Нашла свою НАТАЛЬНУЮ КАРТУ...!!!

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Нашла свою НАТАЛЬНУЮ КАРТУ...!!!

Сообщение Olivka_82 » 26 янв 2014, 15:45

Здравствуйте Уважаемые астрологи и форумчане !..Помогите расшифровать - прочесть..увидеть главное в НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ !!!
в детстве составил то ли астролог, то ли экстрасенс.. . родители увлекались в свое время). . очень хотелось бы знать интерпретацию . Есть огромное желание работать в новой сфере.. с нуля.. не знаю куда податься,.. хочу быть полезной ..нужной..в подходящей профессии!! Хотелось бы знать про детей...рисковать на второго ребенка или нет...если сложится ???!!! Буду благодарна любой Вашей информации..
04.11.1982 г. город Ленинград. время рождения с 11-12 дня...(кесарево) точно не могу сказать
Вложения
отсканированная натальная карта
отсканированная натальная карта

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Нашла свою НАТАЛЬНУЮ КАРТУ...!!!

Сообщение Fiolina » 26 янв 2014, 22:15

Olivka_82
Время рождения 11-12ч -- это слишком большой период, поэтому астролог вам составил скорее космограмму, без сетки домов.
Нужно точное время рождения, чтобы рассматривать натал, для этого делается ректификация (установление точного времени рождения по прошедшим событиям в жизни).
.рисковать на второго ребенка или нет...
У вас были проблемы с рождением первого ребенка? С одной стороны упр. 5 дома (дети) Венера находится в Скорпионе (возможны тяжелые роды или операционное вмешательство). Но она казими, находится в сердце Солнца (соединение с Солнцем с орбисом до 17'), на одной широте. Классические астрологи, в т.ч. Лилли, считают, что планета в положении казими забирают энергию Солнца, тем самым усиливая свои качества.
Плюс соединение Венеры и Солнца находятся в сходящемся аспекте -- соединение с Юпитером (орбис ок.7 град.), что дает благоприятствование.

По реализации сказать трудно, потому ближе к 12ч МС (10 дом) меняет свой знак, да и 5 планет за час могут попасть в разные дома (9-10-11 дома).
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Нашла свою НАТАЛЬНУЮ КАРТУ...!!!

Сообщение Olivka_82 » 28 янв 2014, 17:55

Fiolina
Спасибо Вам за внимание...)))!!! про космограмму я теперь поняла...! уточнила у мамы время рождение...говорит где-то с 11.30-12 дня родилась...точней не определить уже...
Проблем с рождением первого ребенка не было...все прошло удачно)), сейчас уже есть сомнения....в следствии приобретенного заболевания..(((...есть определенный, огромный риск..!!! и еще, как я предполагаю многочисленные преграды..(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»