всё равно не знаете. Ну хоть что-то проясним. Есть определённые аспекты, указывающие на кармическую связь. Посмотрим.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разъяснить.

Сообщение sofchik » 13 дек 2013, 16:05

)))Как интересно)
Он родился 24 октября 1978
я 10 февраля 1981.( время не помню, знаю, что где-то около 8-9 утра) спасибо Вам) для меня это все новое)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разъяснить.

Сообщение Melas » 13 дек 2013, 19:44

sofchik писал(а):)))Как интересно)
Он родился 24 октября 1978
я 10 февраля 1981.( время не помню, знаю, что где-то около 8-9 утра) спасибо Вам) для меня это все новое)
Без времени рождения у меня в распоряжении около 10% информации. Кроме того, мне нужно ещё и место рождения.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разъяснить.

Сообщение sofchik » 13 дек 2013, 19:55

Melas
Верите...не могу сказать точно,не знаю,где он родился(((ни разу даже об этом не задумывалась(
Скажите....получается,никаких других вариантов что-то узнать нету?
Спасибо Вам!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разъяснить.

Сообщение Melas » 14 дек 2013, 20:50

Поскольку Вам неведомы ни свои, ни его данные рождения (точное время и место), остаётся только "по-другому". Отношения кармичны. Притягиваете друг друга как личности. Вы ему нужны больше, чем он Вам. В Вас он находит опору. Но отношения эти цикличны, т.е. чувствительная точка в его гороскопе должна задеваться транзитом какой-нибудь медленной планеты. Что нужно отработать? Скорее всего, ему нужно научиться стать независимым от Вас. Больше ничего не могу сказать.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разъяснить.

Сообщение sofchik » 14 дек 2013, 21:28

Спасибо Вам большущее.Он на самом деле интересная личность.Для меня это откровение-раньше я думала,что это я от него сильно завишу. Если б я сейчас с ним была в хороших отношениях,мне бы было легче узнать время и место его рождения.Свое время рождения я могу уточнить.
Получается,я не должна с ним налаживать общение сама?

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разъяснить.

Сообщение Melas » 15 дек 2013, 11:25

Понимаете, Вы чувствуете когда ему не очень спокойно на душе, тогда он и начинает Вам сниться. Связь существует. Ну, как у матери и ребёнка. Если он научится поддерживать душевное равновесие без Вашей помощи, то всё пройдёт.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разъяснить.

Сообщение sofchik » 15 дек 2013, 14:35

Спасибо Вам за разъяснение...мне теперь многие вещи стали понятны. Я думаю,мне самой нужно себя правильнее вести по отношению к нему.
У меня к нему(только не смейтесь)больше отцовские чувства)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»